2-й роддом-часть 2

Flash

Active member
А-а-а-а-а-а, все.....
Ищу способы куда-нить "проникнуть" :)
ну если ты приедешь со схватками в любой роддом, да еще и твой закрыт на мойку, то тебя не попрут никуда. Скажешь, звонила в скорую, сказали ехать в 6 (ну или какой хочешь):))))

))).
Удачки вам девочки, пусть всеж 2-ка..))
спасибо
что была двойка, это или рожать на НГ, или неделю перхаживать. Не хочется ни того, ни другого :))). так что будем пока просто ждать
 

Касатка

Active member
ну если ты приедешь со схватками в любой роддом, да еще и твой закрыт на мойку, то тебя не попрут никуда. Скажешь, звонила в скорую, сказали ехать в 6 (ну или какой хочешь))
Ты серьезно? Обнадеживающе!!!

чтоб была двойка, это или рожать на НГ, или неделю перехаживать. Не хочется ни того, ни другого
Я готова даже переходить, чесслово :)
 

Скорпиончик

Active member
А обменка была куда-нить подписана?
я к 2-ке относилась, туда и поехала). Скорая приехала в 7 утра, заполнили все документы и ЖК указывали..вот поэтому меня и удивил их вопрос. Может я со схватками шутки не поняла))
 

Касатка

Active member

kid_a

Playing The Angel
Я лежала долго, но в боксы не расселяли. В один день выписали 1 (и одну подселили), потом еще 2 (подселили 2, причем позже родивших и с ЕР, а не КС, как у нас), потом выписали всех.
 

Flash

Active member
Ты серьезно? Обнадеживающе!!!
конечно серьезно :). не отправят же со схватками кататься по городу. А вдруг ты и родишь сейчас. Тем более, если РД по прописке на мойке.
Конечно, думаю, в каком-нибудь областном побухтят, типа мы такие крутые, а вы приперлись :). но никуда не денутся
 

Скорпиончик

Active member
у нас был такой наплыв, что позже расселяли палаты в боксы на 3-й, 4-й день. но для меня боксы морально было тяжело..никого не знаешь и все смотрят через стекло. напомнило зоопарк..

Ну тогда дома надо отсиживаться до последнего и ехать
и шуметь-у меня 2-е роды, сча рожу))
 

Flash

Active member
Млин, а я вообще-то партнерские хочу, хнык.
тогда задачка посложнее :). наверно нужно подписать где-то обменку, чтоб мужа пустили.

у меня тоже неоднозначно. я хочу сама после КС. так думаю нигде не обрадуются меня увидеть :))))
 

Домовёнок

солнышко!
Домовёнок, я рожала 3 года назад. лежала в 4-х местной палате.Ни в какие боксы потом нас не расформировывали.Не пойму. там есть и 4-хместные и 5-местные палаты? или я что-то не догоняю?Да, и еду то же в палаты приносили.
и я рожала 3 года назад. 5тиместные 411 и 420 точно. остальные не знаю. и в тот и в этот раз нас расселили в боксы ВСЕХ на 3и сутки. а еду приносили только в этот раз. тогда мы бегали в столовку на 3й этаж.
никого не знаешь и все смотрят через стекло. напомнило зоопарк..
угу. и толчок в коридоре далеко один на всех. теперь он ещё и без душа. душ выдрали и поставили бидэ. в бидэ можно голову помыть? как думаете? )))))
 

Касатка

Active member

Анюша

New member
про 5 я вообще боюсь думать


А-а-а-а-а-а, все.....
Ищу способы куда-нить "проникнуть"
А у мея есть возможность сравнить... Первого рожала в 5, а дочку в 2. Конечно в бытовом плане 2 удобнее, туалет+душ в палате, ремонт, все дела... Но в 5 было как-то душевнее что-ли, и медсёстры всегда подскажут -помогут, и врач на родах шутил а не орал... В 2 детские медсёстры с детьми как с куклами обращаются, шу-шух , всё готово. Профессионально, быстро, но без души... Ну это мои личные впечатления-воспоминания. Вспоминаю о 5 всегда с положительными эмоциями. Лежала на 1-ом этаже, 3 человека в палате. Нормальный ремонт, хорошие кровати, жаллюзи. Родственники приходили, я им в окно малыша показывала (окна низко) Красота)
 

Окклюзия

New member
Касатка Цитата:
Сообщение от Flash
ну если ты приедешь со схватками в любой роддом, да еще и твой закрыт на мойку, то тебя не попрут никуда. Скажешь, звонила в скорую, сказали ехать в 6 (ну или какой хочешь))

Ты серьезно? Обнадеживающе!!!

Цитата:
Сообщение от Flash
чтоб была двойка, это или рожать на НГ, или неделю перехаживать. Не хочется ни того, ни другого

Я готова даже переходить, чесслово :)




Ну тут я бы не была так уверена... Первого рожала в мае 2006 (тогда 7ка была на ремонте и все преждевременные ехали в 1цу), так вот у меня в 36 нед отслойка плаценты, кровотечение, но я с мужем на машине в 2ку явилась (почему-то панически боялась 1го рд), в приемном быстро и без проблем принял меня какой-то молодой красивый блондинчик, а вот когда уже на 5й этаж вкатили, так та Г, которая потом оперировала, возмусчалась " и чего к нам??? енто ж не наша!!! надо было ее в 1й везти!!!", так он ей сказал тихенько типа "куда везти? кровотечение ж... не довезем..."
так что вот так...
все от смены, думаю зависит, точнее, от натуры дохтура)))

а я во 2й ЖК, моя Г прикидывается (?), что не знает, куда меня... А я так понимаю, меня должны же хоть за день положить, тк КС...
 

Кнопочка

Active member
я в 10. Она сказала, куда скорая завезет, но могут или в 1 или 5 завезти. Я уточнила, а если муж повезет на машине, то куда ехать. Она неопредеелнно ответила, что лучше на скорой, чтоб не ждать в приемном покое долго. Я так поняла, что можно и самому поехать. Так что я решила, что поеду сама в 1, если что :).

А кто у Вас врач? Я тоже в 10 консультации. Так мне сказали, что когда 2-ой на мойку закроется, нас в 3 отправят.
Так я думаю, попытаться обменку в 1-ом все-таки подписать. Правда, не знаю есть ли шансы....
 
Сверху