2-й роддом-часть 2

ЭВЕЛИНА

Active member
Pole4ka, ага.я уже то же в справку позвонила. Сказали. что с 9 утра могу рожать:biggrin:
 

Egoistka

Member
Девочки, а как узнать к какому РД Минска относишься по прописке? Фрунзенский район весь ко 2-ке или нет?
 

Касатка

Active member
Egoistka, спросите своего гинеколога или сами позвоните в роддом и узнайте, относится ли Ваша ЖК к двойке. Далеко НЕ весь Фрунзенский район относится к 2-ке.
 

Shmel

New member
А 2-ая поликлиника и ул. Лобанка (прописка) относится к 2 РД?
 

Ksusha99

New member
Наконец-то добралась до форума, чтобы оставить благодарность врачу, с помощью которого и появился на свет мой сыночек!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Андрею Сергеевичу Блажко!!! Потрясающий врач и просто очень хороший человек!!! Он стал моим Ангелом-хранителем и во время сохранения Б, и во время родов, и после... Ещё раз СПАСИБО!!!

Кстати, нам тоже открутили пупок... сыночек так плакал... а я чуть с ума не сошла!!! Даже не знала, что так издеваются над детками!!! Милые мамочки, будьте бдительны!!!

И ещё. После родов мне принесли мою крошку только ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА!!! И как я не просила, никто мне не отдавал моего дитенка... Даже не знаю, что и думать... Меня держали всё это время в родзале (отдельный на 5 этаже)... И встать не давали... Было такое у кого-нибудь? Расскажите, плиз! Что с ним могли делать???
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Ksusha99, всем отдают детей через 4-5 часов. И это хорошо, пока вы после родов отдыхаете на каталке и никто вас не дергает. А ребенка в это время моют. обрабатывают. берут анализы. прививки делают (если надо).пеленают и т. д.Все в порядке.не надо переживать.
 

Касатка

Active member
всем отдают детей через 4-5 часов

Эвелина, я лежала 2 часа ровно со льдом на животе. Потом меня С РЕБЕНКОМ (т.е. через 2 часа) отвезли в послеродовое. И больше никуда не забирали.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Касатка,я то же лежала 2 часа со льдом. Потом меня перевезли в послеродовое и еще через 2 часа развозили тележку с карапузами. как подарки. на тележке шпротами лежало много малышей, а медсестра кричала: Фамилия-получите!Следующий! Смешно. Но что бы сразу отдали ре, этого,наверное, у нас в стране нигде нет(если только дома не рожаешь)
 

МамаАня

New member
Но что бы сразу отдали ре, этого,наверное, у нас в стране нигде нет(если только дома не рожаешь)

почему, я слышала в нек. роддомах что ребенок все время с мамой на каталке, так и попадает в палату
 

Касатка

Active member
Эвелина, в первый раз у меня были партнерские роды, так вот ребенка мне отдали сразу же после взвешивания и замеров всяких.
 

Shmel

New member
стати, нам тоже открутили пупок... сыночек так плакал... а я чуть с ума не сошла!!! Даже не знала, что так издеваются над детками!!! Милые мамочки, будьте бдительны!!!
Что значит бдительны??? Что делать, чтобы они этих манипуляций не проводили?

Девочки, а что если приехать подписывать обменку не в день приема начмеда? Не примет? Или подождать приемного дня?
 

Magpie

perfectly happy mum
Кстати, нам тоже открутили пупок... сыночек так плакал... а я чуть с ума не сошла!!!
А наших с соседкой деток увезли в отделение якобы на обработку пупов (хотя до этого все присходило в нашем присутствии в палате), а вернули уже с открученными. Решили пощадить наши нервы, что ли?:)
 
Сверху