2-й роддом-часть 2

Ksusha99

New member
а ведь у самой с первым ребенком ну такие же мысли были )))) а сча вспомнинаю себя и улыбаюсь. прям как юношеский максимализм

Ksusha99, не переживайте вы так, ведь все замечательно у вас
скорее всего я тоже к первому ребенку уж весьма серьезно готовилась))) вот и хотелось, чтобы всё было так, как рассказывалина курсах и Сирсы писали в своих книгах)))

Ksusha99, не понимаю, что Вы хотите услышать в итоге?
3 недели назад родила во 2-ом роддоме. Пока со льдом на животе лежала и обзванивала родных, малышка моя находилась под присмотром неонатологов. Там сделали прививку сразу и она спала. Слышала пару раз, как она всплакивала. Ровно через 2 часа она поехала со мной в палату.
Не понимаю, в каком месте нужно начинать загоняться?
рада за вас, что встретились со своей малюткой уже через 2 часика)))
 

inkognito

New member
Flash, подскажите, пожалуйста, кто у вас принимал роды и вообще чуток про этот роддом напишите. можете даже в личку. мне на днях предстоит там рожать - столько негатива про этот роддом...
 

Shmel

New member
девочки, а что насчет карантина во 2РД? Он там все-таки сейчас введен или нет?
 

Urban

New member
Shmel,обычно карантин общий по городу вводится. Если в других роддомах/больницах есть, значит и в 2-ке.
 

Nasten@

New member
Девочки,вот если приезжаешь и мест нет...ну рожаешь и тебя на корридор????????
 

nataffka

кафедра бубна
об этом наслышана...а вот,если сутки не будет мест,так что ж мелочь сутки без меня???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда я рожала (2,6 года назад), то были девочки, которые лежали не в палате, а в.... как правильно назвать... комнате отдыха... что-то типа того. так вот им вообще малышей не отдавали, т.к. малышей можно только в палату. Им тока на кормление приносили. Угу. Грустно...

Nasten@, ну может у Вас все по-другому совсем будет. Не волнуйтесь заранее, просто приготовьтесь морально.:)

....зато у нас Дворцов всяких-разных много.
 

Скорпиончик

Active member
а вот,если сутки не будет мест
ну такого не будет, когда напряг с местами, "старичков" переводят в боксы. нас сразу после родов вообще в коридоре не держали. кушать привозили даже в родовое отделение, пока мы там 5 часов лежали и ждали свободную палату. а есть хотелось ооочень, ну и рожала я там 7 часов..
 

Nasten@

New member
Ой,девочки,спасибо,что успокаиваете...просто сейчас же 3РД на мойке и большинство в 2РД едет...наплыв очень большой...............
 

Скорпиончик

Active member
Nasten@, когда я рожала был 6РД на мойке и тоже был большой наплыв. нас лежало 6 в родовом после родов, всех по очереди как родили забирали в палаты. в нашу палату позже попала девочка практически после родов. те в тот момент когда я рожала было много народа, а через несколько часов был спад.но всех нормально размещали. когда я выписывалась опять был сильный наплыв, так девочек после 3-х дней уже переводили в боксы, хотя обычно после 5-го..нужны были свободные палаты.
мне сейчас больше понравились условия и организация всего. так что не бойтесь, все будет хорошо)
 

Касатка

Active member
просто сейчас же 3РД на мойке и большинство в 2РД едет...наплыв очень большой
Настя, расслабься. Мне кажется, что ВСЕГДА какой-нибудь роддом закрыт. И всегда идет распределение, так сказать, по другим роддомам. Ну ничего же страшного не случается! Так что, не переживай!
 

Nasten@

New member
Настя, расслабься. Мне кажется, что ВСЕГДА какой-нибудь роддом закрыт. И всегда идет распределение, так сказать, по другим роддомам. Ну ничего же страшного не случается! Так что, не переживай!
Спасибо!!!!!!!!!!!просто уж так на этих курсах внушили,что срочно мелочь нужно прикладывать к груди,что сейчас паника на селе))))))))))))

Я вообще и так безумно рада,что мой 3РД на мойке:yahoo:

надеюсь мы вылупимся во время мойки)))))))))))
 

Эсперанто

lingvo internacia
Nasten@,это, конечно, важно (мелочь к груди), однако ж не критично - все зависит от "после РД".
 

Касатка

Active member
это, конечно, важно (мелочь к груди), однако ж не критично - все зависит от "после РД"
+10000
Тем более, что мелочь :) обычно достаточно долго спит сразу (часов 5). Замечено на своем опыте и опыте "сопалатниц" дважды ;)
 
Сверху