2-й роддом-часть 2

kid_a

Playing The Angel
Помимо плюсов с размером, как я уже писала, очень удобно и потом. Спать же в бюстгалтере для кормления не будешь. Можно и лактостаз заработать. А в них - супер. Ничего не давит и вкладыши для груди держат - не разливаешь молоко по кровати
Согласна! Супер вещь, но днем все же лучше лифчик пожестче, мое не держалось нормально в майке...
 

Shmel

New member
Да и в платных , как правило, роженицы поинтелегентней
:laugh:
Вам, видимо, просто повезло. Люди везде разные. Когда работаешь с людьми очень быстро к этому выводу приходишь....
Если у кого-то халат с тапками помоднее и "пофирменнее".... так это еще ни о чем не говорит.
Единственный плюс, на мой взгляд, в платной палате... это отношение персонала и то, зная как у нас в нашей стране все через одно место делается....не уверена, что качество платных услуг на высоте
 

Nat-ruma

New member
Nat-ruma, ну-ка признавайся, сама его учила готовить? :))) Или я супруга твоего не дооцениваю? ;)
Я думала, как бы мой сам че-нить нормальное поел и ребенку покормил :)))
Признаюсь тебе по секрету, он прекрасно готовит. Я ещё в институтские годы кормилась его супчиками и прочими вкусностями.:biggrin:

Да и в платных , как правило, роженицы поинтелегентней.
Я бы сказала "поблатнее" или просто "повезучее". Не думаю, что возможность оплатить платную палату или найти способ туда попасть как-то отражается на интеЛлИгентности человека. :blush1:
 
Последнее редактирование:

Glow

Member
Лучше всех урологических/ гинекологических прокладок с послеродовыми выделениями справляются ОлВИЗ 6 капель ночные (все перечисленные на форуме прокладки известных брендов - кусок пенопласта по сравнению с ними, поверьте маме троих детей)
Причём здесь количество детей)))))))))) На мой взгляд, как раз урологические и придусмотрены для этих целей и в них больше натурального, чем любые олвейсы(при всй моей любви к ним) я выбрала урологические, намного лучше и мягче, при том я уже писала здесь, что врач сразу же придупредила -у кого швы ТОЛЬКО урологические........
но каждый выбирает своё)))))))


Да и в платных , как правило, роженицы поинтелегентней.
Вовсе не факт......Везде хватает разных..........
 

Titasha

Меня здесь нет.
это не венерическое, с которым отправляют в обсервацию
вы считаете только с венерическим отправляют в обсервацию??!!!!! достаточно "не ахти" мазка, или небольшого ОРВИ.

Да и в платных , как правило, роженицы поинтелегентней.
))))))))очередной стереотип!
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Девочки. без разницы, какие роженицы в платных палатах-интеллигентные или не очень,главное-условия. Если кто там был, расскажите, как вы туда попали.
 

Glow

Member
Девочки. без разницы, какие роженицы в платных палатах-интеллигентные или не очень,главное-условия. Если кто там был, расскажите, как вы туда попали.
Я вот и не попала. сказали только по очереди-(скажем так). как только родила сразу же спросили какую палату хочу, я сказала в платную, . Вообщем сказали ждать как только место освободится сразу и заселят, каждый день спрашивала на посту когда уж, предложили только на четвёртый день, и то после 4 часов(когда кого-то выписали) но я уже отказалась, так как на следующий и сама выписывалась, и потом в палате общей было нормуль,вопреки всем моим ожиданиям, и девочки были хорошие все, и условия тоже гуд,
 

Esther

Spirit
я выбрала урологические, намного лучше и мягче, при том я уже писала здесь, что врач сразу же придупредила -у кого швы ТОЛЬКО урологические........
А какие именно посоветуете? Я присмотрела Сени Супер - но смотрю, они еще и ПЛЮС бывают (только пока не нашла, где). Мне б такой вариант, чтоб без подкладов обойтись - вообще не представляю, что за подклады и как их делать.
 

Аля

New member
а что в роддоме теперь подклады совсем не дают???? Я шесть лет назад обошлась только роддомовскими.
 

Esther

Spirit
а что в роддоме теперь подклады совсем не дают????
Дают-дают! Это я с моим везением боюсь, что мне или не хватит, или все акушерки уйдут концерт смотреть, или еще что-нибудь )) Страхуюсь, так сказать, не пугайся!
 

Касатка

Active member
Esther, у меня так сильно не лилось :), я меняла раз в 3 часа где-то. Но первый день, надо заметить, все же пользовала подклады роддомовские. Короче, за 3 дня у меня ушла полная пачка обычных прокладок и штук 5 урологических.
 

Ksusha99

New member
очень хочу попасть в платную палату, но все говорят. что там постоянно нет мест.Я уже потеряла надежду. Как туда попадают???????










____________________________________
после родов я попала в платную только на след.суткки: палата была "забронировали" (мой Г), чтобы "не увели"))) и, по счастливой случайности, место освободилось на след.день. Заселили после 4 дня. А после родов лежала в 5-местной... (Воздержусь от комментариев...) И "соседка" по палате тож попала в платную на след.день. Но там просто муж "договорился" с какой-то мед.сестрой. И всё. Так что, дерзайте)))
 

Аля

New member
Ясно... и за урологические и прочие прокладки уже не ругают?
 

Ksusha99

New member
Аля, нет! Только на обход просят одевать больничные подклады)
 

Nat-ruma

New member
Дают-дают! Это я с моим везением боюсь, что мне или не хватит, или все акушерки уйдут концерт смотреть, или еще что-нибудь )) Страхуюсь, так сказать, не пугайся!
Там на первом этаже есть аптека - в ней продают урологические прокладки, а также есть буфет - в нем продают Мегги к обычным слоем, который можно. Так что без прокладок не останешься. А из родовой тебя привезут с "пеленочным":victory:
 
Сверху