2-й роддом-часть 2

Nat-ruma

New member
У нас не просили. Мы даже не снимали ничего, только стягивали :)
Нас акушерка сразу предупредила - снять и убрать с глаз. А что ты там снимаешь (какой вид) их не интересовало. Мне кажется, что от врача зависит
 

kid_a

Playing The Angel
Мне урологические Seni вообще не понравились. Да и трусы эти одноразовые, кстати, тоже
Ага, так же!
Давали, кстати 3 подклада :)
Можно свои пеленки брать еще...
Их на сколько хватает? Правда на 15 минут или хотя бы на час?
Думаю, индивидуально. Я брала пачку сени небольшую за 8 дней как раз ушла. Пары штук не хватило. Но первый день - на подкладах.
 

Esther

Spirit
а также есть буфет - в нем продают Мегги
Ого )) и давно Мегги вошли в ассортимент буфета? ))
Я боюсь, что в первый день мне затруднительно будет сгонять на первый этаж в аптеку. Я уже запасаюсь ))
 

Nat-ruma

New member
Ого )) и давно Мегги вошли в ассортимент буфета? ))
Я боюсь, что в первый день мне затруднительно будет сгонять на первый этаж в аптеку. Я уже запасаюсь ))
Да хоть в книжном киоске (там и такой имеется), абы было:biggrin: Я брала с собой упаковку урологических, лежала 5 дней. Докупала на месте.

Кстати в этом буфете приобрела творог, который при открытии оказался прокисший. Очень хотелось им буфетчицу накормить. Но она, видимо, не очень хотела такое угощение, поэтому забрала его назад.
 

Nat-ruma

New member
от ё-маё))) а если не снимешь - четвертуют?
Просто смотреть не будет - такой вот врач. Но мы как-то и не сопротивлялись. Всё-таки к обходу хотелось быть максимально гигиеничной (помытой и тп)
 

Esther

Spirit

Nat-ruma

New member
Не переживай. Всё пройдет хорошо. И на второй день уже сможешь и в аптеку спуститься, и в буфет, или ещё куда. А если не сама, то попросить сопалатниц. Мы так нормально перемещались - одна за детками смотрит, вторая пошла за покупками или к родственникам на коридор

Хотя заранее подготовиться всегда хорошо. Я вот и список составляла, и тревожный пакет стоял с 37ой недели на готове. А вот про выписку не совсем подумала. Точнее для сыночки всё подготовила, а про себя как-то забыла. Потом пришлось на пальцах мужу объяснять, какое платье нести, что должно быть написано на упаковке с колготками и какой вообще к этому платью пояс.
 

Касатка

Active member
какое платье нести, что должно быть написано на упаковке с колготками и какой вообще к этому платью пояс
Ну даешь, мать!!! Респект!!! Я выходила в беремчатых штанах, бо не была уверена, влезу ли во что-нить другое :)
 

Esther

Spirit
Я тоже планирую в платье выписываться. Правда, в платье для Б., которое купила на 7 месяце )) Но я вообще "оптимистка" )))
 

Ksusha99

New member
Потом пришлось на пальцах мужу объяснять, какое платье нести, что должно быть написано на упаковке с колготками и какой вообще к этому платью пояс.
тоже самое))) про себя совсем забыла...))) так что, девчонки, не повторяйте наших ошибок)))
 

Glow

Member
А какие именно посоветуете?
Откровенно говоря. не помню название. не сама покупала. муж в первый же день привёз. покупал на богдановича в медтехнике..
Мне на 5 дней хватило упаковки. здесь опять таки . не угодаешь с количеством. так как у всех выделения идут поразному..........
А насчёт трусиков одноразовых. лично мне понравилось это дело. не помню название какие были. подруга из англии прислала. . Очень удобная вещь. главное по размеру подобрать.......

Только на обход просят одевать больничные подклады)
Вот интересно- у нас всё совсем подругому -если сама врач заходит и предупереждакт, что только урологические использовать, а на обход всё снять вообще, что бы она врач не стояла над кроватью, а вы тем временем трусишки снимаете.......у нас так было.........хотя может каждый врач ведёт себя посвоему и у каждого свои "запросы"


Нас акушерка сразу предупредила - снять и убрать с глаз. А что ты там снимаешь (какой вид) их не интересовало. Мне кажется, что от врача зависит ____________________________________
от точно!!!!!!!
 

Ksusha99

New member
Вот интересно- у нас всё совсем подругому -если сама врач заходит и предупереждакт, что только урологические использовать, а на обход всё снять вообще, что бы она врач не стояла над кроватью, а вы тем временем трусишки снимаете.......у нас так было.........хотя может каждый врач ведёт себя посвоему и у каждого свои "запросы"
правильно! мы тоже снимали ВСЁ, но просто ЛОЖИЛИ подклад на время обхода, чтобы не протекло\подтекло часом где, пока ждешь своей очереди)))

Никогда! Мы своих наделаем. что ж мы - не люди ))
ахахххааха!!! Молодец)))
 

Ksusha99

New member
Esther, детки находятся рядышком))) ну, а как они уже будут лежать: мирно или нет, это они сами решат)))
 

Nat-ruma

New member
Ну даешь, мать!!! Респект!!! Я выходила в беремчатых штанах, бо не была уверена, влезу ли во что-нить другое :)
Так у меня платье а-ля Пугачева. Я его до беременности купила. Уж очень фасончик приглянулся. Носила с поясом широким под грудью. А забеременела - просто пояс сняла. А на выписку поясочек снова надела. Очень удобненько :biggrin:.

Чувствую, ждут меня увлекательные приключения ))
Главное настрой позитивный:dance:. Я вот старалась о самих родах и приключениях после не думать. Помогло. Всё было сюрпризом. И деть вел себя в роддоме замечательно - ел и спал. Так что я успевала и марафет навести, и журнал почитать, и с сопалатницами поболтать, и по телефону...И деть был накормлен, чист и доволен. Только после выписки на 3-ий день устроил мне "райские" три недели с "животиками". Вот тут уже ни сна, ни покоя. Роддом вспоминала как санаторий
 
Последнее редактирование:
Сверху