2-й роддом-часть 2

Valamaya

кружусь
Я уже давно не основываюсь на познаниях наших врачей. Имела опыт. Поэтому каждое "делается вот так" проверяется, анализируется и в большинстве случаев опровергается.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Это, конечно, злостный оффтоп, но у моей дочки тоже была аллергия на грудное молоко. Месяц мучились, потом перевели на смесь.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Народ, кто спрашивал про грудь - покупайте молокоотсос. Мне Avent помог, и не нужно портить свою грудь ! Мягко , безболезненно, тогда когда надо и бесплатно. Просто покупайте поршневой ну или если много совсем у кого молока, тогда электрический. Я не знаю за другие молокоотсосы, но я покупала авент поршневой и все мои застои он расцеживал
вот уж не знаю.молокоотсосом(тоже Авент,кстати)у меня не получилось не только застой убрать,но даже и элементарно сцедиться.я помучилась полдня и отправила его домой обратно..
а человек нехороший. Что, не бывает таких?
вас должно волновать то,что врач хороший..а любить его вы не обязаны,как и он вас..
при обходе рядом с комиссаровским практически не ощущалось.
вообще не тыкали??)))
 

Angel

с Ангелочками :)
Urban, сведения о сроках мойки верны? В конце мая-начале июня ничего не планируется? :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Urban, это я мандражирую)))) Вдруг ваще всё закроется, а я тут сижу спокойно))) может, рыть надо другие ходы? :)
 

Ksusha99

New member
Девочки, насколько я знаю во 2 рд закрыли родильное отделение на 1-ом этаже (ремонт)... Поэтому сейчас все будут рожать на 5-ом... Представляю, какое "столпотворение" получится...:shok:
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Девочки, насколько я знаю во 2 рд закрыли родильное отделение на 1-ом этаже (ремонт)... Поэтому сейчас все будут рожать на 5-ом... Представляю, какое "столпотворение" получится..
И на 1-м был родзал? Наверное, для тех, кто уже приехал в РД в "готовом" состоянии, и на лифте ехать времени нет уже )))

Согласна. Поэтому просите ребеночка либо пораньше, либо посидеть еще в пузике (проверено за 2 дня до мойки )
Не, если мойка в начале июля, то я по идее должна успеть, я ж не слон, на месяц перехаживать
 

Ksusha99

New member
Сверху