2-й роддом-часть 2

Гадя

Бегемочая семья
В справке мойку обещают с 1 по 13 июля. Буду, видимо, на волоске висеть)
 

Angel

с Ангелочками :)
Еще такой вопросик: в прошлый раз выдавали ночнушку и халатик в предродовую и после родов тоже. Как сейчас дела обстоят? Слышала, что надо всё свое иметь? В предродовое тоже???
 

Urban

New member
Angel, после родов выдадут одну ночнушку и два подклада. Остальное - крутись как хочешь. Можно с сестрой-хозяйкой ругаться или умолять её о подкладике. Я предпочла иметь все своё.
 

Shmel

New member
Можно с сестрой-хозяйкой ругаться
в свое время не было сил, но счас я бы с ней уж точно сцепилась! Там такая СЕСТРА.... ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА! Ужас! Я не скандалистка, но вот чесслово каждый день бы на эту.... жалобы б катала! Просто из подлости и по принципу: "Око за око..."
Как вспомню эту даму так вздрогну. Ночнушка вся в молоке, мокрая, в пятнах....ан, нет : "Вам свежей не положено!!!!" Ух, злости моей на нее не хватает.
Жалко этого рванья....
Или еще :"Есть ли испачканное в кровь белье на замену?"
-Есть
-Фамилия?
-.....
-Вам еще не положено менять....
Без комментариев, по- моему
 
Последнее редактирование:

masusa

New member
Прошу не кидаться тапками:black_eye:, но в двойке можно каким-нибудь чудесным образом получить эпидуральную анестезию при естественных родах? Это не блажь и не прихоть, если что:stop:, долго объяснять
 

K@tushka

New member
Девочки подскажите. В палатах роддома есть место куда вешать постиранную одежку малыша??
И сколько бодиков будет достаточно взять??
 

olinta

Active member
В палатах роддома есть место куда вешать постиранную одежку малыша??
нельзя стирать в рд, там об этом говорят..

мне хватило пару слипиков и пару бодиков, если нужно родные постирают и принесут..
 

Кофе

Active member
халаты и ночнухи выдают, но можно и в свое потом переодеться, три подклада дали, мне хватило, потом пользовалась прокладками, воды там пока нет горячей, греют в ведре на посту или можно свои чайники.
стирать нельзя да она и не высохнет, передавайте родственникам или возьмите про запас, то описяет во время переодевания, то сольет молочко
 

K@tushka

New member
Подскажите, урологические прокладки на сколько капелек лучше брать??
 

Кофе

Active member
девочки может кто знает офиц. сайт 2-го роддома? поиск что то не выдает
 
Сверху