2-й роддом-часть 2

Shmel

New member
При большом желании, все проблемы решаемы
это точно
А по поводу смеси... лично я пока в реанимации лежала, через сутки забрала ребенка, которого активненько все эти сутки кормили смесью, потом пока молоко толком пришло, малая орала голодная... Я хоть и была противница смеси, но давала ее. так что вероятность того, что смесью придется покормить все-таки есть
 

fovana

Молчаливая активистка
может посоветуете из врачей хороших кого-нибудь? С кем договориться можно и кто очень ответственный. Бич еще работает в 2-ке?
 

Guzel

New member
нас сегодня завернули с роддома , рано приехали. Но! Уже роддом переполнен донемогу( партнерские роды три дня как никому не удались...прекрасные перспективы(
 
Последнее редактирование:
нас сегодня завернули с роддома , рано приехали. Но! Уже роддом переполнен донемогу( партнерские роды три дня как никому не удались...прекрасные перспективы(

уже переполнен??? м-да. а поскорой если ехать, возьмут? :) я заранее не хочу ложиться, по скорой ехать собираюсь. и там хоть не на коридоре лежат? а то в 1 и в 6 рд на коридорах мамочек ложили... я там на практике была недавно. хотя теперь там нормалёк))) даже 2 местные палаты и 1местные свободны были в последний день в 6
 
Последнее редактирование:

Guzel

New member
да!!! на коридорах и говорит, в предродовое уже даже кладут тех кто родил, потому что НЕКУДА!!!
 

AlyOm

New member
У меня сестра 31го родила..так вот в предродовую попала после отхождения вод, на 8м часу пребывания в роддоме, родила и лежала в родовом ещё 2е суток без ребёнка, дочку приносили пару раз, они с 4мя девочками палату в послеродовом ждали. И конечно же дитёнка докармливали-вся моська диатезная, думаю, кормили Беллактом, при таком аншлаге...
 

Canella

Well-known member
но домой с пупом не отпускают
вы в тюрьме? вас держали с пупом насильно?

после эпизиотомии (которую мне проводили) от наркоза (лично я ) отходила больше суток...
вы ничего не путаете? может не эпизио все-таки, а что-то другое
 

nata_vesna

New member
я вчера с врачом своим встречалась из 2-ки. говорит по 33 родов за сутки. аншлаг!
так что прошлогодние 24 человека в сутки уже и немного кажется.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Девочки, мне кто-то говорил, что бум рождаемости пошел на спад, но 33 родов за сутки - это круто. Значит бум продолжается?:) Интересно, как долго еще он будет?
 
Девочки, мне кто-то говорил, что бум рождаемости пошел на спад, но 33 родов за сутки - это круто. Значит бум продолжается?:) Интересно, как долго еще он будет?

надеюсь, что недолго... мой акушер-гинеколог в консультации сегодня ооочень просила малыша потерпеть недельку и доноситься до 37 неделек хотя бы, тк уже все признаки надвигающихся родов (низкий живот, тянущие ощущения внизу живота, поясница, выделения усиленные), даже таблетки назначили для профилактики преждевременных родов, а меня на них высыпало (аллергия долбанная). а я не хочу лежать в палате без малыша!!! я сума сойду.
вот тебе и год кролика))))
 

anatika

Capricornus
Анестезия, да, под внутривенным. Я поняла ошибку, спасибо :)
Шатало тоже долго.
 

Shmel

New member
вы в тюрьме? вас держали с пупом насильно?/QUOTE]

за пуп привязывают? :)

Да что вы к этому пупу прицепились????:laugh::laugh::laugh:
Ну, вот чесслово, лишь бы уколоть побольнее:rofl:
Я высказала свое личное мнение, что нет ничего страшного в открученном пупе. ЭТО МОЕ ИМХО. Нет, надо откомментировать, что я из стада, что я в тюрьме и проч... Ну, что за люди?! Чего вы такие злые? Я всем желаю, чтобы проблема откручивания либо не откручивания пупка стала самой большой проблемой, с которой вам придется столкнуться и пусть других проблем у вас не возникнет. Искренне желаю, без тени иронии:friends:
 

Canella

Well-known member
Shmel, да никто вас побольнее не пытается уколоть, просто объясняют (а вы в упор этого не хотите понимать), что вы можете выписаться и с пупом, это ваше право, было бы желание настоять, но если вам все равно, так же как и Esther
забрали на какую-то там прививку
, тогда конечно, что тут говорить
 

Eka

Well-known member
sergovlena, у каждого свое понятие "как лучче". моя подруга ложилась на плановую стимуляцию в нужный день к нужному доктору. и она в упор не понимает, почему я такая дура что в ромашку играю...
 

Canella

Well-known member
у каждого свое понятие "как лучче"
да, это я понимаю, а вот когда абсолютно все равно- не понимаю

моя подруга ложилась на плановую стимуляцию в нужный день к нужному доктору
тут на Семействе некоторые и на оплаченное кесарево без показаний ложились
 
Последнее редактирование:
Сверху