2-й роддом-часть 2

Анестезия

мечты сбываются:)
вот так анекдоты и рождаются..а потом врачи гады..

ввиду радикального «снижения первичной заболеваемости туберкулёзом»,
к сожалению,к странам бывшего союза это не относиться..с точки зрения ТОЙ ЖЕ США,наша страна относиться к странам с высоким уровнем заболеваемоссти..когда мы дойдем до уровня США,тогда о можно ставить вопро об отмене..
 

VerHanna

New member
вот так анекдоты и рождаются..а потом врачи гады..

к сожалению,к странам бывшего союза это не относиться..с точки зрения ТОЙ ЖЕ США,наша страна относиться к странам с высоким уровнем заболеваемоссти..когда мы дойдем до уровня США,тогда о можно ставить вопро об отмене..

Тюрьмы - рассадник туберкулёза. Может и солнца у нас недостаточно, как например , у Кипра.

P.S. мы сами лечились после БЦЖ у фтизиатра, на время лечения от осложнений БЦЖ у нас был медотвод от всех прививок на пол года.
 

Малгожата

New member
Девочки,а есть ли тема типа"вопросы к медикам" ? Я что-то не нашла. Просто надо бы нам с этой темки наверно уйти. А вопросов как вижу много.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Малгожата, нету)) была темка медики с детишками,там мы общались,а остальные там консультировались)) но теперь мы ушли в закрытую группу))
 

VerHanna

New member

Малгожата

New member
VerHanna,я не хочу туда,я здесь хочу. Но за ссылочку спасибо:)

Анестезия,почему она закрытая,я ее только пять минут назад читала.
 

love-my-familly

New member
конечно! все там герметичненько заткнут и отправят чулки искать.

))) смайлик забыла в вопросе своём поставить))) а далеко искать не нужно, там же в 2-ке аптека есть))) а если серьёзно, что за бред с чулками? я об этом впервые слышу (точнее читаю). мот это только тем, у кого варикоз? тогда понятно. или всем?
 
Последнее редактирование:

Asya

New member
вопрос ко всем: а компрессионные чулки на роды для всех нужны? что-то я не поняла. а если меня сегодня скорая заберёт, а я без чулок буду, рожать не пустят?
не для всех, это в ваших интересах, если есть проблемы с венами. Никто, ясен-красен, заставлять не станет. Это выясняется еще до родов, а чаще до Б.

Я не из второго. Не представляю себе, чтобы из-за цвета чулок могли возникнуть проблемы.
тогда вопрос остается открытым. Если кто в курсе на 100%. отпишитесь, плиз.


Очень живо представила картину
Девушки ) ну у вас и мысли ))

А все отрицательные последствия уже имеются у малыша.
какие?


вы вот сами подумайте ребзик тока родился а ему в первые 24 часа херась и 2 вакцины
если это время для ввода прививки практикуется столько лет, то может все же не зря??
ну например, как календарь прививок существует.


на его несформированные до конца почки, печень, сердечко.
почему они не сформировавшиеся до конца? Если речь о недоношенных, то вроде ж не вводят им.


к сожалению,к странам бывшего союза это не относиться..с точки зрения ТОЙ ЖЕ США,наша страна относиться к странам с высоким уровнем заболеваемоссти..когда мы дойдем до уровня США,тогда о можно ставить вопро об отмене..
+100. Простите, но у меня полдома алкашей, и ЧЕМ они болеют и не чихнет ли случайно это уродство на моего ре, когда мы вдруг встретимся в подъезде - гарантий никаких. Опережая возможные "неконструктивные предложения" говорю сразу, что место жительство из материальных соображений пока сменить не в силах.
Мы нихрена не высокоразвитая страна, нам до стран третьего мира недолго осталось(



мот это только тем, у кого варикоз? тогда понятно. или всем?
да, это тем у кого варикоз или предрасположенность хорошая.
Чтоб тромбоз не ухватить прямо в родах или того хуже, к праотцам не отправиться.
 

miss_fluffy

разведываю
если это время для ввода прививки практикуется столько лет, то может все же не зря??
ну например, как календарь прививок существует.
В том то и дело, что сами врачи признают что календарь этот устарел. существует бог знает с каких времень. уже по доброму должен был персматриваться...а все также и по тем же меркам советским
 

miss_fluffy

разведываю
если это время для ввода прививки практикуется столько лет, то может все же не зря??
ну например, как календарь прививок существует.
В том то и дело, что сами врачи признают что календарь этот устарел. существует бог знает с каких времень. уже по доброму должен был персматриваться...а все также и по тем же меркам советским
 

Canella

Well-known member
вы бы поразвернутее )
Я бы с радостью, но запал уже не тот, прошло то время и жаль распинаться впустую, тем более все уже сказано-пересказано, да и не цепляет меня уже. Вам бы в темку "Прививки ЗА и ПРОТИВ", вот там баталии так баталии были! Ссылки, статистика, рассказы, факты, предположения....
 

Asya

New member
Вам бы в темку "Прививки ЗА и ПРОТИВ", вот там баталии так баталии были! Ссылки, статистика, рассказы, факты, предположения....
я почитала, но надолго меня не хватило. Вышла из себя. Эмоций много. Ой, ладно, ну его, с этими прививками. Это нескончаемые дибаты (
 

Canella

Well-known member
Ребенок ваш, решать вам, и его здоровье как бы и не должно зависеть от ваших эмоций, наоборот- от трезвых решений. Информации сейчас везде полно, было бы желание вникать в тему.
 

Asya

New member
слишком неоднозначна информация. Разделились на два берега, а мне решать, к какому примкнуть. А от решения зависит очень много.
 
Сверху