2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Veronika, ОФФ, а вы уже знаете, что будет сынок? вот здорово! и я второго мальчика хочу :oops:
 

Юлия Л.

New member
Так сейчас все роддома переполнены?
Хочется все-таки попасть во второй.... по месту жительства к нему отношусь...
У кого -нибудь есть еще свежая информация?
 

Шаманка

New member
Роддома переполнены - это факт. 7й закрыт, где-то ремонт, вобщем запарка идет везде.
 

Шаманка

New member
Алина, еще дома или уже нет?
Я, как видно, все еще кукую! :lol:
А что за справка, можно телефон? Я тоже в свой роддом хочу позвонить и испугаться! Может, от страха сразу и рожу? :mrgreen:
 

Алина

New member
Алина, еще дома или уже нет?
Я, как видно, все еще кукую!
А что за справка, можно телефон? Я тоже в свой роддом хочу позвонить и испугаться! Может, от страха сразу и рожу?


да дома дома :roll: , и почти ничего такого не ощущаю ни тебе ни пробок, :D ни схваток :? , тааак иногда слегка поноет живот типа перед менстриками и всё...
а телефон, эт я просто звонила в 085 и по поводу конкретного роддома узнала все телефоны, и там мне выдали, : зав отделением, предродовая, послеродовая, новорождённых, справочная, короче кучу выдали, вот мы и набрали в справку и просто так спросили нам и ответили, а вообще столько тел не удобно, так как например, что брать для себя :?: - перед родами звоните в предродовую :roll: , что для ребёночка? звоните -в новорожденных, короче вот так....

А у вас как продвигаются дела то :?: :wink:
 

Glowworm

New member
Алина, так то что у тебя живот потягивает и означает, что матка в тонусе и вовсю готовится :D
У многих так предвестниковые схватки проходят.
 

Алина

New member
Алина, так то что у тебя живот потягивает и означает, что матка в тонусе и вовсю готовится
У многих так предвестниковые схватки проходят.
_________________
ага, я то теоритически всё понимаю, но так и хочется знать скока она ещё готовится будет :?: :roll: :D а меня так и колбасит куда нибудь поехать например хотя бы в Витебск смотаться ....
 

Алина

New member
с ума сошла совсем:mrgreen: Значит скоро

:roll: что не ужели так серьёзно :roll: ну никак я не могуповерить что так уж скоро уже, а я и правда планировала смотаться в Витебск, есесено не на поезде. блин что и правда не следует :?: :?: а мне так хочется.... прокатиться и так не хочется дома в Минске сидеть :cry: на фыходные а так мини турне :D :lol:
 

Glowworm

New member
Ну если ты уверена, что нормально в схватках до Минска доберешся, то можно и смотаться :mrgreen:
А у меня например перед схватками воды отошли.... Я бы не доехала.... :|
Алина, покатайся вокруг Минска :mrgreen:
 

Алина

New member
Спасибо тебе СВЕТЛЯЧОК, мы пока что решение не приняли, а пробка у тебя отходила до вод :?: или её и вовсе не было, :?: хотя и ежу понятно, что в таких делах всё очень индивидуально :!: ох.... вздыхаю...
 

Шаманка

New member
Алина, конечно, 2 й роддом здесь не причем, но я пока тоже дома, все болит и тянет, а прогресса нет! :(
 

Layka

Moderator
Вера написал(а):
Алина, конечно, 2 й роддом здесь не причем, но я пока тоже дома, все болит и тянет, а прогресса нет! :(
Так раз болит и тянет, значит - ужо прогресс!!! :) Ждем радостных вестей :)

Удачи вам и легкого пути малюткам!!! :)
 

Алина

New member
Так раз болит и тянет, значит - ужо прогресс!!
:
ох как меня вчера прихватило :roll: конкретненько так, три раза интервалом в 20 минут, а потом всё, баста отпустило,(я даже чутка расстроилась, ну всё думаю, началось...ан нет) и как и не было ничего :roll: , я же в городе, и никуда не поехала, хорошо что так. Мне все говорят. что как наступит ЭТО, то это я точно пойму и не перепутаю, наверное... :roll:

:wink: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху