2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Юлия Л. написал(а):
А как тебе удалось в двухместную палату попасть? Научи пож :).
а что в нее так сложно попасть? :) я тоже в 2-хместной была.. за какую заплатили в такую и привезли :)

Юлия Л. написал(а):
Напишите пож ФИО зав 1 и 2 патологией, если кто знает.
зав. 2 патологией Макаренко Ольга Ивановна.. она мне делала кесарево, поэтому как у нее рожать не знаю :)
 

Гадя

Бегемочая семья
Я там чуть раньше писала, что моя знакомая рожала в конце апреля у Макаренко и осталась очень довольна, сказала, что тётка строгая, но очень ответственная
 

Алина

New member
Девчонки сегодня едем общаться с нач медом. Приедем расскажу,


Съездили. Поговорили Очень нам понравился Начмед Бич Александр Ильич, и вправду как уже кто то выразился - просто душка. И встретил хорошо. и поговорил. на обменнке красным отметил что у нас Портнёрские роды. и в журнале зарегестрировал, Сказал мол ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. Потом спустились к нашему врачу. так она нам сказала, что б числа с 25 июня мы были так сказать на чеку :roll: и тревожный чемоданчик стоял в коридоре :wink: :D
вот такие делишки.. На самом деле нам как то не верится что уже так всё скоро.... особенные чувства :? Девочки а у вас были нууууууууууу хоть какая нибудь чуйка :?: :?: :?: , что мол всё через недельку например свершиться..... или например , рожу такого то числа.... Или вообще никакой чуйки не было, :?:
ааа :?:
 

Катя_Катина

Well-known member
Алина, я Перед моими первыми родамислучилась со мной такая история... Я телепрограмму на неделю просматривала и подумала, что хочу очень вот этот фильм посмотреть, а потом поняла, что не посмотрю я этот фильм, потому что... Вот такое чувство.
ЗЫ до сих пор не посмотрела...
Удачи!!!
 

Maurin

New member
Было много желания родить скорее и никаких предчувствий :)
А схватки у меня начались через час после тесного общения с мужем :oops:
 

Allele

Active member
а я вечером накануне вспомнила, что у меня нет халата! :shock: и мне так захотелось его купить именно в этот день... мужа не уговорила отвезти меня в какой-нить магаз (было уже около 10 вечера)
поехала к сестре взять ее халатик
пока приехали - уже 12 ночи было в 6 утра начали отходить воды и я поехала в роддом.
 

Алина

New member
:D прикольно
пока приехали - уже 12 ночи было в 6 утра начали отходить воды и я поехала в роддом.

а потом поняла, что не посмотрю я этот фильм, потому что... Вот такое чувство.


М---- даа Вот и у меня вроде нет никакой чуйки :roll: хотя не давно приснился сон, как будто часы, - табло и время на них 12-40 БОЛЬШИМИ такими цифрами, я ещё подумала может это и есть час "Х"
Я вот помню в универе на сессиях я почти всегда предпологала чего мне придётся отвечать то и готовила, такая вот мощная чуйка была, чудом не получила красный диплом, ГОСы и Дипломную здала на отлично. :roll: помню удивлялась так... и как это так вышло :?: хотя валили нас по полной :mrgreen: :
: а теперь так любопытно ну когда же ? когда? и ..... не знаю, я вот любимого достаю с вопросиками : какое тебе нравиться число? :?: :idea: :wink: А как ты думаешь какого числа?? :lol: А утром ? Вечером ? может ночью? А почему ты не знаешь??? А как это ты не чувствуешь? Ну ты же папа? Ага тебе типа всё равно.... :lol: :lol: :D
 

Allele

Active member
а по поводу папиной чуйки... мне казалось что рожу 14 числа(ПДР - 11 ставили), а муж постоянно твердил , родишь 9-го....
вот и родила 9-го :)
 

~Алеся~

New member
а мне определнная дата не кажется. Кажется почему-то что рожу в 38 недель.
 

NadiNe

New member
А я всю беременность настраивалась на 16 июня, мне и в консультации определили, и на узи сказали настраиваться на это число. 16 стало "числом Х", я все время только про него и думала, была уверена на 100%. Но вот сегодня 19, а малыш все еще не хочет со мной познакомиться...
 

рада

New member
Мне вот тоже казалась что рожу на 38 неделе. Первого родила в 39 недель, а второго говорят получается раньше. А вот уже почти 39 недель и через день пойдет 40- ая. А все еще с пузиком. Будем ждать дальше.
 

~Алеся~

New member
сегодня еду во 2 роддом. Врач поставила угрозу преждевременных родов.
 

Алина

New member
сегодня еду во 2 роддом. Врач поставила угрозу преждевременных родов.
_________________

глупости какие, угроза преждевременных родов это до 37 неделек, а как уже перевалило то это уже нормальные роды. и с Вами и С Малышом даже если вы завтра будете рожаться уже будет всё в порядке. :wink: Уж поверьте :!:
 

Людасик

New member
Девочки, просветите меня.
Вы так активно пишите про то, что во 2-ой попасть проще простого, но у меня есть причины в этом усомниться.
Моя ЖК 32 тоже относится ко 2-му РД, но моя врач говорит что поедешь рожать в 5-ую, т.к. 2-ой роддом теперь выполняет функции 7-го роддома (недоношенные дети). Жутко не хочется ехать в заводской район, хочу в свой, родной, 2-ой. И девушка знакомая, которой на этой неделе рожать тоже ездила обменку подписывать во 2-ой, не подписали, сказали - переполнен, у нас ремонт и.тд. и т.п.
Где правда. Помогите.

Нам 5 неделек осталось.
 

егорина

Active member
NadiNe написал(а):
А я всю беременность настраивалась на 16 июня, мне и в консультации определили, и на узи сказали настраиваться на это число. 16 стало "числом Х", я все время только про него и думала, была уверена на 100%. Но вот сегодня 19, а малыш все еще не хочет со мной познакомиться...

да нет, он просто расставаться с вами не хочет!!!
 

Алина

New member
Сегодня позвонили в справку и уточнили, какова загруженность род дома, нам ответили что за последние сутки поступило 45 человек :shock: из них 25 рожениц, на вопрос много ли это нам сказали, что нормой является в сутки до 15 человек... :!: мы слегка оболдели :? вот так
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ух ты... Кажется, сейчас вообще везде все переполнено. А 7-ка навсегда закрылась?
 

Veronika

New member
Не года на два только, перестроят, отремонтируют и откроют :) Третьего там уже сможешь рожать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху