2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
Lenka,
молодец!! мне вот наобарот, сейчас откреплятся придется... -отражалась - и пожалуйте , блин, обратно по месту прописки...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия, Как выглядит процесс "открепления" от своей поликлиники, в понедельник пойду, как у вас было, не козляться врачихи, не устраивают волокиту?
 

Orion

Созвездие
Lenka, процесс перевода (когда я туда-сюда переводилась) выглядит так, прихожу, говорю, что живу там-то и поэтому мне надо в ту поликлинику, хорошо, говорят такого-то числа явиться в ту поликлинику, а документы к тому времени перешлют курьером :) и все :) я даже никаких заяв на имя заведующей не писала, как многие делали..
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Orion, а не руки никак не дадут? :? я ж рожу покуда они пересылать будут :roll:
 

Кия

Active member
Lenka,
Счего им козлится? с большим удовольствием избавляются от ответственности!!!
Я взяла карточку и прямиком к зам.главному поликлиники- через пять минут ушла со справкой и ВСЕ.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне на руки открепление дали. За три минуты подписал зав... Всю процедуру перевода сделали за пару часов.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
я никаких заявлений не писала, врачиха карточку на руки не выдала, переслали почтой за 2 дня, сегодня уже посетила новую 20ю ЖК (та что на Пушкинской возле Лорендо). Моя доктор заболела, но была милая медсестра, сделала мне КТГ, при этом не заставляла лежать на спине, а спросила как мне удобнее(!) и я лежала на боку. В общем я рада что ушла из своей ЖК :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кия, не запомнила, кажется на Н... фамилия, и имя отчество запамятовала, она сейчас на больничном, а так сидит в 50ом каб-е.
 
Я чет не пойму, почему в отдельных палатах по пять-шесть человек лежит, а в других - по-одному?
Почему одним мамам детей носят только на кормление, а другие постоянно с ляльками? Просветите.
 

Orion

Созвездие
Большой Папа, я была в двухместной потому что это была платная :) сейчас наверное платных нет, значит где место было, туда и кладут.. а с ребенком лежала по умолчанию.. некоторые отказываются, хотят отдохнуть, вот и носят им только на кормления..
 

Orion

Созвездие
Lenka, или.. по личной "договоренности" кладут в 1-2-местную ;)
 

Катя_Катина

Well-known member
Настоящий беби-бум со всеми вытекающими... Когда я рожала Олю 7,5 лет назад - в двойке были только трехместные палаты (три мамы+три ребенка) и одноместные боксы. В декабре прошлого года в тех платах, где раньше были по трое - уже помещали четверых (четрые мамы+четыре ребенка), а щас, говорят, по пятеро-шестеро!!! Это вместе с детьми??? Как я понимаю, палаты те же, только коек прибавилось. Я лежала оба раза в послеродовом на 4-м этаже...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну если так и если я буду в 2ке, то в 1местной, в худшем случае 2местной. Но как я уже писала пока не известно попаду ли туда из за мойки :? Завтра буду говорить с врачем.
А шесть :!: мамаш с детьми :shock: ... это точно не для меня
 

Алина

New member
А шесть мамаш с детьми ... это точно не для меня

Ой Леночка, это вы сейчас так думаете, а кргда вас в палату привезут, то вам абсолютно будет всё всё равно пару дней так точно. а уж потом при наличии свободных мест вас переведут. (я настаивала и заплатила медсестре) платных именно палат не было. да и зарание вам не забранируют номер, они так не делают только при наличии и по факту.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Наверное так :roll: просто сейчас я какая то нелюдимая стала, хочется сидеть в своем углу и никого не видеть, может гнездюсь :roll:
 

Кия

Active member
Lenka,
это пройдет, поверь...а там тебя уже кроме ребенка никто не будет волновать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху