2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alito

New member
А мы тоже вместе рожали во втором.
Какой там великолепный партнёрский родзал, только ради этого стоит идти вдвоем.
Следующего тоже вместе рожать будем
 
я теперь тоже могу присоединиться к тем, кто рожал во 2-ом РД )))) да, персонал отличный, все внимательные, мне все понравилось. Кроме того, что вовремя выписывать не хотели :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
Крокозябра, поздравляю Вас! Жду подробного рассказа, потому как сама собираюсь в двойку (надеюсь, в это время мойки там не будет). Вы там, кста, про мойку ничего не слыхали? И как там? И как там вообще сча? :clapping:
 
kYsya, мне там все понравилось! насчет мойки не знаю. Персонал внимательный, все расскажут и покажут, а короткие лекции заведующей вообще суперские. Сегодня приходила участковый педиатр и была удивлена, какая перед ней грамотная мамаша сидит )))) удивилась, что в двойке так хорошо все рассказывают.
рассказ щас будет, следите за темами.
 

mamasya

New member
Ура!!! Крокозябра родила!!!!!! поздравляем!!!! эмоции переполняют! по-доброму завидую!!! и конечно же ждем рассказа!
 

наталья 482

New member
2 роддом СУПЕР

:air kiss:
Рожала в декабре 2004 года
Сложные роды- расходжение лоновой кости
В предродовой все очень внимательные.
После родов лежала в палате одна- прикована к постели не встать ни сесть. Подмывали акушерки , и биде вынести и швы обработать и бельё поменять, всё ОНИ.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИМ. перед родами лежала на сохранинии в 5, 7, 3, теперь только 2 - он супер
Особенно врачи БИЧ и ЛЕБЕДЬКО
ВО 2 рожают все шишки нашего общества включаю невесток президента и как вы думаете они выберут г*** там Всё супер и оборудование и персонал.
 

Orion

Созвездие
наталья 482, ЛЕБЕДЬКО мужчина? что он там сейчас работает?
 

kYsya

Светлая ведьма
Re: 2 роддом СУПЕР

наталья 482 написал(а):

ВО 2 рожают все шишки нашего общества включаю невесток президента и как вы думаете они выберут г*** .
Может быть, Г. они и не выберут, но персонал там на родах не этого роддома, а совсем другого учреждения--больницы при Управделами Президента.
Там очень важно ходит тетечка, что принимала роды внучки нашего Главы...
Так что...
А то, что "шишки" там рожают, там куда ж им еще, бедным деваться? :biggrin: В указанной выше больничке родилки нету, почему, не знаю, но слышала, что скоро может быть :)
 

наталья 482

New member
ЛЕБЕДЬКО мужчина? что он там сейчас работает?
он мужчина - молодой, но очень опытный- гарантирую,
 

наталья 482

New member
Может быть, Г. они и не выберут, но персонал там на родах не этого роддома, а совсем другого учреждения--больницы при Управделами Президента.
я рожала одновременно с невесткой президента- что у меня , что у неё роды принимал 1 врач. и лежали мы в соседних палатах, только отделение и этажбыл перекрыт и у её палаты сидела охрана.

 

kYsya

Светлая ведьма
Jahenka, Это невестка :biggrin: . А врач--Шестовец ее фамилия. Не советую :)
 

Orion

Созвездие
наталья 482 написал(а):
ЛЕБЕДЬКО мужчина? что он там сейчас работает?
он мужчина - молодой, но очень опытный- гарантирую,
ну того Лебедько которого я знала он очень опытный и есть, но прямо скажем не совсем молодой.. он в 7 работал каким-то начальником.. он не он?
 

Екатерина

New member
наталья 482, у меня роды вела и принимала Элеонора Владимировна (с отчеством могу ошибиться, но она там фигура известная), а помогал Лебедько (на живот давил и зашивал). И он, и она мне очень понравились. В следующий раз я планирую с Элеонорой договориться заранее.А Лебедько молодой, да, веселый такой.
___________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

kYsya

Светлая ведьма
Вот бы к ним попасть...А как мона того...договориться? :blush1:
 

Екатерина

New member
kYsya, подойти и сказать, мол, рожала у вас моя подруга, очень понравилось, нельзя ли, чтобы вы и у меня принимали роды? Как правило, соглашаются, оговаривают условия. Моя сестра так договорилась на кесарево, заранее денежку заплатила, все было прекрасно.
________________________________________
Иванушке 4 месяца, 1 день
 

Insomnia

New member
Екатерина, А мне Элеонора Владимировна не очень понравилась. Знакома я с ней по потологии...
 

kYsya

Светлая ведьма
Екатерина, попробую...Завтра пойду пробные шары кидать...Смотреть ваще че там...И как там...
 

Екатерина

New member
Insomnia, когда я лежала в патологии, мне она тоже не понравилась, смотрит больно и слишком строгая. Но в родах я была от нее в восторге и мой муж тоже, все было предельно аккуратно, она меня подбадривала, всячески помогала.
Иванушке 4 месяца, 1 день
____________________________________
 

Insomnia

New member
Екатерина, Согласна с вами что смотрит больно и слишеом строга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху