2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga_

New member
Мне Эллеонора понравилась. Она и после родов ко мне в палату каждый день приходила и лактостаз показала как расцедить.
 

Alenka

New member
Мы с мужем 2 месяца назад тоже рожали с Элеонорой Владимировной, причем заранее не договаривались, нам она очень понравилась,внимательная, подбадривала и даже с мужем шутила.
 

kYsya

Светлая ведьма
2 с сегодняшнего дня на мойке! :diablo: :diablo: :diablo:
Как я зол!
 

Tatsiana

New member
Хочу в 35 недель пойти во второй роддом и попробовать подписать обменку. Как думаете не рано? Возьмутся подписывать или отправят?
 

kYsya

Светлая ведьма
Рановато еще...К тому же, если по месту жительства, подписывать не нуна...
 

Mariisha

New member
Девочки, подскажите пожалуйста :clapping: Мне рожать в мае, хотела рожать в 6-ке, а он закрывается на мойку :blush: Но я тут почитала на форуме - что во 2-м тоже неплохие условия. Может мне кто-нибудь рассказать у кого и как подписать обменку во 2-м роддоме и сколько стоят платные палаты и какие тама условия :clapping: Расскажите кто там недавно рожал, заранее спасибо :derisive:
 
Mariisha, обменку подписывать у нач.меда Бича Александра Ильича. Условия там хорошие, но платные палаты отменили в прошлом году. Я рожала 1 марта, мне все понравилось, персонал внимательный. Единственный минус был -- в день моих родов были все палаты совместного пребывания заняты, чуть больше суток я с 3 девчонками была в палате, куда детей приносили. Но назавтра к вечеру мы переехали с малышами в общую, а эти сутки дали нам возможность отоспаться.
в палатах совместных душ и туалет сразу в палате, столик для пеленания тоже, довольно удобно все. А вот если в бокс попадешь, то там мне не понравилось - в туалет и душ надо гонять на коридор (дверь естессно не запирается,что напрягает). пеленальный столик без лампы....
врачи хорошие, все объясняют, не злятся даже на самые идиотские вопросы, всегда покажут как к груди приложить, помогут, а заведующая ваще супер, ее лекции - кладезь полезной информации.
еще один плюс - родные приходят свободно на этаж в холл, прошел по коридорчику - и вот они родственники )))
больше пока ниче не вспомню... спроси что-нить конкретное...
 

Mariisha

New member
Крокозябра, спасибо за ответ :biggrin: А где этот нач.мед сидит? Куда к нему податься? И скажи, пожалуйста, сколько мамочек лежит сразу в совместных палатах? и есть ли палаты где лежат по одному? :clapping:
 
Mariisha, он сидит на 4 этаже, входи со стороны женской консультации (спросишь там). Приемные дни - помню что в четверг принимает вроде как с 4 часов дня. А вообще лучше по справочной узнать телефон приемной наверное...
в совместных палатах лежит по 4-5 мамочек, говорят есть и меньше, но я не видела. Одноместные - это боксы, где стены стекляные... а платные палаты отменили, вроде как их в родзалы переделали и в предродовые палаты. Вот так.... Знаешь, я тоже сначала хотела одна лежать, а теперь не жалею, что нас было четверо -- все дни поддерживали друг друга, веселили )). И не было проблемы выйти куда-то -- всегда кто-то присмотрит за твоей лялькой и чуть что - звякнет на сотовый. А одной все-таки трудновато - остаешься одна со своими мыслями, да и не выйдешь никуда (в ту же столовую!). Кстати, слышала много нареканий на столовую - а все-таки нормально там поесть можно, конечно, котлеты не мамины, но вкусные ))) и компот как в детстве.... :biggrin:
 

Mariisha

New member
Звонила вчера во 2-й роддом нач меду, так он сказал, что роддом переполне, рожениц ложить некуда и обменки они не подписывают, что ехали в другой роддом :blush: Вот и думай- где же родить то, придет время рожать - а где вот вопрос :boredom:
 

Гюльчатай

открой личико!
2 РД уже давно считается "переполненым" (много микрорайонов к нему относится, много...). Даже Малиновку от него открепили.
 
Mariisha, да, есть и такой нюанс.... попробуй 6-ку -- говорят там тоже неплохо, кроме того, платные палаты точно есть, это мне гинеколог говорила.
 

nikke

New member
девочки, у меня ПДР в конце июня. Кто со мной в двойку? :dance: :dance: :dance:
 

Канопатка

New member
Девочки, а во сколько недель лучше ехать подписывать обменку?
ЗЫ Думаю, что если приехать может и не откажут :blush1: даже если мест е будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху