2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Телефон с халатом отнесли в прачечную.
 

Tatyana_479

New member
Мне моя гинеколог в поликлинике сказала, что во 2-ом роддоме сейчас лучше не рожать, потому как все хорошие врачи оттуда поуходили, а рожать лучше в областном. Кто что слышал на эту тему?
 

Канопатка

New member
А я так до конца и не понимаю где оставлять сотовый пока рожаешь?
У меня например фото камера есть , я б в родзал хотела б его взять и сфоткать масика, как только выложатего на грудь) Но получиться ли так сделать?
 

Insomnia

New member
Канопатка,
Думаю, нет! Куда вы там его ложить то будете? (телефон). Да и к тому времени пока вы попадете в родзал, не думаю, что ваша первая мысль будет, чтоб вы телефон не забыли с собой взять
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Канопатка, чтобы такого не получилось берите мужа с собой на роды :biggrin: он и сфоткает
 

Канопатка

New member
Insomnia, Poli, вот-вот... развеяли последние мечты))))Ну ничего потом нафоткаю как в палату переведут) :biggrin:
 

Insomnia

New member
Канопатка, Правильно, в палате можете хоть каждую минуту фотографировать! Я это делала каждый день на протяжении всего пребывания в роддоме :biggrin:
 

Гюльчатай

открой личико!
Канопатка, мне тоже все непонятно было с телефоном. Вот так обстояло дело. В предродовой (я вообще по коридору ходила, в душ) - в кармане в халате, можно в пакет свой убрать, снова достать и т.д. (там тебе койку и тумбочку выделяют, пакет свой на тумбочку, а в нем - все твоё (я телефон в косметичку убрала потом на сильных схватках). В принципе телефон использовала как часы (только сначала побольтала с родней). В какой-то момент решила телефон убрать в пакет. А уже на кушетке лежа, пакет принесли и поставили в ноги, пришла сразу медсестра и спросила: где телефон? В косметичке, достала и всунула в руку, хотя я никого не просила. В родзале точно не до фоток (да и выклыдывают на пузо на пару минут, и не до фоток, такое счастье :angel: ).
В палате не знаю. Меня привезли около двух ночи, темно и другие спят. А вот утром я уже фотиком вовсю баловалась! Он уже через полдня совсем другой стал!
И еще: если будет возможность сфоткать в пеленках роддома - ты так никогда не запеленаешь. А то я сразу переодела в свое, до сих пор жалею, что не очталось памяти "куколки-пупса"!
Удачи!
 

Insomnia

New member
Yulenka, А у меня остались :biggrin:
i-543.jpg


i-611.jpg
 

Канопатка

New member
КЛАСС!!!!!!! :clapping:
Спасибоки! Обязательно нафоткаю! Оболденные фотки, так точно не запеленаешь) СУПЕР!
:dance:
 

Valamaya

кружусь
Insomnia, какая зайка..... :angel: А одеяла столько накрутили.... Это так надо, чтобы вниз головой получалось :blink:
 

Гюльчатай

открой личико!
Insomnia, супер! Такая лапочка! Вот а я своего масика толком в таком наряде и не помню, только чужих на след. день и видела в пеленках! Суперски! Уверенна - самой ТАК и в такие пеленки никогда не получится запеленать. И одеялко у нас похожее - как у "детей подземелья" :biggrin: . УХ: эти фотки на меня такие воспоминания нагоняют (даже цвет клеенки). :declare:
 

Insomnia

New member
Valamaya, Это был июль месяц, и меня очень удивило, когда я увидела ее в одеяле. Но сказали, что так и надо. И вниз головой медсестра сама положила мы ее так и не трогали (это после родов, когда лежишь 2 часа со льдом на пузе). А вторая фотка это уже в палате.
 

Екатерина

New member
Девочки, вот и мой карапузик в первые минуты жизни по ЭТУ сторону пузика:
2668727131.jpg

а какой большун сейчас!
5238787866.jpg

Правда, не верится... будто вчера было.
 

Valamaya

кружусь
Такие сиротки в этих одеялках и пеленках... Но такие миленькие... я прямо расторгалась... :angel: :cray:
 

Ulik

New member
Девочки, кто-то писал про врача, которого зовут Олег и который в очках, спрашивали фамилию. Скорее всего, его фамилия Лях. Олег Лях.
 

Любава

New member
Ulik, спасибо! Это я спрашивала. У меня и в обменке написано Лях, но кто-то мне сказал, что Лях не в очках.... Поэтому и засомневалась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху