2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulik

New member
Любава, Не сомневайтесь. Он должен был меня кесарить, и я с ним общалась, поэтому точно он. Хороший врач.
 

Любава

New member
Ulik, еще раз спасибо! Хочу его отблагодарить запомощь в родах, просто бутылкой "сока" :biggrin: Надо придумать как его найти там....
 

Гюльчатай

открой личико!
Любава, просто прийти в рабочий день на 5 этаж к лифтам - они все там туда-сюда ходят, дождаться или спросить чтобы позвали, или узнать когда он дежурит в родзале у проходящих врачей, вот и отблагодарить. Я там всегда врача ждала.
 

Ulik

New member
Любава, У него вроде 403 кабинет (не 100%), но он там очень редко сидит - все по делам носится. Я к нему подходила во второй половине дня, когда уже все операции заканчивались.
 

Allele

Active member
подружка вчера родила во втором. переполнен. разместили ее в коридоре на кушетке, ребенка еще не приносили. роды подстроили под свой рабочий график - сначала ввели гель для раскрытия, а потом передумали, чтоб она рожала, т.к пересменка. прокололи пузырь на следующее только утро. короче, судя по ее рассказам, ничего хорошего. :cray:
 

Любава

New member
Allele, ой как плохо обошлись..... После такого о какой демографии можно говорить:(
 

Ulik

New member
Allele, А вот у меня впечатления очень хорошие остались и о врачах и о медсестричках. И у моих подруг, рожавших в двойке - тоже. Может, просто сейчас не успевают за всеми поухаживать?
 

Allele

Active member
Ulik, ну мне еще не нравится, то что она ребенка видит 3 раза в сутки- покормить....интересно, что он ест все остальное время :aggressive:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Allele написал(а):
Ulik, ну мне еще не нравится, то что она ребенка видит 3 раза в сутки- покормить....интересно, что он ест все остальное время :aggressive:
"Алесю" , они даже на совместное пребывание бутылочку с докормом и ложечкой приносят, пару раз оставь нетронутой перестанут приносить, но так "ненавязчиво" предлагают!
 

Любава

New member
Lenka, а в нашей палате докорм давали тем. кто более двух дней вес терял. Или сисю не брал.... Навязывания не было вообще...
Нам так вообще ничего не предлагали, даже водичку... сказали все ОК.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Любава, Странно, а нам всем приносини бутылочку и ложечку.
не кто не спрашивал ,просто ставили на тумбочку.
 

Любава

New member
evka написал(а):
Любава, Странно, а нам всем приносини бутылочку и ложечку.
не кто не спрашивал ,просто ставили на тумбочку.

У нас такого не было. Педиатр Ирина Леонидовна (надо же помню!) даже воду не всем прописывала, а за водой сами ходили! Правда потом пару раз нам принесли, когда уже не надо было :biggrin:
 

Гюльчатай

открой личико!
А я на 2 сутки ночью сама попросила водички (молоко еще не пришло, а малыш есть так хотел, так плакал) - дала 2 ложечки и сразу уснул. Дрых потом весь день. Смесь предлагали несколько раз, я все отказывалась и не понимала - НАФИГА (мы отлично набирали вес, молоко пришло "вовремя"). Правда никто не настаивал на прикорме, но зачем предлагали???
 

Jahenka

влюбленная в мир
а нам так вообще не давали ничего. Уж некоторые если очень просили - тогда давали смесь, а так убеждали самим кормить.
А чтоб без спросу приносили - так нет. Как быстро все меняется :)
 

Insomnia

New member
Нам тоже ничего не приносили. Только тем, кому был назначен докорм.
 

Orion

Созвездие
evka, во 2-м? меня это тоже удивило, потому что чтобы нам принесли надо было не просто просить, а чтобы врач однозначно написал, что вам положено, а положено может быть только если больше 3-х дней вес теряет..
 
Обычно докорм еще сразу назначают крупным деткам (боятся, что им молочка не хватит), но опять же, насильно никого не кормили, я, например, оба раза отказывалась :big boss: .
 
Девочки! а подписывать обменку на партнерские роды нужно обязательно с мужем ехать...? или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху