2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слимка

New member
2-й роддом принимает женщин только с 2 и 5 ЖК.Лежат на первом этаже в обсервации т.к. все послеродовое на ремонте до начала сентября.Вот.
 

Leksy

Ok... and here I am!
Слимка, ну а мы как-раз и планируем все свершить в начале сентября :biggrin: Надеюсь, в планы 2-ки все-таки впишемся! :biggrin:
 

Гюльчатай

открой личико!
Лежат на первом этаже в обсервации т.к. все послеродовое на ремонте до начала сентября.Вот.
я лежала в послеродовом в начале мая. Нормальные условия. Что можно так долго ремонтировать. Или они капитальный ремонт затеяли? :blink:
 

kutya

New member
Yulenka, разве месяц это долго? А капитальный ремонт - это вон в семёрке, уже года 2 ремонтируют.
 

Птица_Сирин

Active member
Я рожала чуть больше года назад. Впечатление ужасное. По вине врача - Комисарова, меня чуть не выписали домой с куском плаценты в матке. Он на узи этот кусок не заметил, Слава Богу, я пожаловалась другому врачу на обильные кровянистые выделения, отправили на приём к заведующей. А потом чистка, суточная доза антибиотиков за раз, 10 суток в роддоме, исколотые вены, ягодицы...
 

Lacrimosa

New member
Роддом работает уже?
а то уже готовлюсь вовсю... а информации маловато...
 

шляпа

Так о чём это я...
А как я готовлюся-я...(39.6нед)
Позвонила только что в приёмный покой,девушка сказала,что пока только 2-ю и 5-ю консультации принимают.Мою 32 ЖК пока ещё нет :cray: .НО в ближайшие дни,может завтра,может послезавтра,должны открыться!Посмеялись,чтобы я терпела.Буду названивать...
 

Tat

Active member
Вот и меня сегодня обрадовали , сказали что с нашей 2-й ЖК берут без проблем :dance: :dance: :dance:
 

Lacrimosa

New member
Со вчерашнего дня 2-ой роддом принимает всех, кто к нему относится! Ура!
 

Manyasha

New member
А я в пятницу была у врача и узнала что теперь 32 жк, относится ко второму!!! А не к пятому, как было весной. УРА!!!
 

Алёна_Ми

новая страница
Manyasha написал(а):
А я в пятницу была у врача и узнала что теперь 32 жк, относится ко второму!!! А не к пятому, как было весной. УРА!!!

А у какого вы врача наблюдаетесь в 32 ЖК?
 

Manyasha

New member
Алёна_Ми, была у Острянко, но она в декрет ушла%)... Теперь у Цибульской.
 

Leta

New member
Девочки-мамочки, неужели никто не рожал в июле-августе в 2?
 

Алёна_Ми

новая страница
Manyasha написал(а):
Алёна_Ми, была у Острянко, но она в декрет ушла%)... Теперь у Цибульской.

Не знаю таких... Имела честь побывать у зав. Бутвиловской и у Лазовской....но все равно оттуда сбежала :biggrin:
 

Алёна_Ми

новая страница
Manyasha написал(а):
Алёна_Ми, была у Острянко, но она в декрет ушла%)... Теперь у Цибульской.

Не знаю таких... Имела честь побывать у зав. Бутвиловской и у Лазовской....но все равно оттуда сбежала :biggrin:
 

Кия

Active member
Киса,
когда я родала, то к Комиссарову стояли толпы желающих смотрется и рожать!!! дескать супер-врач!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кия, он супер-врач в тяжёлых случаях. Он был моим врачём, когда я на сохранении лежала, так что много про него знаю
 

Manyasha

New member
Алёна_Ми, а куда сбежали, если не секрет?

Девочки, к кому идти-то? Какие врачи во 2-м хорошие а какие плохие? Или там все нормальные?
 

Алёна_Ми

новая страница
Manyasha написал(а):
Алёна_Ми, а куда сбежали, если не секрет?

Девочки, к кому идти-то? Какие врачи во 2-м хорошие а какие плохие? Или там все нормальные?

Сбежала далеко)) аж в 17 ЖК на Герасименко...ездить неудобно...зать для нервов куда как приятней :biggrin:

А вы собираетесь по направлению идти в роддом или по знакомству во 2-ой?...если не секрет)) :prankster:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху