2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapkanka

New member
И точно, это у меня какой-то глюк с компом:) Тогда мои немного запоздалые поздравления:)
 

Лучик

Well-known member
kapkanka,неделю назад родились. Людей очень много и самое обидно,что та сторона,где больше всего мест,-южная. 2 дня провела в 4-х местной палате,потом наконец перевелись в платную палату на двоих.Она выходила на северную сторону,на парк,окна постоянно были открыты,поэтому очень хорошо было.А вот та,что на южную...А так,постоянный вопрос в коридоре-куда же нам положить эту роженицу,блин. Вот такие дела.
 

kapkanka

New member
Лучик: Поздравляю еще раз:) Такой симпатяшка на фотке!!!
Надеюсь, что к тому времени как буду рожать, все рассосется... Тем более, мечтаю о партнерских!!! Что-то в этом году нас многовато. Грянет демографический взрыв!!! :)
 

olchikus

Отчаянная
Честно говоря, я год назад там рожала, тоже все переполнено было. Лежала первые двое суток в шестиместной палате без деток на кушетке (кроватей не хватало). По-моему, там всегда аншлаг!!!
 

коша

New member
kapkanka, если получится, договоритесь о платной палате заранее. Я заикнулась о ней сразу, как родила, а был уже вечер, поэтому мне сказали ждать обхода на следующий день, там и решать вопрос. В остальном у меня было точно так же, как у Лучик, только палата на 1 человека мне потом досталась.
 

sacha

светик-семицветик
я в обсервации лежала вместе с малышкой. Положили туда абсолютно случайно. Чему рада очень:) Мне кесарево делала зав.обсервацией. Потом на осмотре она же говорила: И чего то тебя сюда положили?:) Наверное, уидели, что я оперировала, вот и направили. Хорошие там все таки условия. Просто благодать:))

Лучик, поздравляю!!!!!!
 

platina

New member
Я тоже рожала в обсервации. Ребенка принесли через 4 часа. Условия - оччень хорошие.
 

stanka

New member
kapkanka написал(а):
А кто-нить знает, как там сейчас в 2-ке? Людей много? И когда она на мойку?
На мойку 2-ой должны закрыть 19-20 июля

Мне ребенка отдали сразу когда везли в палату
 

Валечка

New member
Я тоже во втором рожала. Я просто суперски довольна своими родами. Врачи - класс, акушерки - класс.
 

Гюльчатай

открой личико!
мойка 10 дней.
Только вот в 2006 по плану 2РД на мойке должен был быть с 23.апреля, а закрыли экстренно в конце марта.
 

Антонина

New member
Привет всем! И мы родились недавно в 2ке, народа тьма, роддом превратился в фабрику по производству детей. А по поводу мойки лучше узнать в роддоме. 1й на мойку закрылся 10 мая. а открылся 19 июня, хотя должен был открыться 2 июня.
 

Лучик

Well-known member
Антонина,поздравляю! А родились 2-го?Почему к нам в летнюю веточку не заходите?
 

kapkanka

New member
Привет всем! И мы родились недавно в 2ке, народа тьма, роддом превратился в фабрику по производству детей. А по поводу мойки лучше узнать в роддоме. 1й на мойку закрылся 10 мая. а открылся 19 июня, хотя должен был открыться 2 июня.

А партнерские там еще случаются при таком-то наплыве??? Или пока можно забыть?
 

copoka

New member
А по поводу мойки лучше узнать в роддоме. 1й на мойку закрылся 10 мая. а открылся 19 июня, хотя должен был открыться 2 июня.

Сегодня звонила в 2-ку, сказали, что мойка с 19 июля, ориентировочно на 2 недели. Хотела еще узнать до которого числа еще принимают рожениц, но тетенька так быстро трубку положила, что я даже растерялась :)
 

MTV

Сладкоежка
Наверное не буду очень ориганальной, если скажу, что тоже рожала в 2 и тоже очень довольна. Начиная от врачей и заканчивая младшим мед. персоналом. Кто дейтсвительно ходил там королем и оставил после себя не самые лесные воспоминания, так это уборщицы :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху