2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masechka

New member
Девочки, подскажите если кто знает, сколько нынче в 2-ке стоят роды по договоренности (кесарево). Спасибо.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Девочки, подскажите если кто знает, сколько нынче в 2-ке стоят роды по договоренности (кесарево). Спасибо.
Здесь уже обсуждался этот вопрос: кесарево 500 уе (такая такса по городу)
 

masechka

New member
Милана, а эта сумма только лишь за операцию или включает в себя что-то еще? Ну, например, послеродовый уход или ведение беременности?
 

TiMi

New member
Ну у вас и таксы! Моя подруга рожала 3 недели назад в 1рд - платила 200у.е. (кесарево). Ей врач вел всю беременность (понятно, что за УЗИ доплачивала 20ку), обеспечил хорошей послеоперационной палатой, смотрел перед выпиской.
 

Yulia

New member
Tanya-1982 написал(а):
Ну у вас и таксы! Моя подруга рожала 3 недели назад в 1рд - платила 200у.е. (кесарево). Ей врач вел всю беременность (понятно, что за УЗИ доплачивала 20ку), обеспечил хорошей послеоперационной палатой, смотрел перед выпиской.

Аналогично.
 

masechka

New member
Спасибо Мунлайт и Юлия. Вы меня успокоили, а то у меня аж глаза на лоб полезли, когда 500 увидела. Расчитывала максимум на 300 (со всем фаршем). Мне в начале января ложиться на плановое кесарево. Беременность у этого врача не вела. И вообще в 7-ке собиралась рожать. Но ее на мойку закрыли. 30 декабря должны открыть, но мне ж подстраховаться надо было. Дернулась по знакомству в 3-ку - а ее тоже на мойку, потом на ремонт до конца января. Вот и остановилась на 2-ке. Вроде как отзывы неплохие. Я бы может и без знакомств, но первые роды так стремно прошли без блата, что решила на вторых перестраховаться. Есть еще выход на областной, почитала отзывы... что-то как-то не очень... Короче голова кругом))) от выбора))) но в тоже время цена в 500 меня немного напугала. На следующей неделе пойду в 2-ку на визит и буду в лоб у врача спрашивать.
 

Fleer

New member
@ся,
Я спрашивала у врачей. Сказали, что четкой специализации нет. Т.е. рожают там все из закрепленных за ними консультаций и те, кому обменку подпишут.
Кроме того, к патологии в 2-ке относятся не только перечисленные консультации, но и еще парочка (знаю, что моя 26 точно). Так вот если кому-то из них лежа в патологии родить захочется, то в 5-ку точно не повезут.


Точно!!! Помните как в мультике про крошку енота он в речку смотрел? И как мама его учила улыбнуться тому кто там сидит и он ему улыбнется в ответ. В нашей с вами жизни все точно также. И не важно, в роддом вы рожать приехали или в магазин за колбасой пошли.

...моя тетя там врач в обсервации. Этот роддом ТОЛЬКО на предждевременных родах специализируется и обслуживает 3 закрепленные за ним ЖК - 2, 32 и 20...обменку просто так подписать очень-очень сложно, иногда даже хорошое знакомство не помогает......хух, мне удалось, правда пришлось попотеть.

...ЗЫ: сегодня ездила туда УЗИ сделать. Роддом переполнен, в коридорах лежат...аж как-то жутко стало.
 

Fleer

New member
Urban,А ничего если я подойду к начмеду раньше 38 недель для подписания?Подпишут?Может презентик какой взять?

Не знаю даж какой презентик может заинтериесовать начмеда 2-ки...Бич тот еще человек....
 

Urban

New member
Не знаю даж какой презентик может заинтериесовать начмеда 2-ки...Бич тот еще человек....
+1
Думаю, тут не презентике дело.
Fleer, вам было сложно подписать обменку, несмотря на то, что тетя там работает???
 

Канопатка

New member
Гы, если 3ку до конца января буду закрытой на ремонт держать то по-любому в 2ку попаду)! Сейчас тех кто к 3ке, возят в 2ку(так сказала гинеколог в моей ЖК)
Потому 2ка и переполненна...
 

Moonlight

New member
Мой врач подписала мне обменку без проблем. Видимо Бич некоторым врачам отказать не может.
 

Moonlight

New member
Канопатка,
Я отдала обменку врачу и она уж сама ее подписывала. Я даже не в курсе у кого.
 

Fleer

New member
Канопатка,
Я отдала обменку врачу и она уж сама ее подписывала. Я даже не в курсе у кого.

А когда подписывали?....может дело не в том, что некоторым врачам Бич отказать не может, а в том, что он в отпуске был и его заменяла очень приятная женщина к которой все и шли, так сказать ловили момент...она практически всем подписывала.
 

Fleer

New member
+1
Думаю, тут не презентике дело.
Fleer, вам было сложно подписать обменку, несмотря на то, что тетя там работает???

Сложно. Просто очень уж он принципиальный...и, кстати, мои презенты он не взял, как и деньги что предлагали, но по концовке таки подписал.:p
 

Наташкина

АвтоМобильная
какая-то очень крутая такса. Впервые слышу
Рожала в августе, платила 300 уе (естественные роды). Просто тот человек с которым я договаривалась, каждый день заходил в палату и интересовался нашими делами. Через неделю после выписки сказал приехать сделать узи.
 

Moonlight

New member
Я рожала в ноябре сама- 200. Знаю, что люди по 150 платят. И ко мне постоянно заходили.
Муж спрашивал у врача сумму. Она сказала:" 2 миллиона и желательно евро" )))
Всё зависит от того, сколько может дать пациент. Прейскуранта точного не существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху