2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fleer

New member
Fleer, нам подклады дали только в первый день, а потом сказали пользоваться урологическими (послеродовыми) прокладками.

Я не буду спорит, но в обсервации проблем с этим не было, конечно возможно все от смены и отделения зависит.

вы не правы))) я вот лично рожала в роддоме)) и мне на 4 день муж привозил баксы.по моей посьбе.потому что уже в роддоме на 4 день я перестала справляться в той лавиной молока...и если бы не акушерки,которые сцеживали меня(час одну грудь и час вторую)я ,скорее всего,заимела бы после выписки лактостаз и мастит.как ВСЕ известные мне девушки(не знаю ни одной,которую это обошло)..м я считаю что такая тяжелая ФИЗИЧЕСКАЯ работа просто не может быть бесплатной..и я заплатила и совершенно не жалею..вот за это им зп не платят))

точно!
 

TRIANA

New member
доколупались...

Fleer, мы с вами видимо почти в одно время рожали!но что-то подкладов я только в первый день увидела!
У меня допустим зарплата была 450тысяч.но свою работу я делала качественно!у врачей раза в 3 точно больше!в зависимости от котегории...врач который стоял рядом со мной был весь увешан золотом и с дорогущим телефоном!!!
 

Fleer

New member
доколупались...

Fleer, мы с вами видимо почти в одно время рожали!но что-то подкладов я только в первый день увидела!
У меня допустим зарплата была 450тысяч.но свою работу я делала качественно!у врачей раза в 3 точно больше!в зависимости от котегории...врач который стоял рядом со мной был весь увешан золотом и с дорогущим телефоном!!!

...какое некрасивое слово. Вас просто спрашивают, а говоря вашим языком просят ответить за базар.


Сорри, но во время родов не на украшения врача смотреть нужно, а помогать ему и слушать его....про украшения и телефон...имхо, попахивает элементарной завистью. работа врача, уверена, в сто раз требует большей ответственности чем какая-либо другая...врач, особенно в РД, отвечает за жизнь мамы и ребенка......и еще, почему вы не найдете более оплачиваемую работу? Что мешает-то?...тоже будете в золоте и с крутым мобильным.....а по поводу, давания денег акушеркам и т.д....девочка выше все правильно объяснила, за то что они помогают расцеживаться им никто не платит зарплату и делать они это НЕ ДОЛЖНЫ, а раз уж делают то конечно не просто так и это понятно. Я работаю переводчиком, мне платят много, а по белорусским меркам так ваще ого-го сколько, но когда на одной и той же конфереции, отработав 5-ть часов меня просят поработать еще час, я не буду отрабатывать его бесплатно, так же и тут.
 

Kasik

Active member
Кристина1988, Ваши представления о зарплате врачей сильно преувеличены, скажу Вам как врач из семьи врачей.

Кстати несмотря на свою зарплату, я работу тоже делаю качественно
 

Urban

New member
Кристина1988,
Ну у меня зп 320 тыс.
У врача, кот 20 лет проработал 420 тыс.
Большая, да?
Ну конечно учитывая, что работаю я более чем на 1.5 ставки (т.к. врачей не хватает), то получается больше.
Я тоже свою работу делаю качественно. Пациентов своих обожаю просто.
Золотом меня муж может увешать и телефон дорогой тож муж дарил. Он у меня не медик, поэтому я имею возможность заниматься любимым делом. Хотя горечь от столь недостойной нашего дела и ответственности и переживаний зарплаты ничуть не уменьшается....
 

Angel

с Ангелочками :)
Послушайте,у меня была зарплата раз так в 5 меньше чем у врачей!но с каждого клиента я не брала(типа дополнительно за работу!)и не смотрела глазами не евшего 5 дней человека!
опять не могу сдержаться! Про Бича не удержалась и опять выскажусь - Вы так мерзко воспринимаете людей вокруг себя. Ну почему я не заметила голодных глаз, а видела только добрые?????? ПОЧЕМУ??? Может дело в ВАС, уважаемая???

Хотя горечь от столь недостойной нашего дела и ответственности и переживаний зарплаты ничуть не уменьшается....
огромное спасибо таким людям, как Вы :)
Мне было очень приятно, когда Вы зашли ко мне в палату и поинтересовались, как прошли роды, почитали мою карту, мне было ОЧЕНЬ приятно :) :) :) Такие люди, как вы, как все те, с которыми я имела счастье встретиться в роддоме, которые творят добро и дают другим такую радость и счастье, достойны преклонения!!!!!!!!!!! СПАСИБО :) И не обращайте внимания на неблагодарных, хотя это очень сложно порой...

но что-то подкладов я только в первый день увидела!
а что, купить с собой урологические прокладки ТАК СЛОЖНО??? Мне лично подклады роддомовские были настолько неудобны, как только я встала, я тут же помылась и стала использовать свои трусики и прокладки.

у врачей раза в 3 точно больше!в зависимости от котегории...врач который стоял рядом со мной был весь увешан золотом и с дорогущим телефоном!!!
во-первых, кАтегория, а во-вторых, Ваш ник отлично объясняет Ваш юношеский максимализм :)))
 

TRIANA

New member
не буду ничего писать..

Ваша глупость в том,что вы слышите только себя!

Насчет кАтегории-это описка!

Urban, а как вы думаете,мужика кто золотом увешивает?при зарплате то 320тыс!?подумайте о том,что написали!
 

Fleer

New member
не буду ничего писать..

Ваша глупость в том,что вы слышите только себя!

Насчет кАтегории-это описка!

Urban, а как вы думаете,мужика кто золотом увешивает?при зарплате то 320тыс!?подумайте о том,что написали!

Хватит считать чужие деньги! Идите лучше и сами попробуйте поступить, отучиться и стать врачом...хотя языком молоть и дело делать - разные вещи. По поводу мужиков в золоте, а вы в курсе, что эти самые мужики-врачи еще и в частных центрах работают и вкалывают так, что вам и не снилось?!...хотя о таком вы конечно не подумали даже...угомонитесь, хватит...просто глупо уже и выставляет вас в самом невыгодном свете.

...и уважаемая, давайте без перехода на личности обойдемся, а то ведь знаете, исходя из того, что и как вы тут пишите мы можем о вашем "большом уме" и мудрости, ой, как поспорить.
 

Angel

с Ангелочками :)
Fleer, не горячись :) Не стоит :)
Но меня тоже просто в ярость приводят такие посты. Я в свое время из-за таких же постов боялась идти рожать без договоренности с конкретным врачом. Настращали врачами, обвешанными золотом :))) Смешно просто :) Детский сад...
 

insa

New member
Кристина1988 правильно ли я понимаю - Вы на 39 неделе беременности? Интересно, а в этот раз где и с кем Вы думаете рожать после таких негативных постов? Осталось доверие к врачам?
 

И-ра

New member
А я бы не нападала так на Кристину.
Можно подумать, у нас действительно все зашибись как здорово в роддомах.
Среди моих знакомых медиков, которые сами рожали, нет ни одной которой бы чего-нибудь не напортачили. Поэтому и не ломятся медики к какому-то конкретному врачу, а идут рожать методом научного тыка.

Про сложности поступления в мединститут вообще смешно читать.
Источник: http://www.interfax.by/article/49645
8. Белорусский государственный медицинский университет - конкурс 1,9 человек на место.

Учиться сложно. Особенно, при таком-то конкурсе. В мои годы конкурс побольше был. Но лично мне не приходило в голову, что спортсменам, певцам-музыкантам учиться легче.
 

TRIANA

New member
по-моему,это форум!а на форуме все высказывают СВОЕ мнение!
 

Angel

с Ангелочками :)
Кристина1988, везде все высказывают свое мнение... Вопрос в том, в какой форме :)
 

kutya

New member
Так смешно, как сразу девушка съехала на "я просто высказывала свое мнение!" после поста с указанием з\п медработника. =) А сначала так уверенно: "У них хорошая зарплата!" =)
 

Fleer

New member
А я бы не нападала так на Кристину.
Можно подумать, у нас действительно все зашибись как здорово в роддомах.
Среди моих знакомых медиков, которые сами рожали, нет ни одной которой бы чего-нибудь не напортачили. Поэтому и не ломятся медики к какому-то конкретному врачу, а идут рожать методом научного тыка.

Про сложности поступления в мединститут вообще смешно читать.

Источник: http://www.interfax.by/article/49645
8. Белорусский государственный медицинский университет - конкурс 1,9 человек на место.

Учиться сложно. Особенно, при таком-то конкурсе. В мои годы конкурс побольше был. Но лично мне не приходило в голову, что спортсменам, певцам-музыкантам учиться легче.


Да, что вы говорите! ...странно, что в нашей стране вообще существуют ПТУ и иже с ними и что не каждый в университете учится, ведь поступить так легко! У меня сестра поступила в этом году на дневное на леч.фак было 5,4 человека на место (немного больше чем 1,9 не находите?) и поступить было достаточно сложно, особенно на стоматологию.
На Кристину1988 никто не нападает, а лишь просят ПЕРЕСТАТЬ считать чужие деньги и желательно АРГУМЕНТИРОВАТЬ свои ответы, не обвиняя других в глупости. Про зашибись в роддомах никто не говорит, могу про 5-й РД много тож порассказать, девушку тут взбесило то, что у врача мобила крутая была.....

Так смешно, как сразу девушка съехала на "я просто высказывала свое мнение!" после поста с указанием з\п медработника. =) А сначала так уверенно: "У них хорошая зарплата!" =)

Вот и я о том же, лишь бы поговорить....
 
Последнее редактирование:

Yulia

New member
Девочки, да давайте уже "жить дружно". Так хочется в этой теме, про 2-й роддом, читать, что нибудь положительное, вспоминать свои первые счастливые минуты с малышом, радоваться за других мам! Ну, конечно, не бывает все как в сказке, и не у всех, побывавших в стенах роддома, впечатления и воспоминания такие уж радужные, но, все же хочется читать больше позитивного, чем негативного.
 
Последнее редактирование:

И-ра

New member
Девы, где можно глянуть относится ли по-прежнему ЖК №1 ко 2-му роддому?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху