2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ursula

учусь на волшебницу
Fleer, а новая поликлиника в Сухарево, 10 жк тоже к 2-ке? или нет
 

И-ра

New member
Спасибо!

Тогда может кто подскажет. А ЖК №1 на Сухой к какому роддому относится?

А то в прошлый раз 6 роддом (отношусь к нему по прописке) бухтел что надо ехать по фактическому проживанию.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Девочки, подскажите, при госпитализации на плановое КС, пакет с детскими вещами разрешают же сразу с собой? А то с этим карантином возникают сложности...
 

Sveta Parf

New member
До одного случая, который опишу дальше, слышала только хорошие отзывы об этом роддоме. Пишу и волнуюсь. НО!!! Рассказываю как знаю.

Начну с самого начала. У моей родственницы в 7 мес. беременности поставили гипаксию плода и положили в больницу, стали колоть актавигин. Но она почувствовала неладное и в один прекрасный день решила с мужем съездить в другую клинику на платной основе сделать УЗИ. Врач сказал, что никакой гипоксии плода не наблюдает, но из-за того, что калоли стала быстро созревать плацента, что в последствии в скором времени начались преждевременные роды. К сожалению, приехать в роддом она смогла только через час, т.к. была на даче. В результате по приезду в роддом у нее окончательно отошли все воды, при этом было известно, что ребенок не перевернулся и было двойное обвитие пуповины. С ее слов врачи долго решали, будет рожать она сама или кесерево. Мне далекой от медицины ясно, что должно быть кесерево, при таких показателях. Но это не самое страшное.

(Пока решила удалить подробности истории, все же действительно читают в основном беременные. Как все будет установлено, расскажу, без лишних описаний. Все что было здесь удалено это не мои мысли, а мысли родителей девочки, которые им частично передал врач из офтольмологии).

Я написала эту историю для того, чтобы все девочки были бдительны, Сомниваетесь - спрашивайте и спрашивайте, узнавайте что дают пить, что колят....не будьте равнодушны к себе и ребенку. Я родив двоих теперь каждый день говорю, спасибо боженька, что у меня все хорошо, тттттт....тттттт....тттттт...чего и вам всем желаю.
 
Последнее редактирование:

Yulia

New member
Боже Sveta Parf, какой ужас!!!!! Вот сволочи!!!! Бедная девочка,родители!!!!!
А у меня подруга собирается кесарится (как впрочем и я - у меня 2 кесарева) и мы совсем недавно с ней говорили, что кесарится для ребенка - одни плюсы, что незнаем ни одного несчстного случая, и т.д. в пользу кесарева... Бедный ребенок!!!!

Я родив двоих теперь каждый день говорю, спасибо боженька, что у меня все хорошо, тттттт....тттттт....тттттт...чего и вам всем желаю.
Спасибо боженька и от меня!!!!!
 
Последнее редактирование:

Пушистик-Акулов

потусторонняя
Тогда может кто подскажет. А ЖК №1 на Сухой к какому роддому относится?
к 1-му. это 100%. отношусь к 1 ЖК. направление на сохранение и направление на роды давали туда.
 

TRIANA

New member
Sveta Parf, я рассплакалась....какие УРОДЫ!
Терпения и мужества родителям этой малышки!!!!
Пусть теперь Urban и Angel думают над своими словами,которые мне тут писали!!!!
 

Карри

просто зануда
Если это правда, добиться увольнения и суда над теми, кто это делал. В обменке написано, кто принимал роды.
если все было именно так, махнуть рукой нельзя. Эти врачи могут покалечить кого-то еще.
Но! У меня есть вопросы. Мама была в сознании, значит. она видела врачей, которые принимали роды. Фамилии, внешность, имена. Факты!
Моему ребенку, старшему, мой врач спас, если не жизнь. то здоровье и возможность двигаться - точно. Как оказалось после родов... На Узи тоже все было прекрасно.
Давайте имна, факты и все такое. Если это правда, подобное замалчивать нельзя.
 

Карри

просто зануда
Urban, меня трясло полчаса после прочтения. Главное, все сразу поверили. Спасибо, что прояснили...
 

Urban

New member
Карри, я понимаю, эмоции...
У нас, кстати часто такого рода жалобы бывают. Ну не могут люди принять того, что у них родился ребенок с особенностями. И никто в этом не виноват...
 

Angel

с Ангелочками :)
Я сочувствую семье девочки, но это какой-то абсурд... :(

Я понимаю прекрасно родителей, которые хотят найти виновного в том, что родился такой ребенок, и цепляются за любые невероятные идеи безграмотного врача. Но разборки бессмыслены. Это врожденные пороки...
PS Не удивляюсь панике по поводу свинного гриппа. У нас люди в любой бред поверят.
Просто изверги в роддомах, глаза детям вырывают о_О...

Пусть теперь Urban и Angel думают над своими словами,которые мне тут писали!!!!
девушка, уймитесь уже, Бога ради :)))
 

Fleer

New member
Urban, спасибо, что все рассказали и пояснили...хотя, если чесно, изначально как-то, вся изложеная выше история доверия не вызвала...очередная страшилка....я вот только не понимаю ЗАЧЕМ пытаться таким образом найти виноватых в своих плохих генах, сорри, что так грубо, но просто аж трясет от всего этого.

Я сочувствую семье девочки, но это какой-то абсурд... :(


Просто изверги в роддомах, глаза детям вырывают о_О...


девушка, уймитесь уже, Бога ради :)))

Ой, да пускай пишет...разнообразия вносит:)))
 

TRIANA

New member
вы видно подружки....ха-ха-ха!

Конечно Урбан сейчас оправдываться будет!!!!!Ведь она там работает!а это,как говориться,РЕПУТАЦИЯ!!!!

По-поводу свинного гриппа....у меня одна знакомая работает в морге..так каждую неделю привозят сотнями людей.....это не бред!!!!
 

Fleer

New member
вы видно подружки....ха-ха-ха!

Конечно Урбан сейчас оправдываться будет!!!!!Ведь она там работает!а это,как говориться,РЕПУТАЦИЯ!!!!

По-поводу свинного гриппа....у меня одна знакомая работает в морге..так каждую неделю привозят сотнями людей.....это не бред!!!!


...мы общаемся на одном форуме и только в этой теме. А у вас, видимо, других занятий в жизни нет, кроме как заходить и грязью всех вокруг обливать...пытаетесь таким образом хоть немного в своих же глазах подняться?!

Вы понимаете что вы пишите?! СОТНЯми от гриппа умерает?!...жаль, что в нашей стране за ТАКУЮ ЛОЖНУЮ информацию в публичном месте штрафы не дают, вас бы стоило проучить.... а вообще, не верю я вам, точнее в то, что у вас знакомая в морге и т.д....мы слышали уже что у вас и врачи знакомые есть и вы вкурсе их зарплат вот только фактов привести так и не смогли...ну-ну.

...лучше книжки почитайте и того же Коморовского, чтобы о гриппе хоть что-то ДОСТОВЕРНОЕ знать, а не пересказывать чушь прочитанную в Комсомолке или еще в какой-либо подобной прессе.

да, кстати говориться пишется БЕЗ Ь....или сново описка?!:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху