2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna_P

Active member
Девочки, вчера узнала, что 2 РД закрыт на экстренный ремонт до 3 января, у них там что то с проводкой(( А мне рожать срок(( В консультации сказали в третий ложиться
в зависимости от ЖК отправляю в 3 или 6
 

Himerochka

New member
Рожениц 2РД распределяют в зависимости от ЖК (вчера звонила в РД). ЖК№20 в 5РД.
 

Marfa

New member
Вы правы, распределяют по консультациям, я отношусь ко 2.
 

Наташкина

АвтоМобильная
Девочки, подскажите а партнерские во 2 РД есть?
Есть. Нужен сертификат о прохождении курсов и справка мужу от инфекциониста. И еще одно условие: наличие свободной предродовой палаты. Удачи!
 

Кузенька

В предвкушении...
Есть. Нужен сертификат о прохождении курсов и справка мужу от инфекциониста. И еще одно условие: наличие свободной предродовой палаты. Удачи!
пасиба) в курсах загвоздка - прошли в областном, но слышала, что второй принимает сертификат о прохождении только у них... так ли это, не подскажете?
 

Наташкина

АвтоМобильная
пасиба) в курсах загвоздка - прошли в областном, но слышала, что второй принимает сертификат о прохождении только у них... так ли это, не подскажете?
Принимает, я сама проходила курсы в областном.
 

Prima

Active member
Мы курсы у Бурдовициной на Сухой проходили - тоже никаких проблем с сертификатом от неё не было, обменку нам на партнерские подписали, рожать вместе пустили.
 

Кузенька

В предвкушении...
Наташкина,
Prima, большое спасибо) осталось теперь дождаться конца ремонта)
 

matjush-elena

Жена и мама
Вчера звонила в роддом, чтобы узнать открыли его или нет, мне там сказали звонить после 22-го января. Так что, есть вероятность, что в скором времени его откроют и мы в него попадем.
Кузенька, у нас с вами одинаковый срок. Как себя чувствуете?
 

kid_a

Playing The Angel
matjush-elena, Кузенька, а вы не планируете подписывать обменку в другой роддом для подстраховки? Я хочу во второй, но боюсь, что не откроют его :blush1: А повезут тогда в 3 (10 ЖК)... Вот и думаю, подстраховаться или не так уж 3-й и страшен? Или не париться и ждать 2?
Очень своевременный стресс, короче :)
 

matjush-elena

Жена и мама
Я посмотрю откроют или нет 2-ку в конце января. Если не откроют, тогда буду думать.
 

Alena4me

New member
Девочки, подскажите контакт во 2 - договориться о родах.

Точнее кесаревом. А то страшновато без предварительной договоренности, а знакомых никого не нашла.
 

Диана66

New member
В понедельник, 25.01, откроют 2-ой роддом, мне и участковый врач сказала и врач из 2-ого.:eek:k:
 

Кузенька

В предвкушении...
Кузенька, у нас с вами одинаковый срок. Как себя чувствуете?
нууу... вроде нормуль, но хочется уже скорее не то, что в РД попасть, а выписаться из него ;)


matjush-elena, Кузенька, а вы не планируете подписывать обменку в другой роддом для подстраховки?
для меня 2 как раз и оказался подстраховочным вариантом, планировали в областном. а вот теперь оказывается, что он с 9.02 на мойку закрывается, так что не зря париась и искала подстраховку в лице 2 ;)
но вроде как его тока на месяц открывают, потом снова азкроют... успеть бы ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху