А что с детской смесью???

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Lenushka,
так перманентно случается со всеми импортными смесями. Поэтому вседа затариваюсь в прок. Недавно видела Хипп в бигсе, а на молочной кухне смотрели?
 

Kunizza

New member
Ох уж эти смеси :( мы тоже перепробовали 3-4 вида по тем же причинам исчезновения. Пропадают ВСЕ смеси периодами, и закупаться надо в оооочень больших кол-вах тогда, потому что пропадают они на месяца 2-3 :(
Кстати более или менее Семпер стабильный в нашей стране, да и по качеству хороши.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Вот сказала мне сейчас девушка из инет-магазина, что новых поставок Hipp не будет до нового года, только остатки сейчас продаются. Связано с тем, что поставщик меняется. И это, я так понимаю, касается не только смесей, но и всей продукции Hipp.
 
Lenushka, моя дочка ПРИНЦИПИАЛЬНО кушала только хипп
все попытки подсунуть ей семпер, нестожен и тп заканчивались провалом (я уже не говорю об Алесе)
в итоге когда ей было 5 месяцев случилось тоже что и у вас - мы заказали в москве у друзей. и 5 дней доча НИЧЕГО не ела днем. зато ночью просыплалась вся в слезах и умалывала ненавистную алесю раза по 3 за ночь
хипп привезли и все наладилось!!!
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Бравый Солдат Швейк, да-а, не радостная перспектива! У нас осталась всего одна упаковка хипп, срочно ищу замену.
 

Annnet

New member
Тот хипп который раньше у нас продавался (в желто-зеленых упаковках с коровами) уже не производится. Причем похоже довольно давно. Сейчас хипп выпускает тока смесь с пребиотиками (лактобактериями) (розовая пачка со слоненком), она типа круче для иммунитета. Так что то, что у нас еще иногда продают в старых упаковках это остатки. Новый же хипп пока только появляется и то не везде и почемуто только двойка. Ее и едим. Вопщем проблема вся в том, что до нашей страны все доходит с опозданием... В Праге например уже ваще забыли что когдато был такой хипп без пребиотиков.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Не бывает перебоев с Фрисо. Я когда на смесь переводила ребенка, выбрала его и поэтому тоже. Хипп на днях видели в Бигзе и Буслике.
 

nata250570

New member
Помогите найти НАН1!

Девочки, помогите пожалуйста! Может кто увидит, где продается НАН1? Я нигде не могу найти :resent:. Осталась последняя банка. Ребенок не ест другие смеси! От одной мысли, что ребенок будет без еды, мне плохо становится...
 

Mirr

миру-мир
Привет! Есть открытые пол банки, стоит уже месяца 4, не знаю сколько у открытых срок годности. Покупали в магазине Радзивиловский (Веснянка), не знаю есть ли ещё там, попрошу мужа посмотреть. Эти пол банки могу так отдать. Только пишеться NAN1 это тоже самое?
 

Mirr

миру-мир
Kysya, ясно, ну может хоть ещё в магазине есть(.
 

Дашенька

New member
nata250570,
а в каком районе вы живете? я видела в Лимопопо на жудро, на раковском, в радзивиловском.
А еще позвоните в буслик -он у них всегда был, попробуйте также в молочную кухню позвонить...
у меня есть открытая неделю стоит, но думаю, вы не согласитесь:)
 

nata250570

New member
Я живу на Янки Мавра. На Раковском уже нету :(. В Лимпопо попробу завтра подскочить. NAN везде пропал. Одна надежда, что где-то еще остатки по магазинам есть. В Буслик завтра позвоню, но думаю, что все ринулись сейчас по таким известным магазинам. Надежда на какие-нибудь не особо популярные продуктовые или детски магазины.
 

kYsya

Светлая ведьма
nata250570, да в инете гляньте. Сча Фрисо тоже пропадает, буду брать там. Да вообще, перебои с питанием--обычное дело для нашей страны :-(
 

Rovba

Active member
а какой именно нан вам нужен. у нас в магазине есть (был во всяком случаи вчера)
 

nata250570

New member
kYsya В интернетмагазинах нигде нету (я, по крайней мере не нашла). Фрисо купили - категорически отказался. Могу отдать, если кому надо - банку открыли два дня назад, использовали только три ложечки.
Galla Мне нужен NAN 1, который с рождения, обычный. В магазинах есть все другие виды, кроме этого. Если у вас в магазине есть NAN 1 скажите, где это, буду очень признательна!
 

nata250570

New member
lilo Это вроде (насколько я вижу по фото) НАН1 для маловесных и недоношенных детей. Нам такой, к сожалению, не подходит - мы весим много.
Lorena Позвонила в Тотошку, там НАН1 нету (или уже нету) :(
 

tarta

New member
Девушки, покупать питание надо как минимум на месяц вперед,чтобы с такими проблемами не сталкиваться. К сожалению, это не паранойя.
 
Сверху