Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

arny

Member
МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ, спасибо. если можно, скиньте тел. в лс
 

yulia2305

New member

Баунти

New member
yulia2305, нет, мы туда ходили. Нравилось. Но в силу обстоятельств мы питаем занятия на Юго-Западе. :)
 

el4onok

New member
открылась еще одна школа на Кульман 15(р-н Каморовки),тел 124-1010.преподавтеля зовут Наталья.нам 1,4.ходим туда.очень нравится)))
 

юлиа

New member
Ленусик,подскажите,пожалуйста,телефончик на автозаводской.

А еще для наших малышей есть центр "Креатив" на Некрасова и Автозаводской. Мы туда ходим уже второй год, мой ребенок в восторге от педагога и занятий. Так, что советую записаться на занятия. Очень комфортные условия, так как центр располгается в коттедже. Есть комната для родителей. Очень уютно и тепло в этом центре!!!
Ленусик,подскажите,пожалуйста,телефончик на автозаводской

Девочки,помогите! Может кто знает хороший развивающий центр в районе Партизанского пр-та, Чижовки,Серебрянки... Малышику 1.4. Буду очень признательна за ответы!!!
 

Мышка-Норушка

Well-known member
в чижовке есть отделение "Лесенки", в районе Зоопарка занятия, подруге с ребенком нравилось:) напишите в личку Fari, она адрес подскажет:)
 

BABOCHKA-1

Active member
Oksy, спасибо за ответ. Мы пошли записались в "Ступеньки" на ул.Л.Беды, 29. Попробуем, посмотрим. Может кто туда уже ходил расскажите о первом впечатлении.
 
А кто-нибудь может подсказать центры для деток от 1-1,5 в Уручье.Спасибо

Вот нашла на Тепличной и Стариновской, только на тепличной телефон не берут, может поменялся?А как центр на Стариновской???
 
Последнее редактирование:

demesh_ev

New member
может кто подскажет в районе улиц Жуковского, Воронянского, Чкалова, и ближайшие(что б пешком дойти)))..)
 

Пушкарева

New member
Девочки, подскажите кто-нибудь пожалуйста какие-нибудь развивающие центры на Западе (кроме Лесенки) в районе улиц Одинцова-Якубовского-Лобанка-Горецкого и тп. Ребенку 2 года. Пожалуйста!!!! Очень надо!!!
 

Мама Милы

New member
Пушкарева, на Притыцкого есть развивающий центр "Умка" - мне лично очень нравится и атмосфера и сервис,какой-никакой комфорт и для родителей ожидающих,а детки просто в восторге.Также на Скрипникова ещё есть развивающий центр(забыла название),но мне не понравилось там,мы пытались в таком возрасте,как и вы ходить.
 

Изюминка

Active member
Бродила сегодня по одному сайту, нашла много интересных объявлений. Я про эти школы раньше не слышала, может, кому пригодиться

Музыкальное развитие http://www.muzykanty.com/
Просто школа раннего развития http://babyclub.by/

Детский центр театра и кино (объявление от 01.2010)
Всестороннее творческое развитие вашего ребенка!
Детский центр театра и кино (детская киношкола "Синема") проводит набор детей от 4 лет.
Занятия ведутся по авторской методике "Интенсивного творческого прорыва". В программу обучения входит: актёрское мастерство, пластика, сценическая речь, театральные игры, литературное творчество, музыкальная грамота, развитие мысли, мировая художественная культура и другие предметы.
Участие в творческих проектах (театр, телевидение, кино)!
Контактная информация
ул. Притыцкого, 75
(8044)456-41-31
8-029-557-30-90
 

Оля-ля1

New member
Девочки,подскажите детские занятия с 3-ех лет в р-не Автоваза,Короткевича,Кижеватого,Чкалова,Асаналиева,Корженевского,Брилевская,Аэродромная.Вр-не скорой помощи,буду очень благодарна.
 
Сверху