Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Neskvik

New member
Может кто подскажет,в какой центр лучше отдать ребёнка,если мы живём на Некрасова.Так,чтобы недалеко от дома было,т.к. муж сразу сказал-я возить вас не буду,мне некогда.Вот и ломаю голову-куда податься,чтобы самим можно было добраться.
 

beautiful_olga

New member
МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ, бросьте, пжл, в личку телефон кружка в Серебрянке в здании дома престарелых (малыши).
Заранее спасибо.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Может кто подскажет,в какой центр лучше отдать ребёнка,если мы живём на Некрасова.Так,чтобы недалеко от дома было,т.к. муж сразу сказал-я возить вас не буду,мне некогда.Вот и ломаю голову-куда податься,чтобы самим можно было добраться.
Узнайте Про Академию последипломнгого образования. У них есть курсы для малышей. Мой сын туда когда-то ходил, правда с 4 лет, но у них и для малышей что-то есть.
 

Nesmeyana

Active member
Девочки, может кто знает, куда ушла Ольга из "Кубика", говорят, работает в Сухарево и на Жукова..., а где конкретно? Поделитесь, пожалуйста инф. или тел.
Спасибо.
 

Иштар

New member
девочки подскажите, есть ли где нибудь занятия с малышами от 1,5 года по выходным дням, ну или хотя бы только в субботу. спасибо
 

Еленка

Жена и мама
девочки, подскажите, где есть хорошие занятия по обучению чтению по кубикам Зайцева?
 

exidna

New member
девочки подскажите, есть ли где нибудь занятия с малышами от 1,5 года по выходным дням, ну или хотя бы только в субботу. спасибо
В Папе Карло на Захарова,50В есть по воскресеньям группы для малышей 1,5-1,8 лет. Есть на 9.15 и на 10.15. Я знаю что на 9.15 есть место- там детки по болезни временно выбыли. Занятие делится на 2 части- муз.зал- под музыку танцуют (т.е. кончено пытаются повторять), ходят по массажным дорожкам, с простейшими муз.инструментами занимаются.(бубны, погремушки, колокольчики и т.п.). Потом еще развивающее занятие. в конце примитивное изо (пластелин, апликации, рисунки и т.п.).
Занятие 1 раз в неделю, длится в общей сложности около 50 минут.
 
девочки подскажите, есть ли где нибудь занятия с малышами от 1,5 года по выходным дням, ну или хотя бы только в субботу. спасибо
Иштар, позвоните в "Твои секреты", там есть занятия для деток только по воскресеньям, они находятся по адресу Притыцкого 83, тел 6737627 велком.
 

Ульяночка

New member
Девочки... Посоветуйте занятия по Подготовке к школе с 4 лет в Серебрянке и окресностях пожалуйста. Не осилю все обзванивать...
 

Mafa

Active member
Мы ходим в радугу. Очень довольны находкой преподавателя Натальи. Настоящий профессионал и большая умница.

Помимо увлекательных занятий, очень нравится подход школы по поводу пропусков и больничных.
Отрабатывать занятия не нужно и деньги не теряются, просто накануне звонишь и предупреждаешь о пропуске. Оплата проиводится только за фактически отработанные занятия.
В связи с этим детей с соплями и кашлем нет никогда.

Они переехали с ленинградской на толбухина. Инфа на первоя странице старая.
 

christinKa

New member
дЕВОЧКИ. мОЖЕТ КТО ПОСЕЩАЕТ ИГРУ НА КИРОВА? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Мы ходим на "детский фитнес с элементами лого-аэробики" во Дворец детей и молодежи, что на Старовиленском тракте.
Мне очень нравится преподаватель, с первого занятия всех деток по именам называет, отношение очень доброжелательное, упражнения самые разнообразные, практически весь реквизит (мячи, маты, коврики, скамейки, шведская стенка, станок и пр.) задействован на протяжении занятия. На 2-х противоположных стенах - зеркала, малым нравится на себя смотреть :) Есть раздевалка. Ходим раз в неделю, по субботам. Приемлемая цена. С одним папой разговорились: с Серебрянки возит своего ребенка!
После НГ группа стала меньше, появились свободные места, так что, если есть желание физически развивать своего ребенка, да и самой часик отдохнуть, приходите. Очень рекомендую.

С начала учебного года записывались на рисование туда же, но не потянула я по стоимости. А так тоже хвалят.

В прошлом году ходили на "Малышок" в том же дворце (английский, развивающие игры, фитнес - всё по полчаса). Преподаватели разные, переходить нужно было из кабинета в кабинет, в итоге как-то суеты много было, хотя дочка с большим удовольствием из предложенных дисциплин ходила на английский.

Большой плюс для нас - живем через дорогу, для тех, кто из других районов приезжает - бесплатная стоянка для машин.
 

smailik

New member
Иштар, _yuka_, мы пошли в РОСТ, ТРоицкое , пробовали много центров- понравилось больше всего!
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Наташа1972, там 2 группы, детки помладше (наверное с 4-х лет) к 11 ходят, постарше (предполагаю, что с 5-и лет) к 12. Я свою (4,5 года) к 11.00 вожу.
 

Наташа1972

New member
Mimose, Спасибо за ответ.А как зовут преподавателя"детского фитнеса",или она одна такую группу ведёт? А рисование,куда Вы водили ребёнка,это студия "Мастачок"?
 
Сверху