Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Оля-ля1

New member
Девочки,подскажите детские занятия с 3-ех лет в р-не Автоваза,Короткевича,Кижеватого,Чкалова,Асаналиева ,Корженевского,Брилевская,Аэродромная.Вр-не скорой помощи,буду очень благодарна.
Девочки,подскажите кто знает,а то нам ездить из загорода.
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Оля-ля1! Мы живем в районе АвтоВаза-Скорой помощи. У нас напряженка пока с Центрами. Могу посоветовать только, что знаю - в 52 школе - занятия для деток с 3-х лет по воскресеньям. В Коледже Искусств - занятия по хореографии с 4-х лет(думаю могут чуть раньше взять). На Ландера - бассейн в детском садике.
Я бы посоветовала искать Центры в которые легко попасть с Кольцевой дороги.
может быть Юго-Запад... Если Вы на машине. У нас я так ничего подходящего пока не нашла, к сожалению
 

Оля-ля1

New member
Мышка-Норушка, спасибо,может еще кто знаеет в р-не АвтоВаза-Скорой помощи детские центры.
 

OlgaL

New member

Laskaby

Замоталась...
Цитата: Сообщение от МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ arny, напротив ФОКа есть "Дом престарелых". Там есть кружки на ваш возраст. Если сами не найдете, обращайтесь, дам телефон девочки, которая ведет кружки. А можно и мне телефончик в ЛС? Спасибо заранее!
И мне, пожалуйста.
 

Мама Милы

New member
Зато сразу отсеются те, кому не очень сильно нужно...
мне в школе кино предлагали обучение,ток за 370тыс в месяц и сразу сказали - будьте сразу готовы к тому,что вашего ребёнка начнут звать на пробы и на съёмки, но мне это не надо.
А в этой школе не знаю что предлагают,но не вижу целесообразности,ИМХО.
 

Сплюшка

New member
открылась еще одна школа на Кульман 15(р-н Каморовки),тел 124-1010.преподавтеля зовут Наталья.нам 1,4.ходим туда.очень нравится)))
Подскажите пож, что там и для каких деток? У меня одной дочке 4 ( в садик из-за постоянных болезней не ходим), а другой годик. Очень интересно.
 

Ups...

Обожаю своих деток
А еще для наших малышей есть центр "Креатив" на Некрасова и Автозаводской. Мы туда ходим уже второй год, мой ребенок в восторге от педагога и занятий. Так, что советую записаться на занятия. Очень комфортные условия, так как центр располгается в коттедже. Есть комната для родителей. Очень уютно и тепло в этом центре!!!
+1
мы тоже ходим в Креатив на Некрасова, доче оч. нравится! педагог и атмосфера - супер! постоянно чем-то интересным занимаются, какие-то поделки красивенькие делают, танцуют, в общем класс! а еще прикольно, что занятия длятся два часа, оставила ребзика и по делам поехала:)
 

Баунти

New member
Девочки, телефон кружка в Серебрянке в здании дома престарелых (малыши) кину в личку, кому надо. А то я тут чего-то с дуру выложила. Наташа, прости еще раз! ;)
 
Последнее редактирование:

Fensi

New member
МАМОЧКА УЛЬЯНОЧКИ,интересно обрадуется Наташа, что ее телефон выложили в эфире, все же чаще всего такие вещи пишутся в личку

у Наташи телефон обрывается, звонков много, мест нет, есть только списки желающих

могу предложить, но не посоветовать центр на Якубова в средней школе 36.... "Мое детство" велком 309-72-36.... они все лето печатались в серебрянских жировках, рекламировались на досках объявления возле подъездов, поэтому смело выкладываю их телефон в эфир

мы отходили два месяца....сложное мнение, там места есть, по воскресениям на 10 часов, занятия по 30 мин с разными педагогами, в школе тепло....4 занятия 60 тыс
 

jane

New member
Подскажите пожалуйста развивающие центры в Веснянке!!!
 

jane

New member
Наташа1972,
спасибо большое! нам далековато, к Миру фитнеса что поближе есть? может знает кто?
 

Лерочка

New member
про Росток около Тракторного... кто-нибудь знает где он там? или телефончик? ооочень надо!
 

Tyfelka

Ленивая
Добрый! Заранее сорри что пишу не в той темке, но решила написать свое мнение. За более подробной информацией в личку обращайтесь. Умка, Дарсай - не очень!! Самый лучший Кубик, Випсана.
 

Anga

New member
Умка, Дарсай - не очень!!
А я вот и как учитель, и как мама очень была довольна педагогами Еленой Владимировной и Ириной Геннадьевной из Дарсая! И считаю их профессионалами своего дела.
 

Кара-1982

New member
Девочки, а у кого телефон "Ступенек" есть? Недавно реклама висела на сайте, но чет не могу ее найти!
 
Сверху