Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

Lidochka

Active member
Добрый день
Ищу актуальную информацию о центрах (мы возле Риги, пл. Бангалор) работающих СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду очень всем признательна!!!!!!!!!!!!
 

kseniana

New member
Боюсь, сейчас ничего нет. Бассейн с сауной есть для малышей рядом с вами в Нордине
 

tanja72

New member
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста,
какие развивающие центры для детей от 3 лет есть
в Уручье.
 

irrra-r

New member
На Тепличной,1 (район Московского автовокзала) есть Детская Академия. Мы туда год ходили, и с сентября опять пойдем. Очень нравиться.
 

Tonya

New member
Lidochka, Папа Карло в августе должен работать. В июле они в отпуске.
 

Esperanto

New member
Добрый день
Ищу актуальную информацию о центрах (мы возле Риги, пл. Бангалор) работающих СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду очень всем признательна!!!!!!!!!!!!

"Дарсай" работает всё лето, только вам не близко:

Занятия в Минске проходят:
1. ДК МТЗ, ул. Долгобродская 24
2. ДК, ул.Матусевича 20
3. ул.Бельского 39, корпус 1, 75А
 

Magenta

New member
подскажите плиз новоселам :hi: в Каменной горке для деток 3-ех и 5-и лет что-нибудь стоящее близко расположенное. обучают ли шахматам 5-леток?
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
девочки подскажите где есть развирающие центры с английским от 2-х лет? (запад, сухарево)
 

zaqat

Member
может кто-то ходил в Кэй Эс Ви на Клумова? Очень интересуют отзывы! :) Ау!
 

Kleo

Member
Девушки, что недалеко от Каменной горки посоветуете для деток 2-4 года.
 
Magenta,Kleo
На Притыцкого,60 есть отличная школа "Талурия".Отзывы были ранее и на семействе и на др. Можно просто набрать в том же гугле -"Талурия отзывы" и все станет ясно.Сама я детей водила давно, но друзьям и знакомым по-прежнему рекомендую.Попробуйте, у них самая "образовательная" программа.
 

M_elene

New member
Девочки, может кто-нибудь подскажет что-то спортивное для малыша 3,5 лет, в районе пл.Ванеева, ст.м.Партизанской. Хотела узнать про Маугли, но их телефоны отключены. Может, еще что-то есть, ребенок очень активный :).
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Девы, кто знает, когда в ДЦХТ на ул. Одинцова будет запись в кружки?
 

Mafa

Active member
Девочки, может кто-нибудь подскажет что-то спортивное для малыша 3,5 лет, в районе пл.Ванеева, ст.м.Партизанской. Хотела узнать про Маугли, но их телефоны отключены. Может, еще что-то есть, ребенок очень активный
Мы ходили в маугли на ванеева. Могу дать телефон тренера Марины. Или просто зарегистрируйтесь на сайте, он соединятся с вами.
на такой возраст выбор не велик, из гимнастики по-моему только маугли и детский фитнес в веснянке.
 

starkolt

New member
M_elene, у вас же там "кольца славы" на стадионе трактор-пристройка со стороны Ванеева-туда с 3лет на ОФП брали.

ходили в талурию -очень всем рекомендую хороший центр,младшую тоже туда к 4 годам поведу
 
Сверху