Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

zhanulia

New member
скажите,пжл,переехали на Колесникова-Масюковщина -3,есть рядом какая школка раннего развития для трехлетнего малыша!
 

Mally

New member
подскажите,может кто располагает инфой про мамочкину школу на горецкого?или посоветуйте школу какую-нить интересную(не лесенку) в сухарево?желательно не дорогую)
 

Наташа1972

New member
zhanulia, Успехов вам! К слову,Галко Наталья замечательный педагог там работает.Да и другая Наталья(та,что музыку преподаёт) тоже хорошая.В прошлом году этот центр посещали.
 

KriKri

Active member
Девочки, а какие отзывы про "Ладошки" на Любимова. Или можео посоветуете хороший центр для 2,5-го малыша на юго-западе - малиновке?
 

Nadia

New member
Я записалась на бесплатный семинар по обучению АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ деток от рождения до 6 лет!!!

http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=191&t=7644797

Приглашаю Вас на семинар по английскому языку, на котором мы будем все вместе обсуждать:
-зачем учить, где, когда и с чего начинать обучение иностранным языкам;
-в чём специфика обучения в разные возрастные периоды;
-какие использовать материалы, методики и можно ли их комбинировать;
-как организовать время и пространство для системной работы.
А так же вам будет предоставлена масса интересных увлекательных заданий для детей и взрослых, красочные интерактивные курсы, книги, презентации и сюрпризы!

Жду всех в гости на приятную беседу!
Семинар доступен как для родителей, уверенных в своем произношении, так и для тех, кто еще только учит английский язык. Нюансы работы мы будем разбирать подробно на 3х-дневном семинаре!

ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Семинар будет проходить в 2 этапа.
1 этап: бесплатный 3х-дневный семинар 1-2-3 февраля 2012 (включительно).

2 этап: 2х-недельный платный семинар (продолжение бесплатного) - с 15 по 28 февраля (включительно).
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Девочки ,всю тему пока не могу перечитать,Если не трудно скиньте еще раз адреса хороших школ ,я внесу в список!!! Спасибо!!!
 

Coraline

Jones
light1977, ВОТ! Именно с вопросом про английский детский клуб я и пришла :))) Расскажите, пожалуйста, подробнее (куда ходите, сколько стоит, расписание. Я смотрела их сайт, но там только программы курсов, даже стоимости не нашла). Спасибо :)
 

nadyuna

New member
А может кто знает, где проводятся занятия вместе с родителями. Например: йога для детей и мам или рисование для мамы с дочкой. Я вот и сама не прочь поучиться рисованию и дочь привлечь... Или что-то другое, смысл - вместе. А?
 

light1977

New member
нравится ли вашей малышке?
нравиться! Правда ей всё что вне дома нравиться:)

сколько раз в неделю вы ходите?
ну там только две программы на наш возраст либо 5 раз в неделю, либо 2 раза в неделю, мы ходим два!
 

Kariota

New member
Привет! Мы ищем для девочки 3 лет в Уручье школу, кружок. Хотим попробовать заниматься либо танцами, либо гимнастикой.Может у кого-нибудь есть какая-то информация о спортивных и танцевальных школах в уручье?"!
 

VoDim

New member
А мы ездим в Гармонию детства на Сапеги 15. Кстати, в списке тоже нет. Занимаемся творчеством. Сам впал в детство и с удовольствием порисовал со своим обормотом :). Очень понравился преподаватель. В общем, ходим с удовольствием.

А мы ездим в Гармонию детства на Сапеги 15. Кстати, в списке тоже нет. Занимаемся творчеством. Сам впал в детство и с удовольствием порисовал со своим обормотом :). Очень понравился преподаватель. В общем, ходим с удовольствием.

Забыл адрес добавить www.garmony.by
 
Последнее редактирование:
Сверху