Адреса центров раннего развития,+полезная ссылка.

light1977

New member
екатерина22,
Coraline, странно что вы задаёте эти вопросы мне, я же не знаю сколько лет вашим деткам , от этого зависит и время и цена и продолжительность занятий они бывают в разные дни недели на один и тот же возраст, вобщем групп достаточно заходите на сайт звоните по их телефонам и вам всё подробно расскажут!
 

Coraline

Jones
light1977, Ну, вообще-то, я не думаю, что у них там очень много программ, на которые ходят 2 раза в неделю :) А сколько моему ребенку - оч. легко определить, на линейке написано :)))

Собственно, можно вообще звонить по телефонам и эту тему закрыть :) Но спасибо за ответ.


Для нас вот я смотрю от 5 до 7 лет только одна программа, так как я хочу именно развивалку, как в Папе Карло - Бэби клаб, левел 2. Больше 2 раз в неделю мы ходить не сможем физически. Мне желательно, чтобы хоть один раз был в выходной. Вы тоже ходите 2 раза в неделю, вот и интересовалась приблизительным порядком стоимости 2 занятий в неделю и в какие дни они возможны.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Для нас вот я смотрю от 5 до 7 лет только одна программа, так как я хочу именно развивалку, как в Папе Карло - Бэби клаб, левел 2.
мне тоже не досуг звонить:) так что там по ценам (порядок хотя бы:)

Девочки, еще у меня вопрос
Всякие развивающие сайты-игры в нэте подскажите детские.
Меня интересует особенно такого плана: Общая картинка, а внизу маленькие -- надо найти где оно на картинке. Моя дочка обожает эту ерундовину:)
понимаю, что ссылки нельзя давать, но может в неявном виде хотя бы.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Всякие развивающие сайты-игры в нэте подскажите детские.
Меня интересует особенно такого плана: Общая картинка, а внизу маленькие -- надо найти где оно на картинке. Моя дочка обожает эту ерундовину
Посмотрите тут, на солнышке, в теремке...
 

Светланка1

New member
Хочу посоветовать оч. хороший детский клуб дошкольного развития называется Кубик. Сын ходит туда уже 4 года. Результаты потрясающие. Kubik.by
 

Daisy

присматриваюсь =)
а подскажите хорошие ШРР в Серебрянке? ребенку 1,6, хочу через месяц-полтора-два начать водить
идем не столько за знаниями, сколько за общением, т.к. во дворе пусто, а подружки с детками живут далеко :)
 

Salt'n'Pepper

New member
а подскажите хорошие ШРР в Серебрянке? ребенку 1,6, хочу через месяц-полтора-два начать водить
идем не столько за знаниями, сколько за общением, т.к. во дворе пусто, а подружки с детками живут далеко
Рокоссовского, 50. Дом ветеранов. Там работает школа от центра помощи семье и детям. Для такого возраста там очень хорошо. Если нужен будет телефон руководителя, скину в личку.
 

zzz

New member
меня интересовала школа раннего развития на 1,6 года - сказали
60 евро в месяц. ждем когда пригласят на пробное занятие
 

Daisy

присматриваюсь =)
ЯАнна, пока еще никуда не обращались, собираю отзывы :)
еще почитала про Кубик, он вообще возле дома :) завтра узнаю, с какого возраста они берут
может есть про этот Кубик отзывы?
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Daisy, мы ходим в Кубик, правда с 4-5 лет, очень очень довольны, в вашем возрасте куда только не ходили, но реально Кубик нам больше всего нравится, а тем более возле дома, вообще шикарно.
 

Gro-kat

Member
Daisy, мы тоже ходим в Кубик. Моей дочке очень нравится. Правда, мы на Юго-Западе, но думаю, что система обучения одна
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Daisy, мы ходим в Кубик второй год. Очень нравится.
 

smailik

New member
цена вопроса 85евро

Ну и расценки пошли
- думаю, что ОООООООчень скоро везде поднимут. Очень многие центры арендуют площади в городской недвижимости, а сами знаете, чтос апреля базовая поднимается и.... поскачут цены в далёкие края!
Девочки, а вот реально, у кого какие мысли, кто сколько готов платить? Мне каца очень насушная тема.
 

Lukeria

англ.яз.
девочки,а кто-нибудь водит деток в "Креатив" Неманская 33,что скажите?
 

Divas

Suum cuique.
smailik, я вожу в Дарсай. за 5 занятий в марте заплатила 360 тысяч. Занятия раз в неделю 2 часа. Даже не знаю сколько готова платить. Наверное, не больше 400. Сложно сказать.
 
Сверху