Активные родители гиперактивных детей

Lorena

Well-known member
vera2007, мне коммерчески подходит, вы уточните чуть что телефон тренера если можно, мне главное в группу попасть, мы и раньше не бесплатно ходили.
 

Ильгрия

New member
vera2007, может есть у вас номер телефона тренера- администратора- скем можно обсудить вопрос? Поделитесь, плиз, хоть в личку)))
 

vera2007

New member
Lorena,
Ильгрия, я не жадная :) просто телефон дома записан. а я на работе :)но я вот доберусь до дома - и скину.
 

He_len

сам себе дизайнер
Писала-писала, все удалилось((( в бассейн мы ходим в нордин. Минусы - цена, и время (мы ходим на 15.00). Возможно есть вечерние группы и выходного дня, но я не интересовалась,мне без разницы. С детьми занимается тренер, детей мало.
 

Lorena

Well-known member
He_len, а сколько детей в группе?
Мы раньше тоже не просто бассейн ходили, а с тренером занимались, но там детей многовато в группе.
 

vera2007

New member
Девочки, сорри..оказалось, что у семи нянек реально 14 сисек. а телефона тренера даже нет....но я вспомнила - мы просто подошли к началу занятий и поговорили с тренером.там ведет занятия женщина. детей не много. она их проверяет и делит на подгруппы
 

Ильгрия

New member
vera2007, если не сложно , когда пойдёте на занятия, спросите номер телефона, пожаалуйста :)
 

He_len

сам себе дизайнер
наткнулась случайно, искала информацию для дочки для выступления.
http://www.youtube.com/watch?v=tyzX0xmarlA

Кстати о выступлениях... Мы решили поучаствовать в одном конкурсе, нужно рассказать стихотворение и станцевать. Стих и танец она выучила за пару дней, ну очень быстро. Это так, к слову. Так вот. Вижу, что ей сложно на сцене и как она отличается от других детей. Когда все стоят в ряд, она то руками машет, то ногами трясет, то танцует... ей говорят - "стой ровно", она старается, но ее просто трясет. Вот не знаю, насчет конкурсов, хорошо это или плохо. С одной стороны, важен такой опыт, а с другой стороны ,ей тяжело и что, теперь ее от всего такого ответственного ограничивать?

наш папа тоже так говорит))) а как высидеть недельку в четырех стенах пока этот будущий гений выздоровеет.

Я со своей уже полгода дома, в сад не ходит. Все время нужно быть начеку - все продумывать, организовывать, иначе разнесет весь дом за 5 минут...
He_len, а сколько детей в группе?
максимум 6 или 7, в прошлый раз было вообще 2. Цена дорогая - 4 раза стоит 190 тыс в мес.
 

Ильгрия

New member
как высидеть недельку в четырех стенах пока этот будущий гений выздоровеет.
Главное обеспечить достаточное количество различных занятий для смены впечатлений и...каждый день что-то новенькое))) Как горворит Т.А. - наших детей нужно постоянно удивлять!

4 раза стоит 190 тыс в мес
Т.е в месяц всего 4 занятия? или 4 раза в неделю:tease:
 

He_len

сам себе дизайнер
Ильгрия, мы ходим 4 раза в мес, те раз в неделю, одно занятие без абонемента50 тыс. Можно больше ходить, конечно. Но цена же. Меня в нордине в остальном плане все устраивает, тк тренер может уделить ей внимание. До этого год отходили в другой басик, где было 20-30 детей, никаких сдвигов, естественно, только всем мешала, а мне было стыдно и нервничала.
 
Последнее редактирование:

maramara

Люблю свою семью!
Девы, в Центре творчества Первомайского района(Острошицкая, 9) был добор детей в группы плавания. Там бассейн маленький, но занятия приличные, с тренером. Тел. тренера 80293337078 - Людмила Константиновна. Занятия вторник, четверг в 16.00 и суббота - 15.00.
 

Ильгрия

New member
maramara, это вообще пока что , наш район!!!Вот если бы...Эх, была бы удача!пОПРОБУЮ ПОЗВОНИТЬ!

и вообще, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что вы все откликнулись!
 

maramara

Люблю свою семью!
Эх, была бы удача!пОПРОБУЮ ПОЗВОНИТЬ!
Попробуйте подойти к тренеру. Не знаю ее лично, так как она работает в Центре всего лишь год, но объяснив ситуацию, думаю, можно решить вопрос.
 

vera2007

New member
Телефон тренера в доме офицеров - (29) 820-21-73, зовут Дарья..но сегодня тренировки не было - военные соревнуются....
о немного печальном - ходили вчера на представление Сафроновых, ребенок очень хотел, ждал..но, бедный, не мог сидеть - крутился, вертелся, вставал, махал руками...короче, бегом к неврологу...
 

Ильгрия

New member
ходили вчера на представление Сафроновых, ребенок очень хотел, ждал..но, бедный, не мог сидеть - крутился, вертелся, вставал, махал руками.
мы так посидели на концнрте "Я пою!", концерт- был супер и поставлено хорошо, и дети пели отлично - он это любит, и песни из К\Ф...После этого я определённо осознала, что мы всё же "гипер", ведь ползала зрителей были дети...
 

vera2007

New member
да, и мне печально...потому что я сама закрывала на гиперактивность глаза, думала, что просто вот он не гиперактивный, а просто представление не нравится (это когда в театр кукол ходили)...
 

Ильгрия

New member
(это когда в театр кукол ходили)...
мы не дружим с этим театром давно ( Один раз до антракта досидели и больше неходим.
Но я надежды не теряю. Потому как год назад мы хорошо сходили на мюзикл в Музкомедию ( правда с бабушкой- я на работе была) , но ему понравилось- там актёры-персонажи по залу ходили!

В общем живенько было!
 
Сверху