ангарская

Танюшечка

New member
И я хочу компанию! Живем в начале Байкальской, гуляем в парке за поликлиникой обычно около 11 выходим...
 

Lampochka

New member
Привет-привет! Мы живем в самом начале Ангарской. Гуляем обычно в парке рядом. Можем как-нить все вместе встретиться. На следующей неделе?
 

Olysha

Такая и все тут!
Привет-привет! Мы живем в самом начале Ангарской. Гуляем обычно в парке рядом. Можем как-нить все вместе встретиться. На следующей неделе?
Я хоть и на Селицкого живу, но мне до Ангарской пару остановочек на автобусе:) Девочки, а есть в вашем районе кафешка классная, шоколадница или пицеррия? Мот погулялись бы и где-нить перекусили? Так давно нигде не была - хочется уже в люди:)
 

егорина

Active member
Olysha, имхо не с нашим контингентом.
ближайшее пристойное место - в районе "беларуси"...
 

Natochka

New member
Девочки, Olysha, недавно была в новом кафе на пересечении Байкальской с Ангарской... Изабелла вроде... не помню как называется:) Там конечно все простенько, но уютные кабинки и на улице столики, как в Крыму можно посидеть... в меню там в основном шашлык-башлык, но вкусно))) Да и открылись они совсем недавно, так что все будет я думаю у них...
 

Lampochka

New member
Ну значит в воскресенье вечером сюда в темку обсуждать, когда встретимся))) Если что можно у меня посидеть-чай попить...
 

kati5

New member
Заходила я в это кафе. Все таки контингент там собирается ....... или может я зашла не в то время и не в тот день. А с моею деткою сильно не посидишь. Ей на одном месте не сидится. Или вы без деток хотите гульнуть ;)))
 

ЯМамАнюты

New member
Здравствуйте! Мы к вам!!! Живем на Ангарской-4, нам скоро 11 месяцев! Про кафешку почитала и улыбнулась: когда кафе из ГОМа переделывали в то, что мы видим сейчас, проезжала там на автобусе. Сидят напротив 2 паренька и рассуждают, что тут будет. Один говорит: "Все-таки похоже на кафе". А другой отвечает: "Ага, "Мусорок" назовут"... Не в обиду сотрудникам!
 

Svetlova

Счастливая мама и жена
Приветик! Частенько захожу в эту темку, но здесь тишина. А очень хочется познакомиться. Мы тоже с Ангарской- живем возле музыкальной школы. Частенько приходиться гулять одним, а очень хочется пообщаться. Так, что будем очень рады если кто-нибудь отзовется.
 

kati5

New member
ЯМамАнюты, я тож на ангарской-4 живу. И, между прочим, тоже мама Анюты. Нам чуточек больше, чем вам - 2 октября был годик. Как отпраздновали первое годовасие?


Svetlova, даа. Тихо тут.
 
Последнее редактирование:

Михайловна

Настина мама
Приподниму темку-то))

Мы ходим на детскую площадку неподалеку от бывшего байкальского рынка - там рядышком во дворах. Детская площадка очень даже неплохая: есть качели, каруселька, горка, парочка турников и симпатичный маленький стадион, на котором можно погонять мячик. Что плюс - там не ветрено! И очень чистенько. Мы гуляем там до обеда с девочкой из нашего дома, будем рады новым знакомствам:)

В общем, если кто хочет составить компанию, давайте просто созваниваться! Мой тел. - 273-25-04 (городской) Оля.
В ближайшие пару дней мы пока выезжать не будем - Настюша приболела:( А вообще так с удовольствием будем знакомиться:)

Natochka, ЯМамАнюты, девушки, а с вами хотела бы познакомиться персонально :biggrin:


Кстати, про ту кафешку на месте бывшего ГОМа-2... Сама там не была, но говорят, что там очень миленько: и интерьер ничего такой, и пицца вкусная. Цены - дешевле, чем в центре (впрочем, странно было бы, если бы было по-другому...)
Хотя прикольно, наверно, пить пиво на месте бывшего вытрезвителя :biggrin:
 
Последнее редактирование:

kati5

New member
А здесь все так же тихо(((( Не хочет ангарская между собой общаться(((
 

Olysha

Такая и все тут!
А здесь все так же тихо(((( Не хочет ангарская между собой общаться(((
Наверное всех грипп напугал :(
Девочки, вы ж в курсе, что открывается гипермаркет Prostore, Партизанский проспект 186... Как ехать на 21-м автобусе. Открытие вроде в четверг этот. Так вот... я сегодня у охранников поспрашивала, вроде там кафе детское будет. В общем, разузнаю что да как, и если правда оно будет, то чем не место для встречи:) И тепло, и вкусно, и красиво:)
 
Сверху