Английский язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга Д.

New member
А есть ли в Минске какая-нибудь англоязычная тусовка? Чтобы показать малявке, что на этом языке реально говорят. Кто-нибудь слышал?
 

NatalyR

New member
Хочу пригласить деток 4,5-5 лет в группу по изучению английского языка (Альфа-Класс, П.Бровки 22) Занятия в игровой форме, по оксфордовскому учебнику. За подробностями - в личку.
 

Сова

New member
NatalyR,
Написала в личку
В р-не ЮЗ и Малиновки есть подобные курсы?
 

NatalyR

New member
Сова, извиняйте, сообщение прошлого года, сейчас и центр-то этот закрылся. А про ЮЗ-Малиновку надо в темке про развивающие центры спросить у деволчек, может, где-то учат английскому.
 

Сова

New member
NatalyR,
Очень жаль! Мой ребенок просится учить английский. Раньше в садике у него был кружок, а теперь преподавательница уволилась... Грустно.... У детенка есть стремление, я готова проспонсировать, а пристроить некуда!
 

Бубс

Скромная королева
NatalyR,
Очень жаль! Мой ребенок просится учить английский. Раньше в садике у него был кружок, а теперь преподавательница уволилась... Грустно.... У детенка есть стремление, я готова проспонсировать, а пристроить некуда!

Я Мишу в СОЛ вожу, там как раз для пятилеток занятия.
 

Сова

New member
Бубс,
Можно координаты: адрес, контактный тел? Как проходят занятия и сколько раз в неделю?
 

Бубс

Скромная королева
Бубс,
Можно координаты: адрес, контактный тел? Как проходят занятия и сколько раз в неделю?

2 раза в неделю, вторник-четверг 17,20-18,00. Адрес пр. Скарыны 40 а, во дворах за Океаном, въезд в улицы Румянцева, нормальная парковка. Занятия 40 минут в игровой форме, не присутствовала, проходят за закрытыми дверями, обсуждают какой-то минибас и ситуации, связанные с ним. Стоит за 2 месяца 88 тысяч плюс книжка покупается разово за 15, вполне доступно. Во вторник мы еще и на гимнастику успеваем в Трудовые резервы после занятий:) Телефон не помню, позже пороюсь в органайзере, должен быть записан где-то.
 

Катя_Катина

Well-known member
Сова, отделение СОЛ есть в Малиновке - моя Оля туда ходит... на сайте СОЛ можно посмотреть телефоны и координаты.
 

Voljha

New member
У меня знакомая более 5 лет занимается английским с малышами. Успехи - грандиозные. Если кто заинтересовался, дам телефончик
 

Natali1

Well-known member

Вишенка

волшебница
Подскажите, для 3-леток есть что-нибудь? Хочется, чтоб малая к следующему лету хоть какие-нибудь элементарные слова-выражения знала, когда в след. раз на море поедем...
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Девочки 2-3 леток есть такое предложениеорганизовать группу по английскому, то есть собрать 5 детишек и пригласить хорошего преподавателя. У меня уже есть пару человек. Моя Саша говорит немного по-английски, но свяки предложений у нее нет, а до 4-5 лет не хочу. Кто заинтересовался пишите лучше в личку.
 

*Dandelion*

New member
Сашка-милашка,
в какое время занятия будут? Может быть и мы присоединились бы.
 

Talia

Active member
В Детской Академии сейчас набирают группу детей 2-3 лет для занятий английским. Один урок в неделю в воскресенье. Есть места на 9.30 утра. Занятие идет полчаса. Присоединяйтесь.
 

Оленька

New member
Подскажите, для 3-леток есть что-нибудь? Хочется, чтоб малая к следующему лету хоть какие-нибудь элементарные слова-выражения знала, когда в след. раз на море поедем...

А сами почему не занимаетесь? :)
 

Вишенка

волшебница
Оленька,
Потому что педагогические способности у меня на уровне "0". :) Постоянно говорить по-английски дома не хочу, а как с такой мелочью заниматься, чтоб ей интересно было - понятия не имею!
 

MamaNata

New member
Сообщение от Talia
В Детской Академии сейчас набирают группу детей 2-3 лет для занятий английским. Один урок в неделю в воскресенье. Есть места на 9.30 утра. Занятие идет полчаса. Присоединяйтесь.
Ой, а как это нам не сказали, мы тоже очень хотим! Надо позвонить завтра в Академию, разузнать что к чему. Правда Полинке ещё нет 2-ух лет, но осталось всего неделька, а разговаривает она- будь здоров и английским очень интерисуется. Спасибо за инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху