Астрал.Астральные путешествия.Что это и как...

Лесенаса

New member
fostermama, спасибо за рассказ. Осмысливая все то, что вы написали, осознала, что мне пока не под силу во многих вопросах взаимоотношений изменить себя и свое отношение-очень тяжелый труд, а бывать "там", где дано бывать вам я не умею, хоть и учусь потихоньку (правда без визуализации, просто отбрасывая мысли).



-пасацасанысы! Посошлиси заса масагасазисин посокусурисим! -тасак яся васас иси осотпусустисиласа... (со спокойной усмешкой)
:biggrin:

fostermama, да вы в совершенстве владеете сисянским, как называется он в окружении друзей моего сына, языком.:biggrin:
 

Orion

Созвездие
народ, если это явление объективное, то несколько человек должны испытывать не только одинаковые эмоции, но и летать там вместе и помнить потом об этом или рассказать тем кто не там о том что никто о них знать не может.. кто такое проделает? :)
 

Glowworm

New member
Orion, я сейчас читаю тематический форум - так вот проделыват только в путь :)
Только визуализация незнакомых очно людей у каждого своя :) Но они ТАМ точно знаю кто есть кто....

Про подсматривания ты говоришь - я вычитала только то, что подсматривать очень плохо и это наказуемо там... :) Не спрашивай меня кем и как :)

И еще про память... Запомнить то, что с тобой произошло в астрале не всем легко... как я поняла это от многих факторов зависит... Спишь ты после этого или просыпаешься, а может ты через осознанное сновидение туда попал (тогда вобще сложно отличить управляемый сон от нахождения в астрале)... в книжках пишут, что нужно сразу по возвращению в тело подробно записывать все впечатления и события, иначе можно забыть.
 

Orion

Созвездие
Про подсматривания ты говоришь - я вычитала только то, что подсматривать очень плохо и это наказуемо там... Не спрашивай меня кем и как
*шепотом на ушко* а я знаю почему ;) правила пользования придумываются походу, чтобы нельзя было подтвердить :yes: потому как не обязательно же подглядывать без спросу, можно же договориться когда и где разрешено подглядеть :)
 

Glowworm

New member
Orion, именно поэтому, я хочу сама сходить и посмотреть :) Любопытсво мой порок :)
А дожидаться когда меня просто так туда выкинет я уже не могу... Нету мочи терпеть :)
С мужем ржем уже с себя))) Я говорю, как бы не сбрендить после того как научишься сознание от тела отделять, а он говорит, что опосается что я сбрендю в процессе прочитки тематического форума))))))))))))
 

Гелия

Active member
Glowworm, скажите, а Вы, когда "выходите" из себя, свое тело со стороны видите? Оно спит?
И еще. А есть риск не вернуться в него?
 

Glowworm

New member
Гелия, да, тело видела, но внимание на нем как-то не акцентировала... Меня полностью захватил ужас полного непонимания происходящего и чувство отсутствия земного притяжения ... и еще миллион чувств и страхов... Но я точно помню что я вылетела не без облика, а с другим телом, таким -же как мое, в той же одежде...

Про риск не вернуться- меня конечно заботит этот вопрос, но читая практиков я вродь уяснила, что риска практически нет, особенно по-началу... Сейчас я сказала не свои слова, а повторила чужие.
 

Gila

New member
Glowworm, а вы не связываете такие состояния с определеным местом? комнатой?...я к чему, у меня были подобные состояния, но только в родительской квартире в своей спальне...и да, происходило именно утром, в дремоте, я вдруг открывала глаза и понимала четко что не сплю, у меня еще было ошущение что сижу у себя на груди в раене шеи, потом пыталась пошевелить руками, именно физически пыталась, но они не двигались, ощущение пустоты . я оглядывалась и видела сестру, которая занималась своими делами, начинала ей кричать чтоб разбудила меня ...я чувствовала только дикий страх, у меня на тот момент даже мысли не возникало отойти от тела , я только искала способ вернуться обратно ...я его нашла...читала молитву состредоточенно, и с последним словом открывала глаза уже здесь, в нашем мире. и потом как только я чувствовала подобное состояние, я уже сразу начинала читать молитву. Ну вот как то не хотелось мне идти дальше. и когда уехала от родителей то сны прекратились. Я рада. Возможно энергетика в моей комнате была какаято особенная или еще чтото. были еще другие состояния, когда реально себя осознавла в картинке сна, ярко, красочно, я четко знала что сплю, но четко сознавала свое сознание, то есть управляла своими действиями, захотела полетела, захотела ушла в другую сторону , ну и т.п. и еще , в жизни у меня плохое зрение, а там - идеальное, картинка очень четкая. Ну и в основном я там путешествовала, то есть не было там сюжета какого либо, просто мои полеты над морем , облакми...)).
и еще там был момент, вещие сны, это другая категория моих снов...и вещим сон становился только тогда, когда я его четко помнила после пробуждения, если сон был интересным, но вспомнить я его не могла, значит интереса не представляет...на самом деле я их побаивалась, так как показывало время я изменить события не могла, а иногда очень не хотелось чтоб было как во сне(((.
вещие сны сохранились . но очень редко стали приходить. не знаю почему. Я как то задумалась, можно ли управлять такими состояниями. но на самом деле мне просто страшновато))).

Про риск не вернуться-
когда я была в таком состоянии, на меня накатывал ужас что я умерла, именно изза этого страха я просто стремилась всеми способами вернуться, вернее проснуться понастоящему....бррр...
 

Glowworm

New member
Gila, не знаю может ли это состояние быть связано с помещением... У меня это было и в родительской квартире и в моем доме...
На сколько я начиталась осознанные сновидения находятся очень близко с выходом сознания из тела... Т.е. люди которые умеют (или просто случается) управлять снами, которые испытывали/ют чувство падения при засыпании/просыпании, которые летают во сне - эта категория может достаточно легко обычиться входить в состояния отделения сознания от тела осознанно.

Я тоже в этих состояниях кроме чувства жуткого страха почти ничего не испытывала... Хотя вот последний раз, который я ярче всего помню... к страху присоединился еще и интерес, желание полетать....

На сколько я начиталась, человек отделивший сознание от тела в первую очередь попадает туда куда желает, т.к. ТАМ все желаемое реально. Видит то, что хочет видеть и тд.... и тп....

А читая людей, которые учатся выходить осознанно я узнала, что чувство страха - это главная помеха выходу, и что испытывая его выйти осознанно нет никакой возможности....

Я от чувства страха пока избавиться не смогла...

я оглядывалась и видела сестру, которая занималась своими делами, начинала ей кричать чтоб разбудила меня ...я чувствовала только дикий страх, у меня на тот момент даже мысли не возникало отойти от тела , я только искала способ вернуться обратно ...
я тоже прочитала и вспомнила как я смотрела на свою сестру и тоже ей кричала....

Опытные люди пишут , что для того, чтобы вернуться в тело нужно просто захотеть вернуться...

Девочки, буду выкладывать посты с тематического форума, которые меня впечатлили...

Вот один из них :

Я выходила в астрал для определённой цели, убрать кошмары моей дочери. Она с 2-х летнего возраста каждую ночь мучалась кошмарами. Я думала, как их убрать. Пришло ясное знание "через астрал". Но у меня всё легко получилось, без тренировок (я уже ничего не боюсь)..........ложилась на пол, рядом с кроваткой дочери и выходила в астрал.........сначала убирала кошмары........не буду описывать, такое и взрослому не привидится (думаю это из прошлой жизни).........потом подумала, что дочке нужны красивые добрые сны..........это легко, всё создаётся мыслеформами........... конечно всё было сделано не за короткий срок и не каждую ночь..........но результат на лицо........малышка избавилась от некоторых "болячек", изменился настрой, перестала капризничать, синяки под глазами прошли...........больше не выхожу, это не моё............только ради ребёнка.
 
Последнее редактирование:

Gila

New member
Опытные люди пишут , что для того, чтобы вернуться в тело нужно просто захотеть вернуться...
мне было сложно вернуться....помню это ощущение, сама себе говорю, ну хватит , просыпайся уже, и ничего...как сижу у себя на груди так и сидела..возможно именно от этого был такой страх...и я пыталась именно найти способы вернуться, сначала хотела себя пощипать, ударить , но не могла и пошевелиться, потом почему то молитвы вспоминала )), я с детсва почемуто помню " отче наш", хотя моя семья неособо религиозна. Я полностью концентрировалась на словах, просто уходила в них, как в какой то сгусток, комок и с последним словом открывала глаза..Возможно это был именно ммой способ возврата. пару раз было , что не помогало...было страшно, но потом удавалось сконцентрироваться, и выходила. Я даже сестру попросила , чтоб она , если видит что я утром долго сплю, просто тормошила меня, именно физически.))))

вот сча почитала вас, стало опять интересно, я задумываться стала уже потом можно ли управлять этим состоянием..тогда маленькая была, не понимала что происходит)). Возможно что сейчас наверно попробовала бы отделится от тела . ..еще подумала о том что вот когда себя осознаешь во сне в какойто картинке без присутствия твоего тела, лежащего на кровати, страха нет совершенно, есть удивление, интерес, радость..вот тогда я сознательно начинаю испытывать свои возможности там, я летаю, потом вниз как птица, камнем, ну или любые действия, я начинаю там все расматривать и там есть ощущение, что я все могу!., потом как просто вихрь какойто , и я просыпаюсь..просыпаюсь легко, точно помня, все детали, и ощущения радости остаются. Здесь я не парюсь как выйти , здесь оно само сабой получается..
а вот в первом случаю взникало чувство, что меня там не должно быть...

пойду почитаю ваши сылочки..самой интересно стало)))
 

Glowworm

New member
Gila, не исключено что вы во сне в астрал выходите ))) по описанию очень похоже... Только выходы во сне практически невозможно отличить от сновидений...

Да, с возвратом в тело и у меня нет никакой ястности... дело в том, что в свой последний выход не помню как я вернулась... Меня на столько захватили новые ощущения, что как-то возвращение я позабыла....

А читая тематический форум, я конечно фильтрую информацию через свою призму... т.к. я человек не связанный с магией и прочим, то соответственно я это все не воспринимаю в серьез... Меня интересует именно то, что я каким-то образом могу для себя объяснить... Отделение сознания от тела я уже приняла как факт :) От этого и исхожу...
А всякие там магические примеси о которых народ пишет я не воспринимаю)))) Когда народ пишет о каких-то там сущностях, о населении астрала я себе представляю стражей аскабана из Гарри Потера :) И ночной дозор :)

Может позже я и изменю свое мнение, составив при этом свое объяснение происходящему там :)

Девочки, помните я про сон моего мужа писала... как его какой-то человек учил как выходить и т.п....
Так вот прикол в том, что на форуме прочла, что многих так учат какие-то люди, а потом в астрале уже с ними встречаются и передают какой-то там опыт.... Очень интересно это все, особенно когда читаешь после того как сам пережил ))))

А с мужем ржем... Я ему рассказывала метод визуализации, как при расслаблении начинаешь мысленно ходить по комнате, сосредотачиваться... Он попробовал и говорит, что нифига не может он ходить когда лежит, не получается у него...))) А тут приснился этот человек, который сказал что будет на доске писать ему примеры, а он должен просто наблюдать и все.... И у Димы во сне получилось выйти...

Так смеемся теперь, я говорю, видишь Димка, твой мозго уже задолбался что ты его истязаешь хождениями по комнате, и дал тебе посыл, сказал, ёклмн, примеры решай!!!! Тыж математик)))
 
Последнее редактирование:

Gila

New member
Glowworm, слава богу те состояния связаные со страхом у меня прошли)))), не хочу их возврата.
А вот состояния, когда есть осознание себя во сне остались. Я всегда четко знаю что вот сейчас не сон, и всегда радуюсь, что вот сейчас мне будет весело и интересно, так как там я управляю ситуацией. ..в простых сновидениях я не управляю ни чем, там так намутиться все может , что в итоге такая хрень, и обычно я забываю что сню....НО..я не могу сознательно туда попасть, чтоб вот как у fostermama, захотела и зашла(возможно у нее дар такой развитый))..я пыталась , ложилась спать, настраивалась и ничего...То есть у меня это происходит случайным образом. а жаль. очень жаль.
я тож отношусь ко всему этому с иронией..просто не думала на самом деле, что еще ктот такое испытывает, вернее даже никому особо и не говорила, кроме сестры, чтоб на смех не подняли:haha:
 

Glowworm

New member
Gila, видишь, мы не одиноки!!!!
А как я поняла , мой жуткий страх был связан именно с полным незнанием и непониманием... Сейчас отношусь к этому уже иначе...


Gila, ТУТ есть много интересного про осознанные сны!!!! Тебе непременно надо поучиться чему-нибудь на эту темку :)
 

Gila

New member
Glowworm, спасибо!..буду изучать. спасибо за сылку:)

Glowworm, вот все таки как хорошо что я нарвалась на эту темку, спасибочки вам. столько интересного.я читаю сейчас ссылки и как будто про себя читаю)). новый мир. буду учится. рельно стало интересно.
http://clean-sky.blogspot.com/2008/09/blog-post_8377.html#more вот интересная ссылка
 
Последнее редактирование:

Gila

New member
Glowworm, как ваши успехи? получилось ли что нибудь?;)
я кстати поняла, почему у меня прекратились те состояния...по описанию нужно быть очень отдохнувшим, чтобы сон был неглубоким..я в детстве очень любила поспать, особенно по-выходным, часиков до 11..именно в это время и случались мои такие выходы, когда уже вроде выспался, но еще дремлешь. Сейчас я сплю ну очень крепко и мало, :)))..я даже сны не запоминаю, так крепко сплю., а это я поняла не способствует выходам.
эх жаль , выспаться мне пока никто не даст, детки маленькие...я пару дней попробовала себя настроить, но вырубаюсь быстрее)).
 

Glowworm

New member
Gila, я об этом думаю много :) С мужем обсуждаем :)
К прямой практике с тех пор не приступала, все как-то нет момента подходящего и возможности :)

А знаете что :) Я теперь понимаю как были написаны многие культовые произведения и сняты супер фильмы :)

Вчера вот "Алиса в стране чудес смотрели" - практическое пособие астролетчика :) Стопудняк. Тоже мне видится и в "Ночном дозоре" :) Главное красноречиво записать все впечатления и шедевр готов :)

Мартица - так это ваще полный астрал ))))

А муж под нашу астральную тему начал постоянно снить осознанные сны... Я ему уже завидую :)
А я друхну как цуцык, снов не помню вобще :)

Короче, на данном этапе во мне утрамбовывается новая информация... Растекается по телу....
 

maha_maha

New member
а я чего-то в последнее время не могу туда выйти, не хватает каких-то сил, что ли...как будто устала или как будто не хочется... я в растеряности пока.
 

Glowworm

New member
ой, со мной сегодня вродь что-то приключилось.... Легла прикорнуть с малышенком днем... Заснула конкретно- выспалась :) В период просыпания почувствовала что вот прямо сейчас могу выйти ... :) Решала "чтоб не спугнуть" применить прием "кувырок в сторону" И выкатилась из тельца, и прямо с кровати рухнула на пол))) И ожидала грохота - но упала очень мягко, как будто во мне нету веса.... Открыла глаза- сначала боло темновато (уже 16-15 где-то было, темновато) Потом зрение настроилось и стало совсем светло... Руки свои рассмотрела, зрение сфрокусировала... Походила по комнате, удивилась, что хожу)))) тк в прошлый раз я как шарик летала хаотично))) Решила попробовать взлететь - взлетела сразу легко)))) Хорошо, подумала... Что дальше? ... Хочу отметить что никакого страха не было ваще!!!! Ни капельки!!! Только жажда поэкспериментировать , попробовать то, о чем читала :) Далее решила посмотреть на кровать - там должна была лежать я и мой малой.... Не смогла!!!! Вот не знаю почему (читала, что впервые - крайне жуткое зрелище :) ) Увидела всю кровать как-то размыто, не смогла увидеть нас :) Плюнула и решила не тратить время зря :) Далее я решила попробовать пройте через стену, думала в какую сторону идти- решила на улицу. Пошла рядом с окном - прошла!!!!! Причем это абсолютно не неприятно, обычно так :) Но нелегко... Т.е. всю плотность стены я прочувствовала, пришлось поднапрячся чтоб просочиться...
На улице возле дома решила полетать- поупражняться- удовольствие неимоверное :) Стала прыгать от земли как на огромном батуте и воздушной акробатикой заниматься - растяжка потрясающая, кручу сальто как угодно, ноги хоть за уши :) Сама от себя тащилась. Потом решила попробовать сходить в гости :) Страха никакого, как идти не знаю... стала думать, что хочу попасть к мужу на работу, стала его офис представлять и сразу там оказалась. Но к сожалению офис выглядел не так как в реальности, и я это там понимала. Муж сидел в кресле на проходной рядом с тем кто на входе работает и лялякал по сотовому (этим он 90% своего времени занимается обычно)))) Я поржала, потом стала осматриваться - очень удивительную вещь увидела - все девушки в офисе, почему-то в стрингах и лифчиках)))))))) Выходит так из кабинета и пошла по коридору...))) (что бы это значило? :) )... Потом я как-то дома оказалась , еще попрыгала , и дети меня будить стали... Вернее я паралельно стала слышать, что проснулся младший и пришел старший... Лежу все слышу, уже вроде сама в себе, но не шевелюсь, и не пытаюсь... Полежала так как поленце и потихонечку глаза открыла... Потом встала.))))

Короче думаю теперь - это все сон управляемый или выход? Понять сложно....
Ваши мнения, товарищи?...

Gila, читаю сайт по твоей ссылке.... Очень легкий и приятный текст, читаю с удовольствием...


дописываю позже............

Сегодня , после моего путешествия , с особенным удовольствием читается :)
На сколько я поражена вот этим абзацем (читаю про астральную проекцию):

....
Я был сильно удивлен, насколько реальными были все мои ощущения и насколько спальня из сна была похожа на настоящую, вплоть до положения некоторых книг на полке. Затем я попытался повернуться назад и посмотреть на свое тело, но мне не удалось сделать этого. Казалось, что та часть комнаты, где находится кровать, непреодолимо сопротивляется моим попыткам посмотреть в этом направлении. Когда я пытался повернуться кругом, направление на кровать вращалось вместе со мной и все время оказывалось у меня за спиной.

поразителько читать о таких вещах, после того как сам это испытал...

Ёклмн.... Помните, я к мужу в офис ходила и как я ьуда попала, и меня удивило, что там все не так как на самом деле...

Читаю далее и поражаюсь:

В среде изучающих астральную проекцию общепризнанным является факт, что если вы в состоянии визуально представить себе место, в которое желаете попасть, то можете попасть туда мгновенно, со скоростью мысли. Однако многие не согласны с этим, утверждая, что подобным образом человек попадает не в реальное место, а в созданное его воображением, то есть мыслеформу. На это указывают обычно многочисленные несоответствия между обстановкой того места, куда вы попадаете, и реального.
 
Последнее редактирование:

Marishka77

Дети - это счастье :)
Glowworm, с ума можно сойти! я тут вас всех читаю и так интересно!! осознанные сновидения у меня были, правда максимум что я понимала, что это сон - и что ради эксперимента я могу делать что хочу. и вообще мне очень часто снятся сны всякие иинтересные и иногда утром даже возникал вопрос "так а гдеже реальность - тут или там", но вот выхода у меня не получалось... правда сейчас такой невысыпон и жуткая постоянная усталость, что наверное вначале нужно выспаться и отдохнуть а потом начать экспериментировать. но зато я нашла в ваших рассказах и по ссылкам очень много интересной информации, и ответила себе на некоторые свои вопросы, спасибо.

особенно поразили рассказы фостермамы о "работе" с детьми...
 

Лучик

Well-known member
Glowworm, читаю твою темку:))) зная тебя удивляюсь :)))

Ну а по теме. Никогда про это не знала. И до сих пор не знаю, что бывает у меня. В целом-все мои сны,всегда, даже 5-минутные, это всегда сновидения, цветные, наполненные звуками, мною во сне. Управляемые сновидения бывают(если судить по ссылке что это) довольно часто. Вещи сны так же бывают, но их я не люблю, но и проснуться не могу,чтобы не смотреть.
А лет с 5, после сильной болезни, я частенько начала иногда проваливаться куда-то, иногда вылетать. Т.е. в какой-то момент перед глазами все начинает кружиться как в центрифуге, все ускоряя темп, в этот момент меня начинает всю сжимать, плющить, мне становится жарко, душно, и я явно(по крайней мере во сне) кручусь, но продолжаю двигаться по вот этой крутящейся спирали,которая кстати постоянно сужается, и в итоге под конец скорость вращения становится нереально быстрой, пространство кажется узким,но я его не ощущаю больше, и я вылетаю из этой спирали как пробка из шампанского, и сразу зависаю в воздухе, обычно на улице всегда, где солнечно, тепло, и минимальное движение. Себя на кровати видела только 1 раз, в самый первый раз в 5 лет, но меня это не испугало. В таком состоянии могу летать, прыгать, делать что угодно, говорить оказывается на любых языках, да много всего. Не знаю, астрал ли это или сновидения. Очень часто могу входить в эти состояния полуосознанно, обычно когда дремлю, стоит представить врачающуюся спираль вокруг себя, и уже все вертится, и мне только стоит решить-нырять в это вращение или все-таки просыпаться.

Но в целом, для меня это все сны. Сны ведь имеют разные фазы, и глубокие, и поверхностные, и еще какие-то. Иногда и сознание и подсознание отдыхает, иногда подсознание уже проснулось и вовсю работает. Я тут боюсь что напутать, но вот выходы в астрал, как я поняла, случаются именно тогда, когда подсознание пашет вовсю-это когда человек днем дремет, или утром досыпает, можно и осознанно войти в астрал-стоит чуть "приспать" сознание. Ну не могу тебе толком объяснить. И то, что я все вижу вокруг,это результат работы моей головы. И даже комнаты в которых я нагожусь, помещения, это все когда-то запомнившееся мне, когда-то увиденное, пусть даже 20 лет назад, но в нужный момент мозг вытаскивает именно эту картинку, как в компе, какой-то файл открыть. Исключительно любопытно пооткрывать самые начальные файлы своей жизни, но они будут явно очень трудны для осознавания. Т.е. я могу вернуться в состояние месячного возраста, но думаю будет много дискомфорта и мало осознавания, где, что со мной происходит и т.д.

А, ну и во вторых родах, я куда-то ушла:) то ли внутрь сознания, то ли в астрал, то ли еще куда,но даже мельком себя увидала сверху. Но в основном была то там, с малышом, то где-то в облаках возле солнца. Но я это описывала, как просто ушла в себя, я не слышала никого и ничего,ни врачей, ни других рожениц, но очень отчеливо слышала малого, пение птиц, шум листьев за окном и ощущала солнце. Ну а потом заставила себя вернуться,когда потуги пошли. Боли я вроде бы не чувствовала, я в ней просто растеклась.

Кстати, люди,которым наркоз делают, тоже в каком-то особом состоянии. Многие слышат голоса, все,что происходит вокруг, многие летают по комнате, но при этом их сознание спит. А потом приходится возвращаться. Вот так и со мной было во время наркоза. И вот возвращение не очень приятное. Если выход-это выстрел как из бутылки, то возвращения получилось тогда, как будто меня обратно засывает куда-то, а точнее в тело, именно засасывает. Потом я в тело попала, ощутила его, уже услышала голоса не со стороны, а именно своими ушами, и постепенно открыла глаза.


И еще мое наблюдение, подобное состояние, как я написала, люди испытывают во время сильного жара и болезней, во время наркоза, да даже клиническая смерть-это в некотором смысле тоже выход из тела, только намного сильнее. Но это все как мне кажется работа сознания и подсознания. Вот вспомнила, что в Египте однажды захотелось всем съездить на экскурсию в Каир и к пирамидам. Я не хотела особо, как-то это не мой мир, не моя культура. Но со всеми поехали. А ехать долго, часов 5-6. И вот мы едем, и чем ближе, тем мне хуже и хуже. Во-первых, я видимо чем-то отравилась, меня всю дорогу тошнило. Потом уже стало нечем, но я была настолько слаба, и настолько в некотором смысле "прочищена", что постоянно впадала в дрем. Т.е. я сижу в музее на скамейке, и вроде бы всех и все вижу, но реально "дремлю" с открытыми глазами. Пару раз я с удивлением обнаруживала, что оказывается я все ещ сижу на скамейке, хотя вот только что я 5 минут гуляла по музею(гуляло мое подсознание). После Каира поехали к пирамидам, и вот в автобусе меня стало вообще плющить, я туда не хотела ехать!!! чем ближе, тем мне становилось хуже, я начала ерзать,крутиться на заднем сиденье, я не знала, куда бы себя спрятать, мне хотелось превратиться в точку, и в какой-то момент я обессилила и впала в непонятное состояние и...попала в Древний Египет, я увидела себя во Дворце, услышала голоса, непонятную мне речь, с удивлением увидела себя одетую совсем иначе(но за собой наблюдала я-современная,меня никто не видел, а я всех видела, хотя и пряталась по углам), а потом ощутила сильнейший страх и ужас, теперь я уже хотела выбраться из этого сна,но не могла, предчувствовала что-то ужасное, что со мной вот-вот случится, и я увидела, как наливаю вино из кувшина, пью глоток, и вот тут уже у меня скрутило живот так сильно, что выступили слезы и я очнулась в автобусе. Мы подъехали к пирамидам, но я даже не хотела выходить. Меня родители все-таки уговорили и почти выволокли, но когда я пирамиды увидела, я чуть не потеряла сознание, я отвернулась от них,но даже спиной ощущала угрозу. Сделав 1 кадр с родителями, я поскорее вернулась в автобус,где ощутила себя защищенно. Как только мы тронулись обратно, с каждым километром, я восстанавливалась моментально. И уже через час я сидела и смеялась со всеми как нормальный человек. Но при этом я затылком все еще ощущала огромную угрозу позади меня, которая исходила от тех пирамид. Больше в Египет я не ездила.

И еще из необычного. Много раз я бывала во сне в одном и том же месте. Площадь города, озеро, парк, лебеди, настолько часто бывала, что уже изучила, "излетала" все закоулки вот это площади и мест вокруг. И вот однажды мы с друзьями попадаем в Краков, гуляем по городу, идем к самому центру, поворачиваем за угол и попадаем...на ту площадь из моих снов...Я просто остолбеваю. Никогда в Кракове не была точно. И тут я начинаю проваливаться опять в какое-то состояние, когда как картинки проявляются, перед глазами исчезают постепенно современные люди, появляются повозки, торговцы чего-то, справа площадка для турниров, какой-то праздник видимо, все смеются и шутят. И большая часть куда-то идет, я(моя часть меня) вливается в этот поток людей и идет со всеми, оказывается все идут к парку, к озеру, там и башня,которую 100 раз видела уже. Друзей я не слышала, через минуту буквально они до меня достучались. Я опять резко вернулась в настоящее,хотя очень хотелось обратно. Подруга спрашивает, куда пойдем, я сразу же точно указала путь к парку и озеру. Мы идем, я внезапно останавливаю их, и говорю "часы", они не поняли конечно, но через секунду начали бить старинные часы на башне, ну тут у меня в голове опять все перемешалось, картинки и ощущения замелькали моментально. Жаль,что я была не одна. Но зато в отеле я всю ночь летала по городу,по тому старинному вволю, у меня там оказывается столько было друзей и знакомых:)))

Но опять, для меня это все просто мое очень развитое воображение, работа сознания-подсознания(человек использует возможности своего мозга всего на 3%),мои желания, мои проекции, и совсем немного чего-то мне непонятного, после таких случаев про египет и краков (и еще несколько мест таких есть) начинаю на самом деле задумываться, чего же тут больше-моих фантазий или действительно мистики и прошлого. Просто я сама очень,очень,очень много читала и читаю. И вполне возможно когда-то в детстве читала какой-нибудь эпизод про Краков или про то же отравление в Египте. Ну а моему фоображению только дай повод найти выход, а в почти бессознательном состоянии это очень легко.
 
Последнее редактирование:
Сверху