Астрал.Астральные путешествия.Что это и как...

Glowworm

New member
Лучик, прикольно... Я вот сейчас читая много об астральной проекции , начала относиться к этому всему как к эксперименту....

Согласна с тобой полностью, что ЭТО какое-то удивительное состояние работы мозга.... И неважно как именно его называть. Но сам факт того, что твое сознание может отделяться от тела и существовать - просто удивительный опыт для меня :)
Я планирую при подходящем моменте научиться таки выходить не из сна, а самостроятельно, с какой-нибудь конкретной целью :)
То, что человек использует свой мозг процента на 3% это точно :) Очень хочется расширить свой кругозор :)

Девочки пишите о своих опытах!!!! Очень инетересно :)


fostermama, спасибо!
У меня правда нет пока возможности воспользоваться музыкальным сопровождением (в спальне нет техники)... Но я постораюсь попробывать медитации под музыку. Я в свою очередь могу порекомендовать для этого прослушку Эни... Не помню как по английскому пошется, позже уточню и напишу. У нее очень сильная музыка , ее многие психотерапевты используют...

Glowworm, читаю твою темку зная тебя удивляюсь
я сама удивляюсь)))))))))))))))))
 

Лучик

Well-known member
fostermama, спасибо! музыка очень помогает в этом на самом деле, как же я забыла про это


А вообще, вот подумала, я настолько привыкла, что летаю во снах, настолько привыкла, что сны классные и наполненные, настолько люблю нафантазировать чего-нибудь под музыку или просто когда отдыхаю, т.е. ну такие сюжеты со мной происходят разные необычные, что удивляет, что это не у всех. Мужа спрашивала,он убеждает, что сны ему не снятся. А я не верю,ну как же так! Сны-это ведь особой мир, там столько всего классного происходит, да и вообще удивительное происходит!
 

Valamaya

кружусь

Glowworm

New member
а я от Эни тащусь :) Но слушать ее могу только под определенное настроение и только в одиночестве....
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
надеюсь родственники не проснутся и не подумают обо мне плохо, время 4:46, рассказываю. сню сон (описывать не буду, фигня всякая). в конце лечу, вернее летела вначале не я, а один из героев сна, а потом я смотрю, что я тоже лечу. я во сне думаю "опа! это ж сон! нужно посмотреть на руки" и смотрю на руки!! я их вижу!!!!!!!!! такое все яркое, солнце, парк, зелень внизу и я вижу себя гдето между землей и собой летящей в своей позе :))) морда к низу, и одежда только в районе попы (я ночью малую кормила и ночнушка снята уже с обоих плеч), блииин как я переконила что я вижу руки и себя и сразу проснулась со страху :)) сердце колотится, я довольная аки слон, что увидела руки!! девочки??? это осознанное сновидение??? и почему я себя увидела лежащей не в комнате а в своем сонном пространстве гдето между землей и собой летящей?? (я хоть чтото понятно написала...) вообщем очень жду ваших подсказок. пойду спать :))))
 

Natya

Жили-были ...
Glowworm, в общем прочитав твое сообщение и об эксперименте я все же думаю, что все это игры нашего разума :). Ну вот как то так получается. Просто какие-то слишком живые игры нашего разума, в этом можно найти свои плюсы, ну я бы например, "отправилась" в те места в которые хотела бы попасть, возможно в очень фантастические, но все же, вот так "слетать" туда куда хотелось бы, воспользовавшись столь ярким ощущением реальности и релаксировать там. Еще как Фостермама рассказывала очень здорово можно менять свое отношение к чему-то, в реале иногда это сложно сделать, а виртуал очень может помочь как мне кажется.

Вот у меня (наверное у каждого так бывает) бывают сны, когда я просыпаюсь и мне кажется, что все там было по настоящему и еще полдня я хожу под впечатлением. А бывает так, что во сне складываешь как-то отношения с кем-то и просыпаясь кажется что все правда и потом нужно время придти в себя. Вот так можно управляя сном менять свои отношения.
 

Glowworm

New member
Marishka77, , да, это осознанное сновидение :) Это прекрасно :) Ты в следующий раз не пугайся, а делай там все о чем мечтаешь, т.к. в ОС возможно все!!!! Ты там всемогущ и непобедим :)


Natya, если ты про осознанные сны - то да :)
С тем, что называется астралом я еще не разобралась)))))

Основные отличия выхода сознания из физичеческого тела в "астрал" от осознанного сновидения - это (это я на форумах для себя почерпнула :) )

- в астральной проекции у тебя нет тела, т.е. оно есть "астральное" , как правило прозрачное и текучее.... Не такое как обычно

- в астральной проекции все выглядит как в реале - т.е. ваша комната настоящая, офис настоящий, девушки в нем не в стрингах а в той одежде, в которой они пришли на работу по настоящему :) Если ночь, то там тоже ночь и т.п.

хотя думаю, что у всех по-разному :)

Но осознанные сны - это просто прелесть! Главное осознав себя там, не пугаться, а наоборот, получать удовольствие :)
 

Natya

Жили-были ...
Glowworm, но вообще прикольно :), интересно тебя читать и у меня уже куда больше любопытства, чем страха :).
 

Glowworm

New member
Natya, огогого как здорово !!!

Еще интересное вычитала- есть такое понятие "астральное зрение" но в реале... Т.е. в астрале люди могут видеть ауру человека (не все, но если желать то может получиться)... а потом и в реале начинают ауру видеть. Во как!!!

И еще мнение одного человека сюда перенесу...

Сон - это как жизнь, т.е. события сна идут как в реальности, воспринимается все как обычно, только под контролем подсознания. Когда включается сознание - как бы на 2-х ролях, иначе проснешься - получается Осознанное Сновидение, управляемость появляется. А астрал - это наверное когда ты смотришь третим глазом в осознанном сне ) т.е. реально взаимодействуешь с чем-то или кем-то на астральном уровне
 

Jein

New member
Glowworm, прочитала про твои "похождения" - тааак страшно!
мне пару раз жуткие сны снились, я просыпалась вроде, видела комнату, мужа, ребенка, а встать не могла, даже к мужу подползти не могла, "вернулась" только когда ре громко заплакал - до сих пор как вспомню - так ужас-ужас
 

Jein

New member
Glowworm, слу, а мне цикава, ты вот когда к мужу в офис полетела и увидела его по там по телефону говорящего, он в это время действительно там были по телефону говорил? или нет?
 

Glowworm

New member
Jein, я уже определила, что мое похождение к нему в офис было моим вымыслом... Это либо ОС было либо мыслеформа.... не астральная проекция точно....)))) аж самой дивно, что ЭТО пишу Я )))))
 

Анджелина

New member
Вот читаю и думаю,как бы занырнуть в Ос,надож выспаться,потом такое состояние приходит,а я в последнее время по 4-5 часов сплю...надо взять себя в руки:)
 

Marishka77

Дети - это счастье :)
Вот читаю и думаю,как бы занырнуть в Ос,надож выспаться,потом такое состояние приходит,а я в последнее время по 4-5 часов сплю...надо взять себя в руки
так и я попала в ОС только тогда, когда случайно вместо того, чтобы работать по стандартному режиму до 2-х ночи - случайно отрубилась в 10, когда кормила ребенка!! так что точно нужно быть отдохнувшим...
 
Сверху