Астрал.Астральные путешествия.Что это и как...

Glowworm

New member
Девочки, для того чтобы видеть осознанные сны высыпаться перед этим не обязательно :) Это же просто сон)))

Это в астрал выходить надо отдохнувшими...
 

maha_maha

New member
Glowworm, ну а что у тебя новенького в этом плане? хочется рассказов, как у Фостермамы (че-то пропала она )
 

Glowworm

New member
maha_maha, еслиб что-то новенькое было - я бы сразу рассказала!!! Уж и не сомневайся!!!!
Пока никаких новостей с фронта :)

А сама почему не рассказываешь ничего? Не хочешь афишировать? Мне очень интересно было бы послушать...
 

maha_maha

New member
Glowworm, та не, я ж как написала, что не особо получается в последнее время, так и не получается... не пойму даж, почему, что-то мешает как будто..
 

Glowworm

New member
Всем привет :)
Давно не писала, т.к. свое новое хобби на время подзабрасывала...
А теперь все по-новой :) Пока у меня есть возможность дрыхнуть по утрам, я могу каждае утро летать куда хочу :) Это просто отпад :) Не знаю как это состояние называется.... Ну это и неважно для меня :)

Происходит это так у меня: я утром после того, как мужа с сыном отправляю в школу, ложусь додремать с младшим... И вот когда меня охватывает дрем, т.е. я еще не заснула но уже почти провалилась я чувствую как меня охватывает волна, сердце очень быстро биться начинает - прямо рукой чувствую ... Волна эта через меня проходит - и я чувствую, что мое сознание уже отдельно от тела :) Смешно- но правда так и чувствую... Потом мне надо конкретно так поднапрячься, чтоб совсем вылезти из себя.... мне удобнее всего выкатится в сторону и упасть на пол :) И я полетела........... это прерасно..... Но в моем миру всегда лето :) Там зеленая травка, много голубой воды.... Все люди не в шубах а в летней одежде....

И кстати, я больше люблю не летать высоко, а как бы отталкиваться от земли как от батута и перелетать на недалекие расстояния и снова отталкиваться.... Летать без земли пока мне страшновато, не очень могу управлять полетом и меня уносит вверх далеко , ситуацией не владею, поэтому нашла для себя вариант батута :)

а еще сегодня видела похоронную процессию((( Все зелененькое кругом, солнце светит, я лечу... а тут похороны.... Что такое? К чему?

Расскажите что у кого новенького?
 
Последнее редактирование:

streamlena

Member
Я в детстве так могла из тела выходить, точно помню, что страшно было очень....а после со мной никогда такого не случалось. Почему? есть догадки?
 

мироша

New member
вот что у меня было,давно уже.сню сон,был выходной,девушка из группы моей идёт через лес,лето,а на голове целлофановый мешок надет,проснулась ещё удивилась,вроде бы мы мало с неё общаемся и совсем не подруги.Пришла в понедельник на занятия,рассказала её свой сон.Оказывается,она переходила границу через лес,был дождь и она ,что бы волосы не смочить,одела на голову мешок целлофановый.Во как бывает.Что это было?
 

Natya

Жили-были ...
В общем давно со мной этого состояния не было и я с одной стороны где-то хотела, что бы оно случилось, а с другой было страшно ... И прошлой ночью надо же я была на грани и ... испугалась ... Темно, страшно, рядом ребенок, потом я поняла, что так просто не засну и понеслось - из сна в сон или реальные просыпания и снова в сон. В какой-то момент даже почувствовала, что лечу (вот как в детстве бывало! - приятное ощущение), ну в общем я то понимаю, что это банально сон и я как-то тоже понимала, что это сон и знала куда лечу, но пролетела тока коридор ). Потом (или раньше, уж теперь не понимаю :)) меня трясло, в первый раз, вот как раз в этот момент стало очень страшно и захотелось совсем проснуться. Было как-то мрачно все и страшно. Но до сих пор очень любопытно, вот как бы так, чтобы ощутить все это и не бояться :). И неужели правда так трясет, меня реально трясло совсем?? Или просто причина была в другом чем-то, не знаю.
 

Татьяна

New member
вот что у меня было,давно уже.сню сон,был выходной,девушка из группы моей идёт через лес,лето,а на голове целлофановый мешок надет,проснулась ещё удивилась,вроде бы мы мало с неё общаемся и совсем не подруги.Пришла в понедельник на занятия,рассказала её свой сон.Оказывается,она переходила границу через лес,был дождь и она ,что бы волосы не смочить,одела на голову мешок целлофановый.Во как бывает.Что это было?
Здравствуйте всем! Заинтересовала очень ваша тема, так ка и со мной что-то подобное бывало, но давно, в подростковом возрасте. А сейчас прочитала вынесенное цитатой сообщение и меня удивило, что я уже читала его. И теперь у меня 2 объяснения: либо вы решили подшутить над нами, либо ...объяснения у меня нет. Но прочитав, что в сновидении был у девушки пакет на голове, я уже знала, что она переходила в реальности границу и шел дождь!
 

мироша

New member
Татьяна, я это уже писала в другой теме.
теперь у меня 2 объяснения: либо вы решили подшутить над нами,
какие шутки над вами,о чём вы?Просто описала свой сон,которому уже много лет.Не ожидала такую реакцию на написанное мною.
 

Glowworm

New member
И неужели правда так трясет, меня реально трясло совсем?
на самом деле не трясет... это у тебя ощущения такие с сознанием-подсознанием-телом взаимосвязанные.*


Меня вот уже вобще не трясет.


А чтобы не бояться, мне очень помогло то, что я на пару дней засела на форуме астральном и читала опытных людей... Очень прониклась и стала совершенно по иному к этому относиться... Стале интересно более чем страшно :)
 

Natya

Жили-были ...
Glowworm, вот мне тож интересно, но страшно :), в следующий раз постараюсь не бояцца ). Про трясет - у меня действительно были ощущения, что как будто это не физически, но вообще так страшнооо стало, что я решила во что бы то ни стало проснуться и больше за ощущениями следить не хотела.
 

Glowworm

New member
Natya, а ты в следующий раз обрадуйся с целью чутка поэкспериментировать :) Попробуй осознать и прочувствовать свое тело, посмотреть на него (на руки к примеру), попробуй сквозь стену пройти, и обстановку комнаты изучить :) И назад дуй тогда :) Ты главное не уходи никуда , когда будешь план такой иметь, то и страшно не будет, а будет очень любопытно :)*
 

Natya

Жили-были ...
Glowworm, мне реально офигенно любопытно, но вот есть чувство страха, причем такое детское больше, типа, а вдруг там монстры или т.п. :), ну темно ж ). По ходу я трусиха большая :), ну в общем так и есть :).

Мне сестра рассказывала, что у нее получалось "выкатываться" с постели :), прикольно :).

Ну и да, хороший совет на руки посмотреть :). А то не знаю с чего начать.
 

Glowworm

New member
а у меня темно только в начале, пока я толком глаза не разую... Потом все становится светло и не страшно совсем.


я тоже выкатывалась, а вот последние разы мне легче сесть из себя :)
ржачно это так :)


* Ну и получается непонятно когда... Волнами.... То несколько дней в пордяд само по себе, то пропадает мой дар куда-то*:)
Специально я этим не занимаюсь вобще. Но когда попадаю туда, то сразу в спешке начинаю соображать, что бы мне предпринять скорее т.к. малой щас проснется и все тогда :)
 

Natya

Жили-были ...
Glowworm, я как в общем-то как человек учившийся на физ.факе со стороны ржу с себя )), но ведь есть такие ощущения :)).

Я вот не помню, чтобы у мя такое было когда муж дома, обычно когда он на работе.

Слу, а ты легко просыпаешься, когда деть просыпается? Даже если не рядом? (ну я понимаю, что это такие игры разума, но все же они такие непонятные и странные, что стремно).
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Я вот не помню, чтобы у мя такое было когда муж дома, обычно когда он на работе.
хм.... я тоже такого не помню)))))
у меня такое бывает только в утренний досып поверзностный, когда мужа дома нет )))))))))))
Слу, а ты легко просыпаешься, когда деть просыпается? Даже если не рядом?*
да, всегда... мало того, у меня такое бывает когда он уже возится в соседней комнате.... тогда меня часто выкидывает и проваливает заново.... Но чуйка всегда работает.

*
Glowworm, я как в общем-то как человек учившийся на физ.факе со стороны ржу с себя )
а я уже не ржу... Это ЕСТЬ на самом деле, у думаю все вполне объяснимо. Это разделение тела и сознательного-бессознательного.... Куча фантастики на эту тему написано- очень занимательно сейчас читать и смотреть кино на подобные темы.
* Как вариант у кого-то вычитала, что в подсознании людей изначально заложено огромное количество информации о вселенной, которые использовать человек просто не умеет. Так , возможно, сознание в оторванном от физики состоянии может использовать эти знания и видеть то, чего в обычном состоянии видеть не может. Так я для себя объясняю передвижение в незнакомом до этого пространстве...


А недавно прочла "Лабиринт отражений" Лукъяненко - вот уж теперь я поняла как пишут такие романы. Все подобные писатели- астральщики :)


А "Алиса в стране чудес"? .... Это же астрал чистой воды. Т.е. у меня там ощущения такие-же как у Алисы :)*
 

Татьяна

New member
Не ожидала такую реакцию на написанное мною.
возможно и писали в другой темке. Не ожидала, что это может вас оскорбить! Извините!

А "Алиса в стране чудес"? .... Это же астрал чистой воды. Т.е. у меня там ощущения такие-же как у Алисы
а я недавно про сказки русские народные вспомнила. Тоже ведь астральные похождения! Пойди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что. Или за тридевять земель, в тридесятое царство... Уж слишком много зашифровано в этих словах.
 

Glowworm

New member
а я недавно про сказки русские народные вспомнила. Тоже ведь астральные похождения! Пойди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что. Или за тридевять земель, в тридесятое царство... Уж слишком много зашифровано в этих словах.
неее... это совсем не то....
а вот алиса, кот , шляпник и все что там происходит - это реально астрал :)
 
Сверху