Автомобили...

Александра

businessmama
Cова написал(а):
А муж сказал, что боится либо тормоз не найти, либо что задние не рассчитают и в ж... заедут. Мужчина всегда остановится, пропустит, еще и рукой махнет - иди, мол!

А я вот например постоянно боюсь, что в ж... въедут мне :aggressive:
Потому что со мной это явление уже несколько раз происходило. Причем, обычно еду я спокойненько, плавно торможу перед красным светом, смотрю в зеркало заднего вида - несется на крыльях очередной клиент :biggrin:
Ну и ясное дело тормозит в последний момент (плюс еще скользкая дорога). А потом так - Бахх! Убить готова! И всегда мужики попадаются, и обычно на Проспекте. Ну чем извините мой зад так для них притягателен? Тут я начинаю жалеть, что матом ругаться не умею.
:aggressive:
В итоге, на одной моей машине после этого была деформация кузова. А на теперешней моей есть фаркоп :biggrin: Вот они все об этот фаркоп фары бьют, а у меня только моральный ущерб :cray:
 

рада

New member
Деды тож достали . Они считают коль много лет так все должны везде и всюду и пропускать и не обгонять даже если едут по трасее 50 км. А если зимой да в шапке вообще мрак :dirol: пример по Витебской трассе перед Минском 2-ух полосное движение. Пенсионер как занял крайнюю левую полосу после обгона трактора так и дует по ней. Сигналю ,мигаю никаких эмоций.С дрожью решаю обогнать справа-хоть не по правилам. Почти поравнявшись-дед решил перестроить вправо. чудом избегаю столкновения. Еще и получаю длинный гудок-тпа ФИ. :black eye:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Бубс написал(а):
И еще, любимая забава нашего народа ездить на лысой летней резине зимой. Ну никак не хотят переобуваться, подход такой, машину купил, а на резину денег нет :blink:

Я тоже езжу на летней резине. :black eye: Но отнюдь не от развлечения и тем более, не от того, что жаба душит зимнюю купить.
Я не могу купить резину на свою машину - ее нигде нет. :aggressive:
Что буду делать дальше даже не представляю.
Сорри за ОФФ.
 

Daronia

New member
Не,блин,девчонки, дачные дедки - фиг с ними :diablo: Страшнее всего блин девчонки за рулем с наклейками туфелька,чайник,убийца и 70 :aggressive: У меня к ним блин особое отношение.Ну не понимаю я, какого ... ехать 20 по крайнему левому ряду - ну просто капец! :aggressive: Я уже давно конечно их по первому ряду обгоняю совершенно спокойно и беспрепятственно, но почему их не наказывают.У всех начинающих прошу прощения заранее.Не хочу никого обидеть - извините, наболело.Ну не так на курсах учат,блин :bb:
 

Angel

с Ангелочками :)
Violika, и меня это бесит, по страшной силе! :aggressive: :diablo: :aggressive:
 

Shy

Тихий омут
Похоже, девчонки, я из вас самая простая.
У меня ВАЗ 2106 хехехехехехехе. Зато весело и дёшево :biggrin: А до 120 км/ч и мой жигулик разгонится. Думаю, никто из вас на своих новеньких Ауди А6, Рено и т.п. стока всё равно не ездит
:biggrin: :biggrin: :biggrin: У мужа Пыжик 405 универсал. Не даёт мне, жалеет :diablo:
 

Shy

Тихий омут
а кроме моей любимой наклейки "В аду было тесно, пришлось вернуться назад" ничего не вешала и не вешаю. Считаю, что если девушка обвешивает себя разными наклейками, типа туфли, чайник - она заранее признаёт свою несостоятельность, забитость на дороге и т.п. Выше голову, больше уверенности, и вперёд. :crazy: :crazy:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
я обычно вешала наклейку "Ребенок в машине", так на всякий случай, прикольно смотрелся Хундайчик мой, спортивная модель и с такой наклейкой. Но муж его взял и продал :cray: :cray: , что бы не лихачила, а так было класно, правда из за моего маленького роста, и из за того что там спойлер сзади был, парковаться приходилось на ощупь. Сейчас на Реношку что то повесить руки не доходят. Не нравится мне после спортивной машины моя теперешняя Рено :crazy: .
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Юлия Л., R 13 155/70 - енто мои шины. Знаю-знаю, угораздило
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Violika написал(а):
Страшнее всего блин девчонки за рулем с наклейками туфелька,чайник,убийца и 70 :aggressive: У меня к ним блин особое отношение.

А я ваще не понимаю женщин, которые наклеку- туфельку вешают. Что они хотят этим сказать, что на каблуках и неудобно на педали жать? Или что купила новые туфли и теперь в эйфории забыла правила дорожного движения?
 

Влада

Well-known member
Cова написал(а):
[quote="Juliya
И на преходах тоже часто не пропускают. Я сейчас с коляской всегда прогуливаюсь, и это стала замечать. Оч меня это удивило. Везде говорят женщины оч осторожные водители. Сегодня вот, перехожу дорогу по переходу пешеходному, едет одна мэм, и нет чтобы остановиться да пропустить меня, так она резко вильнула, и прямо перед моим носом объехала по встреной полосе. Ненормальная.
Согласна на все 100%!!! (не в обиду сказано). Я с коляской на пешеходном переходе, когда вижу едет женщина, даже не высовываюсь - все равно не пропустит.
ох, как согласна! :aggressive: Значит не я одна это подметила-я каждый день малого из садика забираю, перехожу с ним и коляской по пешеходному переходу, сколько раз замечала, если женщина за рулём, хрен пропустит, несётся, зараза :aggressive:
 

Anechka

New member
shannelka написал(а):
Violika написал(а):
Страшнее всего блин девчонки за рулем с наклейками туфелька,чайник,убийца и 70 :aggressive: У меня к ним блин особое отношение.

А я ваще не понимаю женщин, которые наклеку- туфельку вешают. Что они хотят этим сказать, что на каблуках и неудобно на педали жать? Или что купила новые туфли и теперь в эйфории забыла правила дорожного движения?

У меня два варианта: 1 - чтоб не подумали, что это мужа машина, которую покататься просто взяла
2 - извиняется, мол,товарищи, будьте повнимательней ко мне, не видите, женщина, значит, водить не умею.
 

Shy

Тихий омут
shannelka, она хочет сказать, что едет дэвушка - чайник за рулём. Будь начеку :skull: !!!!!!!
 

Shy

Тихий омут
shannelka, не можа быть, что резины на ваши шины нигде нету. Поспрашайте у перегонщиков. Они вам из-за границы могут привести недорогую качественную резину, как новую, так и б/у
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Девочки сории за офф и спасибо за подсказки, врлоде сегодня резину привезли, поеду ставить.
ARROW, альтернатива есть когда у Вас машина с нормальными размерами колес, тогда можно и фирму выбрать :declare:
А на мою Твингушку - везли под заказ!
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, что-то странно, у меня такие же колеса, нет проблем и не было!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, где ты их покупала? я весь город обколесила!
у тебя просто радиус 13 или по ширине тоже 155 (потому что 13 по ширине 170 действительно есть)
 
Сверху