Автомобили...

Shy

Тихий омут
\В плане правил - я вообще дэвушка достаточно простая. Этой простоте меня научил одни мой хороший знакомый - бывший гонщик, не белорусский (не скажу кто, не просите, но о нём отмечу одно, что он бывший уличный гонщик, но не с наших дорог). После того, как он преподал мне курс экстримального вождения в снег, лёд, дождь, туман и ночью - многое упростилось и на дороге для меня и в жизни.
 

Юлия Л.

New member
эх, вот держу в руках журнальчик EVO за ноябрь... Вот Aston V8 Vantage однозначно рулит :biggrin: :biggrin: нну и Jaguar XK тожа ничаво :biggrin: :biggrin: Эх, пойду полистаю журнал за декабрь
 

Shy

Тихий омут
ARROW, универсалы тоже очень хорошая вещь. А удобство ни с каким седаном не сравнить: и в путешествие, и перевести что-то, и на рынок по-крупному, и простите поспать в машине на природе (и не тока поспать).
Мне тоже больше нравится седан, но по удобству в жизненном и каждодневном плане -универсал вещь прекрасная и очень удобная.
 

Shy

Тихий омут
ARROW, всё от мужа зависит. Мой оказался обычным :cray:
Понимаешь, просто я езжу хорошо. Надо же в чём-то быть лучше жены.
Когда-то мы с ним даже оч сильно поругались по этому поводу. Так он мне вместо того, чтобы попытаться понять мою обиду на его недоверие сказал что-то типа :Ты что за меня замуж ради моего Пыжика вышла? Недам никогда. Ну если тока при мне!
Ну млин понимай теперь этих мужиков. Про машины больше с ним не общаюсь. стал обижаться, что перестала с ним обсуждать машины и т.п. Сказал, что если бы я так не клянчила у него Пыжика- то давно бы дал. П..ц

Кстати мой Жигуль на скорости 120км в час едет очень даже хорошо, но если брать выше- начинает скрипеть, тарахтеть. Так что больше и не разгонишься. но мне и не надо.
Зато подвеска у Жигуля мне нравится больше, чем у Пыжика. У Жигуля чем-то похожа на мерседесовскую. Да ладно, чё я обсуждаю. Жигуль есть Жигуль, а иномарка, даже самая хилая-это иномарка :bb:
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK написал(а):
ARROW, универсалы тоже очень хорошая вещь. А удобство ни с каким седаном не сравнить: и в путешествие, и перевести что-то, и на рынок по-крупному, и простите поспать в машине на природе (и не тока поспать).
Мне тоже больше нравится седан, но по удобству в жизненном и каждодневном плане -универсал вещь прекрасная и очень удобная.
Перевозить есть спец.машины,с рынка я каторшку мешками не вожу-мне седана за глаза хватает,а поспать и не только я предпочитаю в гостинице,а летом в палатке...........
А то что,все что лежит в багажнике универсала лежит буквально в салоне-брррррррррррр.И грохочет,и звенит,и катаеться по полу...........
Каждому свое-я просто ненавижу универсалы.Тем более он не достоин быть моей мечтой. :biggrin:
Мне мой муж машину никогда никакую не жалеет-это ж только машина........
 

Shy

Тихий омут
ARROW, ну дык не спорю, молодец ваш муж. А мой жалеет. Боится, что после меня лишние деньги отдавать придётся на починку :biggrin: Меня это бесит по полной, но пока молчу :cray:
 

Александра

businessmama
А мне наоборот универсалы очч нравятся :biggrin: Люблю, когда машина большая и не такая как у всех. А Аккорды новые - универсалы, ну просто суппер :dance: тащусь !
Мой папа как раз сегодня прикупил Галант универсал 2000 г. Съездили с мужем протестировали, машина супер, и внутри, и снаружи :) Буду с папой меняться теперь :)
И у мужа у моего, кстати сказать, тож универсал :biggrin: Только у меня пока седан, но это дело поправимое
 

Александра

businessmama
SLADENKI SLONIK, А про жалеет машину, так я прекрасно понимаю вашего мужа :biggrin: Я сама такая. Было время, когда у меня была иномарка, а у мужа моего копейка. Он конечно хотел на моей лошадке тоже кататься, но я жадничала по-страшному. Как вспомню, теперь даже стыдно становиться. Он мне теперь иногда мстит за это...
 

Александра

businessmama
Вот она - моя серебристая мечта!!!

1133991824_mercedes.jpg
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
SLADENKI SLONIK написал(а):
Нильчик, не кипятитесь, всё не так страшно :blink:
Я имела введу, что по нашим белорусским дорогам, если ездить соблюдая правила, то, что Жигуль, что иномарка (в плане скоростного режима) одинаково. Это была просто шутка. Если честно, я даже не помнила кто именно ездит на А6. Так что не обижайтесь уж пож-та. Обидеть не хотела, а задеть тем более :derisive:
Я и не пробовала даже кипятиться, уж тем более на вас слоник, я жеже написала в конце, что просто не поняла, и не наезжаю :biggrin:
Мы друг друга не поняли :crazy:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Александра написал(а):
А мне наоборот универсалы очч нравятся :biggrin: Люблю, когда машина большая и не такая как у всех.

Ну где ж не как у всех?
Хочу импрезу-гонят только Субару импреза вагон,седан!-теперь редкость.
А по поводу большой-машина может и не! универсалом быть и большой! :agree:

По мне так Аккорд универсал-извращение.......... :blush:
 

Shy

Тихий омут
ARROW, так разные универсалы бывают :biggrin:
Нильчик, всё тип-топ :acute:
Александра, так я его тоже прекрасно понимаю. Дело не в самом его жалении, а в его недоверии-это бьёт больнее. Не нужен мне его Пыжик, мне необходимо его доверие во всём, вот и всё :acute:
 

Shy

Тихий омут
Да и вообще стоит ли спорить о том, какой тип кузова в машине лучше?
Мне каж-ся это бессмысленно, у каждого вкусы разные :agree:
 

Бубс

Скромная королева
А у меня приоритеты в следующем порядке мечта, которая скоро сбудется, -васильковый Рено Меган 2, мечта, которая, возможно, когда-либо сбудется- такая же, как и у Александры, даже цвет совпал :derisive: , и мечта, которая не сбудется никогда :cray: - желтый Хаммер.
 

Александра

businessmama
SLADENKI SLONIK, о вкусах не спорят! Ты абсолютно права :)
ARROW, кстати, это ж только в твоих любимых Субару, универсал - самый распространенный кузов. А в остальном большинстве - наоборот :acute:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Александра написал(а):
ARROW, кстати, это ж только в твоих любимых Субару, универсал - самый распространенный кузов. А в остальном большинстве - наоборот :acute:
Ну кто Вам такое сказал?Что люди покупают,то и гонят!!!!!!!!!!!!! :acute:

Но то что о вкусах не спорят я СОГЛАСНА!!!!!!Хотелось найти родственную душу......... :blush:
 

Daronia

New member
Кому интересны новые правила и нововведения - купите сегодня Советскую Беларусь, вроде как обещали напечатать! :acute:
 

Shy

Тихий омут
Violika, да, эта ж правила типа снова меняются :biggrin:
Интересно будет почитать. У меня мама сейчас сдаёт на права ( ей 49 лет!!!).
Экзамены в ГАИ в конце декабря. Говорит, что их пугают типа, кто не сдаст, то из-за нововведений заново учится придётся в автошколе :crazy: :crazy: Бред какой-то. Зачем заново учится? Всё равно ПДД вкорне никогда не изменятся. Ну поменяют пару пунктов, добавят парочку. Это ведь можно просто посидеть недельку, почитать самостоятельно и сдать.
 

Александра

businessmama
ARROW написал(а):
Александра написал(а):
ARROW, кстати, это ж только в твоих любимых Субару, универсал - самый распространенный кузов. А в остальном большинстве - наоборот :acute:
Ну кто Вам такое сказал?Что люди покупают,то и гонят!!!!!!!!!!!!! :acute:
Раз на то пошло, давайте проанализируем модельный ряд Субару. 2 модели из 4 имеющихся - Аутбэк и Форестер - выпускаются только в универсальном кузове. Оставшиеся Легаси и Импреза - бывают как седаны, так и универсалы.У меня нет статистики в каком соотношении выпускаются седаны и универсалы в этих моделях (хотя есть подозрения, что универсалов все же больше), но даже если это соотношение в пользу седана, то все равно, как ни крути, большинство машин, выпускаемых под маркой субару - УНИВЕРСАЛЫ! :acute:
 

Александра

businessmama
Слышала сегодня по радио про тонировку. Разрешена тонировка на боковых передних стеклах с пропускаемой способностью не менее 70%, на задних боковых - не менее 60%. На лобовом - запрещена.
 
Сверху