Автомобили...

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, ааа. Вот этого не знаю. :blush: А покупала на Малиновке, но это было 2 года назад
 

Александра

businessmama
А меня еще вырубает, извините если в чей-то огород, когда весь салон игрушками обвешан :bad: Такой мини-магазин-игрушек на колесах :biggrin:
 

Angel

с Ангелочками :)
Александра, это тупо, согласна. илиеще сиди на зеркало - млин, едет - бликует. Или такие кубики-убийцы мохнатые :bad:
 

ARROW

Все в жизни связано!
shannelka написал(а):
ARROW, альтернатива есть когда у Вас машина с нормальными размерами колес, тогда можно и фирму выбрать :declare:
А на мою Твингушку - везли под заказ!
Альтернатива есть ВСЕГДАаааааааа!
Можно диски поменять на другой радиус..........Проверить,чтоб за арки не цеплялась.Назиму резину лучше поуже брать.
 

Cова

New member
ARROW написал(а):
shannelka написал(а):
ARROW, альтернатива есть когда у Вас машина с нормальными размерами колес, тогда можно и фирму выбрать :declare:
А на мою Твингушку - везли под заказ!
Альтернатива есть ВСЕГДАаааааааа!
Можно диски поменять на другой радиус..........Проверить,чтоб за арки не цеплялась.Назиму резину лучше поуже брать. :agree:
ППКС
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
SLADENKI SLONIK написал(а):
Похоже, девчонки, я из вас самая простая.
У меня ВАЗ 2106 хехехехехехехе. Зато весело и дёшево :biggrin: А до 120 км/ч и мой жигулик разгонится. Думаю, никто из вас на своих новеньких Ауди А6, Рено и т.п. стока всё равно не ездит
:biggrin: :biggrin: :biggrin: У мужа Пыжик 405 универсал. Не даёт мне, жалеет :diablo:
Слоник, толи я туплю, толи невнимательно читаю. Про А6 я так понимаю ко мне, вроде 1 с форума на такоей езжу. Так в чем вопрос в том, что на сорости 120 не езжу ли что не разгониться она до 120???

:crazy: (это не наезд, просто формулировку не поняла)

Кста, скоро пересяду на др. авто :)))
 

Бубс

Скромная королева
Девочки, а о каком авто для себя вы мечтаете? То, что купили бы себе, если бы не надо было задумываться о деньгах? Какого цвета, с какими опциями? И почему именно этот а/м?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
ARROW, Cова, девочки, спасибо за подсказки. Я НАКОНЕЦ-ТО купила свои зимние шины.
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, я бы купила Бентли,золотистый перламутр с красивым водителем :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Субару Импреза WRX STI!В фирменном цвете 555!Из оции-там и так все ЕСТЬ.И 285 л.с.
i-131.jpg


Такую машинку водить буду ТОЛЬКО сама-большего удовольствия(кроме секса конечно) я не знаю...........
Эээх.......................
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нильчик, объясни :ЗАЧЕМ тебе универсал?
Я не понимаю........(ничего личного ессно-сама догадалась,кста от тебя ничего не пришло :cray: ).
Универсалы на дух не переношу.По городу на работу с работы и с детьми куда хватит седана за глаза.Хочу быть водителем авто,а не машинистом поезда. :biggrin:
Да и внешне они похожи на беременных тараканов....... :acute:
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK написал(а):
А до 120 км/ч и мой жигулик разгонится. Думаю, никто из вас на своих новеньких Ауди А6, Рено и т.п. стока всё равно не ездит
:biggrin: :biggrin: :biggrin: У мужа Пыжик 405 универсал. Не даёт мне, жалеет :diablo:
Она то рагзониться конечно,но КАК она будет ехать на такой скорости....... :biggrin: Убирайте шасси-взлетаем!!!!!!!!!
А муж скажем прямо........ммммммм..........гад.
Машина это ведь ЖЕЛЕЗО!Да разве может любящий муж позволить себе ездить на авто лучше,чем у жены?Любая иномарка даст фору новым жигулям.(Управлять легче то с гидроусилителем,да и комфорт как бы немаловажная штука...)ИМХО!
Мой мне предлагал купить Форестер,а я про универсалы выше писала,а ему нужно гоночное авто тягать.Я ессно отказалась.Он поделился с другом проблемой покупки второй машины.Друг посоветовал-купи такую,как тебе надо-будет ездить на кокой дашь. :evil admin:
Мой на такой вариант не согласен(хочет,чтобы и мне приятно было водить машину)-решено:будет у меня Импреза.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
ARROW, енто жеж не совсе и универсал. Я терпеть не могу джипы, а он что-то среднее между легковой и джипом.
По поводу того, что машина у жены хуже чем у мужа.... :bad: хотя каждому свое. Мой супруг будет сам на запорожце ездить, а мне волгу купит. Проверено! И еще при етом нападки со стороны знакомых, типо ну зачем ее такая машина, она же редко ездит, сам возьми и катайся, мой муж не перносит, отвечая, что жена у меня одна и ездить она будет на том, что ей нравиться соизмеримо возможностям! Правда с А6 я почти попрощалась. :biggrin: Выбираем мне др. авто, т.к. продаем супружнин кадилак! :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нильчик написал(а):
Мой супруг будет сам на запорожце ездить, а мне волгу купит. Проверено! И еще при етом нападки со стороны знакомых, типо ну зачем ее такая машина, она же редко ездит, сам возьми и катайся, мой муж не перносит, отвечая, что жена у меня одна и ездить она будет на том, что ей нравиться соизмеримо возможностям!
Вот это я понимаю-мужчина!
 

Shy

Тихий омут
Нильчик, не кипятитесь, всё не так страшно :blink:
Я имела введу, что по нашим белорусским дорогам, если ездить соблюдая правила, то, что Жигуль, что иномарка (в плане скоростного режима) одинаково. Это была просто шутка. Если честно, я даже не помнила кто именно ездит на А6. Так что не обижайтесь уж пож-та. Обидеть не хотела, а задеть тем более :derisive:
 

Shy

Тихий омут
Вы меня высмеете :tomato:
Но я хочу старую машину. Какой-нить старый спортивный Додж года 60-80х.
Ну если брать реальную жизнь. -Опель Аскона Спорт, седан. Если бы у меня было тысяч эдак 20 долларов свободных на машину. я бы купила именно эту старую развалюху за 800$ и "оттюннинговала" её за оставшиеся 19.000$.
 

Shy

Тихий омут
Нильчик, хотя, признаюсь, иногда правила не соблюдаю. Основные моменты конечно - там проезд перекрёстков, регулировщик, круговое движение и т.п. -соблюдёшь и никуда не денешься. Имеется в виду в ситуациях, когда ты никому не мешаешь и не создашь аварийной ситуации своим несоблюдением. Короче на дороге действую исходя из ситуации. правила соблюдать стараюсь, но если надо -нарушу :blush:
 
Сверху