Банковская пластиковая карточка

Вжик.

Well-known member
хорошо, если так
но я допускаю мысль, что комиссия может списаться позже
она и раньше переводила, просто последний раз был 20 декабря. НО всё меняется вон БПС тарифы поменял и упс.

Тут мне говорят через ерип вроде можно еще бесплатно.

В настоящий момент банками-партнерами ЗАО «МТБанк» являются ОАО «Белинвестбанк» и ОАО «Белгазпромбанк».
это для снятия налички в банкоматах.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Вжик., да, калега праз ЕРІП папаўняе халву ( па нумару дагавора) - без % ( ББанк)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
хм, а на сайте мтбанка пишут 0,5% приор берет))) фиг их поймешь.
https://www.mtbank.by/private/online...840.1538377406 в тарифах

Никакого противоречия с этим

Плата при переводе с любой карточки Приорбанка:
- на любую карточку другого белорусского банка - 1,2%+1.50 белорусских рубля;
- на карточку зарубежного банка - 1,2%+1.50 белорусских рубля;


В первом случае при переводе на карту Приора снимает свой процент МТБанк, во втором - комиссия приора за перевод на карту МТБанка.

И более того. И в том, и в другом случае могут быть комиссии за пополнение. И вот это видно будет только по факту. Или по предварительному звонку
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
клиенты мтбанка предпочитают пользоваться онлайн сервисом перевод. мтбанк. можно и на чужие карты переводить. а именно мобильное приложение у них глючное и недоработанное. и вон по таблице видно, что перевод возможен только между картами одного клиента. смысла никакого.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Статья абычто. Из нее вообще не видно хороших схем, до которых мы сами дошли , например "как без комиссий пополнить кашалот с автокарты и наоборот" :)
 

Mahima

переименовалась:)
Мне нравится приложение БГПБ. Правда, я только пополняю карту БГПБ. А если списывать с нее, то будет комиссия, судя по таблице.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В первом случае при переводе на карту Приора снимает свой процент МТБанк, во втором - комиссия приора за перевод на карту МТБанка.

Ошиблась здесь. Первый случай - тот, что указан на сайте МТБанка. Перевод С карты Приора НА карту Мтбанка.
Перевод с карты MasterCard и Visa Приорбанка на карту МТБанка 0,5% от суммы операции

Тот редкий случай, когда Мтбанк снимает процент за пополнение своей карты через свой сервис.

И я так понимаю, что 1,5 % снимет и Приор. Из ссылки Инфинити. В-общем, выяснили, что Приор и МТбанк скорее враги, чем друзья )
 

Вжик.

Well-known member
Kavita, да нет же, мтбанк не берет комиссию за перевод через свой сервис, комиссию могут взять только банки эмитенты, вот приор берет 0,5, беларусбанк 2,5, бпс вроде 2%
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kavita, да нет же, мтбанк не берет комиссию за перевод через свой сервис, комиссию могут взять только банки эмитенты, вот приор берет 0,5, беларусбанк 2,5, бпс вроде 2%

У меня не видно этой приписки, что снимает Приор.

Вот

UPD Нашла, разобралась, наверное таки Вы правы )
 

Вложения

  • Screenshot_20190130-181132_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190130-181132_Samsung Internet.jpg
    426.7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ошиблась здесь. Первый случай - тот, что указан на сайте МТБанка. Перевод С карты Приора НА карту Мтбанка.
Перевод с карты MasterCard и Visa Приорбанка на карту МТБанка 0,5% от суммы операции

Тот редкий случай, когда Мтбанк снимает процент за пополнение своей карты через свой сервис.
нет. МТБ не берет комиссию за пополнение своих карт.
я перевожу с Приора на МТБ через сервис перевод. мтбанк
последний раз отправила 220 руб. приор снял комиссию 1,1 руб (0,5%)
мтбанк - ничего не списал за пополнение своей карты.
если я с МТБ от отправлю на любой другой банк через сервис перевод мтбанк, то МТБанк снимет комиссию 1,5% . все как по ссылке.

поэтому карты других банков пополняются через их же приложения или онлайн сервисы
 

TO_PA_

Member
Девочки, а за пополнение карточки наличными в чужом инфокиоске кто-нибудь берет комиссию?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
TO_PA_, чаще да чем нет

Я свой "Белгаз" пополняю наличкой, либо через круглосуточный инфокиоск, либо в ближайшем отделении почты (если белорусскими деньгами). На почте так же без комиссии.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Симона-Таисия, если через почту, деньги мгновенно на карте?
 

Караул

уплыла
У кого кашалот, манибэк приходит, и когда?

Я завела. Пополнять можно через ерип бесплатно с любой карты, но приходит на след.день утром. Смс информирование 3.5р в месяц, пуш бесплатно, неподвижный счет 2р.
Детскую еще не получила. Уговорили меня на отдельную, очень неудобно. Не заводят на детей аккаунта, поэтому нельзя поставить приложение. И интернетбанкинга тоже нет. Отслеживать сумму на счете только ussd запросами и смс по расценкам сотового оператора. Надоело отправлять.

Пробую дополнительную карту к своему счету. Пока не получила, не знаю, насколько удобно .
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Караул, в кашалоте нужно пользоваться пуш и приложением. Бесплатно.
Смс отключить.
На предыдущих страницах писали
 

Караул

уплыла
Infinity, у меня не было включен смс. Да, пользуюсь пуш, удобно.
Я тоже писала. На прошлых страницах не было про платный неподвижный счет.

На детскую карту с отдельным счетом не заведешь приложения, если мы про это. Не регистрируют ребенка в системе. Такое решение в банке. Проверяла -) сама регистрировала, не дает.
 
Сверху