Банковская пластиковая карточка

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кто-нибудь проверял суммы кэшбэка по Кашалоту из Гиппо? И когда они к вам поступают? Про стандартные "не позднее 1 рабочего дня с момента отражения операции по счету" я в курсе, мне интересно, сколько это в реальных днях с момента оплаты, у меня около 5. И это всегда меньше, чем 2,5% от суммы чека. Есть какой-то нюанс?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
у меня около 5. И это всегда меньше, чем 2,5% от суммы чека. Есть какой-то нюанс?
Аналогично. Иногда 1-2 рабочих дней, чаще до 5, может прийти сразу за два чека. Про проценты. уточнила: муж говорит, что не 2,5% написано там, а ДО 2,5%, чаще 1%, и вся эта чехарда вроде зависит от приобретаемого товара.
 

Mahima

переименовалась:)
Я платила в Испании кашалотом,и никакие кэшбэки не приходили вообще. Посмотрю потом выписку и задам вопрос им.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Mahima, кашалот даёт кэш за покупки в РБ
. Гарантированное вознаграждение в виде cash-back в размере до 1% от суммы при совершении безналичной операции вне партнерской сети на территории РБ
https://cashalot.by/about/
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кто-нибудь проверял суммы кэшбэка по Кашалоту из Гиппо? И когда они к вам поступают? Про стандартные "не позднее 1 рабочего дня с момента отражения операции по счету" я в курсе, мне интересно, сколько это в реальных днях с момента оплаты, у меня около 5. И это всегда меньше, чем 2,5% от суммы чека. Есть какой-то нюанс?

Таки есть.

Из общей суммы выплачиваемого
ОАО «Белгазпромбанк» вознаграждения в виде cash-back, превышающего 2% от суммы операции, банком удерживается подоходный налог.
 

Magda

Well-known member
Kavita, что то я так и не нашла истории, как девушкой заинтересовалась налоговая. Может это фейк?
 

lada

Well-known member
Подскажите, кто-нибудь пользовался в Беларуси картой revolut? Можно ли у нас снять с нее где-нибудь деньги и расплачиваться в магазинах и т.д.?
 

Shokoladka

Well-known member
lada, она как и обычная карта MasterCard или Visa, ей можно платить по всему миру.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Пришло уведомление от МТБанка "Внесены изменения в Правила Программ лояльности «PayOkay», «Автокарта», «МТБанк-Корона» и «Халва»"

Может, кто-то уже вникал? Нам где-то в чем-то опять снизят переименованный в манибэк кэшбэк?
 

Igra

БЫТИЕ
А уже снижали? По автокарте 3%? У меня она есть, но что-то пользоваться регулярно не получается, ленюсь деньги туда переводить...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А уже снижали? По автокарте 3%? У меня она есть, но что-то пользоваться регулярно не получается, ленюсь деньги туда переводить...

На А100 4,5%. На Трайпле иногда 6%. У некоторых страховых тоже повышенный манибэк. Я у Таска страхуюсь, там на все виды 4% возврат. А снизили в продовольственных магазинах, по всем картам. У автокарты был 1%, у PayOK 1,5%, сейчас по обеим 0,5.
 

Mahima

переименовалась:)
По авто в прошлом месяце начисляли 3%. В этом посмотрим.
 

Mahima

переименовалась:)
Добрый день! Начисление мани-бэк 5% осуществляется в несколько этапов: 1) стандартный мани-бэк 1,5% возвращается не позднее 5-го рабочего дня месяца, следующего за расчетным; 2) оставшийся мани-бэк 3,5% начисляются в течение 2-х месяцев, после выселения из отеля.

Это пэйокей по поводу букинга.
Ниче себе..
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Мтбанк изменил % манибэка по своим картам. Понятно, в какую сторону (( Из существенного - возврат на заправках по автокарте стал 2%.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Mahima, ну так пишу ж - 2% на АЗС сейчас.. Раньше везде был минимум 3. У партнёров - Трайпла и А-100 указано как и раньше - 5 и 4,5% соответственно.
 
Сверху