Банковская пластиковая карточка

Караул

уплыла
varvarushka, да. Так и пополняется. Другой разве есть способ в ерипе? В пятницу утром с альфы еще не пришли. Придут в пнд.
Да, уже к банкомату сходила
 

Mahima

переименовалась:)
Кашалот пополнился через секунду. Именно пополнение карты онлайн по номеру договора - не счета.
 

Magda

Well-known member
Симона-Таисия,
https://www.alfabank.by/besmart/
пакеты решений посмотрите, там при определенных условиях бесплатно по 3 карты на пакет. если кликунть на бесплатно, то переходит прямо на условия, как по мне так у smart classic вообще ненапряжные условия. Но у каждого же своя ситуация.
 

Караул

уплыла
Симона-Таисия, есть, если подключить смарт классик, а это либо 500р зарплаты, либо 15 транзакций, либо 250р на покупки. Можно сделать а1, которая кэш, открыть к ней смарт, открыть к ней карту для ребенка, тоже бесплатную, и тогда 15 покупок будет считаться с двух карт. Да, пакет а-курс конвертация валют дает кешбек. Если карта не а1
Транзакции- не ерип
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Magda, Караул, благодарю.
Изучила условия. Мне не выгодно, т.к. планировала лишь 1-2 раза в месяц использовать.
 

Magda

Well-known member
недолго музыка играла, и коммунизм в Альфе был.
прислали такое сообщение

Переводите деньги с карты на карту быстро и удобно с помощью сервиса perevod.alfabank.by. С 8.12.2020 комиссия за перевод с карт Альфа-Банка в устройствах и сервисах других банков - 1,5% от суммы (min. 2 BYN).

я так понимаю теперь перевод на карты других банков нельзя делать на онлайн сервисах других банков
 

Magda

Well-known member
По Ерипу мне неудобно тем, что надо знать номер счета.
и не все банки имеют зачисление по Ерипу на свои карты.
 

Mahima

переименовалась:)
Magda, номер договора - не счета. Он есть в интернет банке в описании карточки.
Я один раз заплатила, в избранные платеж пометила - сейчас этот номер автоматом стоит.
 

Magda

Well-known member
Mahima, у меня для перечисления на альфу требуется номер счета. Но дело же не в том.
Когда перечислить другому человеку, то раньше он тебе просто номер карты давал и все, а теперь незнамо что надо.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Magda, я вось хачу дзякуй сказаць за тое, што напісалі раней пра ЕРИП. Цяпер на сваю альфу так кідаю. Файна, што ў альфе зручна глядзець нумар рахунка ў inSync.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
По Ерипу мне неудобно тем, что надо знать номер счета.
и не все банки имеют зачисление по Ерипу на свои карты.

Я слышала про Белкард только, и то не факт. Ещё какие-то?

Добавлено через 8 минут
Mahima, у меня для перечисления на альфу требуется номер счета. Но дело же не в том.
Когда перечислить другому человеку, то раньше он тебе просто номер карты давал и все, а теперь незнамо что надо.

97% имеющих карту сумеют посмотреть номер договора. В м-банкинге, интернет-банкинге или бумажном экземпляре.

А для тех, кому таки сложно - перевод с карты на карту в приложении любого банка, ну только что процент за то, что без напряга и договора ))
 

viqa

Well-known member
так а зачем делать на сервисах других банков? если теперь можно на своем
у отпровителей тоже бывает комиссия. причем сейчас часто меняют условия, что если не хочешь попасть придется пользоватся ерипом
 
Сверху