Банковская пластиковая карточка

J07

Well-known member
У моего именная с 12 лет. Привязана к моему счету, открывала отдельный, чтобы был только для него. Но приложение он может скачать и смотреть остаток самостоятельно
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Tat, Бебеларусбанк піша, што яго карткі могуць аформіць грамадзяне з 14 год.
Мой 17-гадовы там афармляў без мяне і новы рахунак, і карту, і м-банкінг, і аплаты ў яго ўсе ў наяўнасьці.
 
  • Like
Реакции: Tat

Coraline

Jones
А что за Статускарта? Типа, вся бесплатная и мастеркард. Это карта Евроопта. Просто, может, завести ее (она бесплатная) для оплаты в магазинах и сети? Какие подводные камни, может, кто знает?
 

Mahima

переименовалась:)
@Coraline, никаких, вроде. Международная карта с повышенным кэшбэком в Еврооптах. Она же одновременно бонусная у них же. Бесплатная. Завести можно онлайн, пришлют на почту в течение недели.
 

Mahima

переименовалась:)
Собственный банк выбесил, блин...актуализировать сведения в МСИ - надо идти в банк с паспортом...охренеть.
 

Mahima

переименовалась:)
@Magda, а ты не пробовала международные переводы делать?
И может ты знаешь - имеет значение, что приложение установлено не на телефоне клиента? Ни у одного банка с этим не было проблемы.

Я через приложение, не будучи клиентом Альфы, просто пыталась оформить этот пакет, но у меня не получилось. И контакт-центр рекомендовал только прийти к ним лично. Фигня какая-то...
 

Coraline

Jones
@Mahima, Спасибо, заведу для всякого :) Кстати, у нее на странице есть в спецпредложениях скидка на айхерб.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Я через приложение, не будучи клиентом Альфы, просто пыталась оформить этот пакет, но у меня не получилось.
Можа я памыляюся, але ж гэта проста набор функцый /ільгот/паслуг, які дадаецца да карты альфы. Не?
 

Magda

Well-known member
@Magda, а ты не пробовала международные переводы делать?
И может ты знаешь - имеет значение, что приложение установлено не на телефоне клиента? Ни у одного банка с этим не было проблемы.

Я через приложение, не будучи клиентом Альфы, просто пыталась оформить этот пакет, но у меня не получилось. И контакт-центр рекомендовал только прийти к ним лично. Фигня какая-то...
Международные переводы не пробовала.
Пакет оформляла уже будучи клиентом. Карты сча по почте присылают. Из моего опыта они наооборот очень все делают чтобы клиенты в офис не ходили

Теоретически заказать пакет ты можешь через айсинк не будучи клиентом, если не поулчается, они где то налажали
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, міжнародныя пераводы якія?
На карту альбо з рахунка на рахунак?
со счета на счет предпочтительно. Свифт. У них, вроде как, в приложении за 30 руб можно. Ну или с карты на карту - как вариант.
 

Mahima

переименовалась:)
Можа я памыляюся, але ж гэта проста набор функцый /ільгот/паслуг, які дадаецца да карты альфы. Не?
ну да. Но там же сразу при оформлении можно заказать две или три карты. Так на сайте написано.
 

Mahima

переименовалась:)
Международные переводы не пробовала.
Пакет оформляла уже будучи клиентом. Карты сча по почте присылают. Из моего опыта они наооборот очень все делают чтобы клиенты в офис не ходили

Теоретически заказать пакет ты можешь через айсинк не будучи клиентом, если не поулчается, они где то налажали
конкретно в моем случае налажал мой дорогой банк:mad: меня нет в МСИ и поэтому я не могу зарегиться через приложение как не клиент Альфы. А в МСИ не могу зарегиться, потому что данные не актуализированы банком более 3 лет. Ругалась сегодня с ВТБ - но там "приходите с паспортом в отделение" и все. Мне не нужно актуализировать данные - я проверила, все верно, и телефон, и паспорт , и все. Просто они по какой-то причине мои данные не пересылают в этот общий реестр. Короче, злая я сегодня на своих.
И отдельно можно отметить качество контакт-центров Альфы и ВТБ. Альфа все отлично - и тон, и стремление решить вопрос. ВТБ - такое ощущение, что я сильно девочку отвлекала.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
со счета на счет предпочтительно. Свифт. У них, вроде как, в приложении за 30 руб можно. Ну или с карты на карту - как вариант.
Я калі хацела пераводзіць, то не 30 руб там гэта каштавала. ( у мінулым годзе). Штосьці паміж 70 і 90. Менавіта свіфт
 
Сверху