Банковская пластиковая карточка

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Хм...сейчас пишут про 30...спрошу завтра.
Зірнула. Цікава, год таму такога не было (ці мне не прапанавалі). У мінулым годзе 100% што пераводзіць можна было толькі з рахунку без карты. То бок мне прапаноўвалі адкрыць новы рахунак, з карт-рахунка туды перавесьці....
 

Mahima

переименовалась:)
Альфе пока что пять из пяти баллов.
Не подписала ни одной бумажки. Все быстро, корректно. Парень-операционист был очень вежлив, абсолютно компетентен, ни разу не запнулся, на месте помог разобраться с приложением.
И в МСИ я теперь есть благодаря Альфе🙂
И очень жаль, что родному банку до такого обслуживания ещё идти и идти.
 

Mahima

переименовалась:)
Сегодня выяснилось, что и у сына неактуальные данные в МСИ. Но БГПБ, в отличие от ВТБ, дает возможность оформить заявку на актуализацию в интернет-банке. Никуда с паспортом ездить не надо.
Капец как ВТБ отстает.
 

Coraline

Jones
Ай нид хелп :)

Беларусфильм такой Беларусфильм, наотрез отказывается выплачивать деньги через кассу. Надо завести карту, и именно Беларусбанка. Так как мне туда надо получить денег :), я не хочу платить за карту столько же, сколько туда придет :))) (ну, почти), говорят, что Беларусбанк может выпустить и бесплатную. Что это за карта, может, кто в курсе? Что нужно, чтобы бесплатную именно выпустили?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Coraline, ученическую? в школах детям делают, но на родителей зарегистрирована. тонкостей не знаю, среднему сыну в школе два года назад сделали - валяется без дела...
 

Джулиана

Время чудес
Ай нид хелп :)

Беларусфильм такой Беларусфильм, наотрез отказывается выплачивать деньги через кассу. Надо завести карту, и именно Беларусбанка. Так как мне туда надо получить денег :), я не хочу платить за карту столько же, сколько туда придет :))) (ну, почти), говорят, что Беларусбанк может выпустить и бесплатную. Что это за карта, может, кто в курсе? Что нужно, чтобы бесплатную именно выпустили?
я так подозреваю что это Белкард. Недавно меняла карту, предложили или Белкард (вот она вроде бесплатная) или МастерКард но не именную (10 р). Все остальные от 30 рублей.
 

Coraline

Jones
@BabuschkinHaus, Если на родителя, то, может, и можно. Я просто подозреваю, что карта должна быть на мое имя, так как оплата по договору.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Coraline, вам не актуальна, бо гэта гімназія павінна браць удзел у праекце "электронная школа".
Але сама карта навучэнца - гэта менавіта карта дзіцяці - на ёй яго прозьвішча і іншыя дадзеныя.
А бацькоўскую карту да гэтай дзіцячай можна афармляць, а можна і не. Афармляюць людзі, каб прасьцей было грошы пераводзіць, ці яшчэ зь якіх прычынаў
 

Coraline

Jones
@katia-ka, Да, я уже посмотрела, что мы в пролете :)


Нашла какой-то тариф Шчодры, сама карта 5 рублей и акция до 16 июля 1 рубль абонплата. Пока ничего дешевле не вижу :)

Блин, нифига - 5 рублей, это если к зарплатному проекту :))))


Короче, если кто в курсе - пишите :)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Coraline, у ББ ёсьць хітрыя карты, дзе абонплата спісваецца рознымі часткамі ўвесь перыяд карыстаньня. Як каму, а мне падаецца гэта нейкім завуаліраваным грабяжом))
Ваша Шчодрая не з такіх?
Я люблю каб усё празрыста - адзін раз пры афармленьні заплаціў і больш ні за што не плаціш
 

Coraline

Jones
@katia-ka, Я уже выше написала - не, она не такая, но просто там плата 5 рублей, если она зарплатная :))) А так - больше.


Вот, пишут, что Белкарт с микропроцессором ( :))) ) - бесплатная. Может, кто-то такую оформлял недавно и знает, есть ли там "мелкий шрифт"? :))) А то бесплатная, бесплатная, а потом деньги сдерут.
 

Coraline

Jones
@viqa, Там есть какая-то виртуальная, но к ней прилагается две страницы "мелкого шрифта", я испугалась и закрыла :))))
 

Coraline

Jones
Сделали мне какую-то за 1 рубль, что за она - напишу, когда получу :) Но, по-видимому, Шчодрая, на сайте у них информация то ли не обновляется, то ли так ведут сайт.
 

Zoryana

Well-known member
Сделали мне какую-то за 1 рубль, что за она - напишу, когда получу :) Но, по-видимому, Шчодрая, на сайте у них информация то ли не обновляется, то ли так ведут сайт.
Все обновляется. И сайт вполне нормальный: https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/19181/37866
 

Sashusya

Active member
Белкарт с микропроцессором ( :))) ) - бесплатная. Может, кто-то такую оформлял недавно и знает, есть ли там "мелкий шрифт"? :))) А то бесплатная, бесплатная, а потом деньги сдерут.
Я на такую получаю зарплату. У меня закончилась зарплатная карточка. Обычно, к моменту окончания, всегда была готова новая, а тут прихожу в банк: новая не готова, бесплатных не даем, можем вам предложить всякого-разного-задорого. Я отказалась и высказала им свое недовольство. Это был момент, когда в интернете везде писали, что карточки перестали выдавать. Спустя некоторое время (может неделю), позвонили, сказали приходить оформлять карточку. Выдали именно такую, подключенную к системе "Мир". Я с нее забрасываю деньги ребенку на школьную карту с фотографией, остальное перебрасываю на ту, которой пользуюсь постоянно. Так что, если вам только зарплату получить - можно брать ))))
А еще слышала, что в Крыму не работают карточки...только подключенные к системе "Мир", так что можно и в Крым с такой шикарной бесплатной картой :) Ой, написала, так прям сплошные плюсы 😁😄😀
 

Mahima

переименовалась:)
В 21 веке перевод денег в моем понимании должен происходить так, как в Альфа-Банке - без похода в банк, через приложение, день в день!
Продолжаю наслаждаться🙂
 
Сверху