Банковская пластиковая карточка

Караул

уплыла
Номер договора можно узнать только в приложении i'mbanking.by.
Для этого нужно выбрать карточку на главной странице приложения. На странице карточки будет отображена эта информация.

Пополнение счетов или депозитов по-прежнему происходит только через номер IBAN.
у меня номера договора нет . А приложение на телефон глючное - логин не проходит
 

viqa

Well-known member
Расскажите мне, как открыть виртуальную 1-2-3? А то я жму Заказать карту, а меня перебрасывает на диалоговое окно с заказом консультации.

@viqa, Через счет - это как? По номеру счета, а не по номеру карты?
- кроме 2-х карт делаете 2 счета в соответствующих валютах (в мб - продукты - вкладка счета - сверху кнопка новый счет)
- перебрасываете белку с карты на счет (перевести между своим - выбрать карту - выбрать счет)
- с счета бын на валютный счет (на данный момент курс по счетам $2.6399 €2.7676 по картам $2.7600 €2.8700 думаю разница стоит трудов)))
- переводите добытую валюту с счета на карту в той же валюте
 

viqa

Well-known member
перевод через ерип
в исходном банке (даю на примере белгаза)
- платежи - ерип - банковские, финансовые услуги - банки нкфо - БНБбанк -
дальше можно пополнять счет - номер IBAN
или пополнить карту номер договора, разделитель и 4 последние цифры номера картыю примерно так: 0000000000/1111

в прилаге бнб карта- детали - там есть и IBAN и дальше номер договора уже с цифрами с номера карты, т.е. просто копируете все, что в той строке
 

Караул

уплыла
Я с двух карт бгбп и альфа пробовала по номеру счета iban, фиг, пишет нельзя сделать по такой карту такую операцию. Сделала через приложение - там меню пополнить , пополнилось
 

Караул

уплыла
Да. Ниже. Но я таки добила приложение мобильное, где не проходил пароль. Правда мси меня заблокировал, когда воостанавливала пароль :)))
В приложение есть номер договора, попробую через него
И в веб версии приложения есть пополнить
 

Вложения

  • Screenshot_20220506-204801_InSyncby.jpg
    Screenshot_20220506-204801_InSyncby.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 5

Ldorado

Well-known member
Так через ЕРИП пополнение не по IBAN. Там же даже в данных карты указан номер пополнения через ЕРИП.

Теперь, для того, чтобы пополнить баланс держателя карточки БНБ-Банка через ЕРИП, не нужно вводить номер IBAN.
Теперь формат ввода выглядит так:
************/****
Где длинный номер - это номер договора, а число после знака "/" – 4 последние цифры номера карточки.
 

Караул

уплыла
Так через ЕРИП пополнение не по IBAN. Там же даже в данных карты указан номер пополнения через ЕРИП.

Теперь, для того, чтобы пополнить баланс держателя карточки БНБ-Банка через ЕРИП, не нужно вводить номер IBAN.
Теперь формат ввода выглядит так:
************/****
Где длинный номер - это номер договора, а число после знака "/" – 4 последние цифры номера карточки.
Карты через договор/4 посл цифры. Счёт iban
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
он получит 5 руб
Обое получат по 5.
А приложение на телефон глючное - логин не проходит
Ненене, без приложения никак. Устанавливайте. И в нем все будет - и номер карты, и Реквизит для пополнения через ЕРИП. Выглядит вот так: 3001779330045733/XXXX (вместо Х четыре цифры)
 
Последнее редактирование:

Ldorado

Well-known member
если планируете платить за границу (кроме рф) то сделайте карту в евро
Девочки, подскажите, а как оплачивать в валюте, например? Вот сделала я карту в eur, потыкала перевести на карту другого банка, почему сумма отображается в byn?
 

viqa

Well-known member
А как точно ввести сумму, которая должна быть в валюте? По курсу прикидывать что-ли?
если переводите внутри банка с счета в белках на валютный, то можно написать сколько нужно получить.
сразу пишет сколько надо и сколько получится, потом подтвердите
 

Ldorado

Well-known member
если переводите внутри банка с счета в белках на валютный
Мне интересен алгоритм при оплате с валютной карты за рубеж, просто карта просит ввести сумму в рублях, но может я еще дальше не дошла, куда нужно.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Мне интересен алгоритм при оплате с валютной карты за рубеж, просто карта просит ввести сумму в рублях, но может я еще дальше не дошла, куда нужно.
Гэта пры пераводзе яна ў вас просіць, так?
А калі вы набываеце штось, тас ў вам будзе выстаўленая сумма.
 

Mahima

переименовалась:)
Мне интересен алгоритм при оплате с валютной карты за рубеж, просто карта просит ввести сумму в рублях, но может я еще дальше не дошла, куда нужно.
потому что, вполне возможно, перевод будет делаться через белки, увы...
С карты в чем на карту в чем вы хотите перевести?
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima, с карты в € на карту в €.
На которую - это зарубежная карта?

А свяжитесь с банком. Пусть расскажут.
По-моему, видела как-то рассказ о переводе, который пошел через белки...внезапно. Человек на курсах потерял. Вот не помню банк.
 
Сверху