Банковская пластиковая карточка

Инна_2012

Well-known member
Я знаю, что переводить из РФ в РБ короной сейчас оч.выгодно. Курс на выходе прекрасный.
А как давно проверяли? До 6 мая у меня тоже был прекрасный курс, а после стал как у нашего нац.банка
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А как давно проверяли? До 6 мая у меня тоже был прекрасный курс, а после стал как у нашего нац.банка
Сегодня обсуждали с одной из форумчанок. При упоминании егодняшнего среднего между покупкой и продажей курса в 3.45 она сказала, что получила по 3.7 Я так поняла, что речь о сейчас
 

viqa

Well-known member
1. У кого карта БГПБ, проверьте, плиз, есть ли у вас возможность пополнения юмани через ерип. У меня исчезла строка "электронные деньги" в разделе Банки, НКФО... В других банках все на месте.
в этом банке никогда не было (ну или давно нет)
 

Anelak

Active member
Подскажите карта Белкарт (Maestro) от Белинвест работает в России? Или оформить МИР? В каком банке лучше Мир оформлять?
 

Ada_ya

Member
Девочки, может не в тему. Как ребенку 17 лет в рб получить от друга из Канады деньги. С минимальными комиссиями. Надо, чтобы он на себя именно получил. Не через родителей. Это только через технобанк?
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то закинуть деньги на российский номер телефона?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то закинуть деньги на российский номер телефона?
Мобильный? Я оплачиваю Мегафон юманями. Думаю, другие операторы тоже их принимают
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ай нид хелп.
Пыталась сегодня активировать Яркую карту от Приора. Действовала строго по инструкции. Номер карты перепроверила стопиццот раз, и тетки из приора тоже.
"Не удалось доставить сообщение". Что не так? Тетки из приора "помогли" только советом перезагрузить телефон :mad: Не прокатило.
Баланс на телефоне слабоположительный, смс контактам отправляется.
 

Вложения

  • 20220620_203405.jpg
    20220620_203405.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20220620-165420_Messages.jpg
    Screenshot_20220620-165420_Messages.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 5

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, сегодня сбой банковской системы... может, из-за него?
И работники приора об этом не знали?
Попытаюсь завтра, конечно, но блин... Я 40 минут ждала в очереди получить карту, а потом сноп лучей диареи в спину получила, пока тыркалась с этими смсками около банкомата 😤
 

Mahima

переименовалась:)
Сбой, наверное.
Мне ВБ не списал деньги с Беларусбанка привязанного, а списал с бгпб, который не привязан, но раньше был.
Т.е.у них все карты сохранены, независимо от привязки.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Mahima, я вчера в теме ВБ писала о похожем: забирала 2 заказа одновременно, за один списали с привязанной, а за второй пытались снять с давным давно отвязанной, но не вышло, там ноль был.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, у каго ББ. Вам смс аб спісаньні прыходзілі сёньня (калі вы трацілі грошы, само сабой)?
Мне нешта не. Вось думаю: гэта з глюка ўчарашняга яны яшчэ не выйшлі ці яшчэ што?
 

k_ja_ra

Well-known member
Людзі, нагадайце, клск.
На расійскім сайце онлайн-аплата. Якая карта і якога беларускага банка ў сённяшніх умовах можа гэта зрабіць?
І яшчэ пытанне. А расійская банкаўская карта, будучы фізічна ў РБ, можа здзяйсняць такую аплату?
Я ўвогуле не разумею, як гэта ўсё зараз працуе і ці працуе ў прынцыпе (((
 

Mahima

переименовалась:)
@k_ja_ra, российская - конечно. Номер, свс, смс, если нужно - и все пройдет
Белорусские не знаю. На вб проходит белкарт-мир и бгпб виза, как оказалось.
 

viqa

Well-known member
@k_ja_ra, ищите реально работающий мир белбанков или через юмани. Пополнение через ерип, вертификация через сбер. Тут или скорей вснго в ветке вб я писала подробную инструкцию как это сделать
 
Сверху