Банковская пластиковая карточка

k_ja_ra

Well-known member
Спадарыні, яшчэ пытанне.
Хто белкарт мірам карыстаецца/ плаціць у расійскіх рублях, вы разабраліся з курсамі канверсіі? Гэты загадкавы курс плацёжнай сістэмы недзе можна глядзець? Які ён звычайна ў параўнанні з курсам нацбанка, напрыклад?
 

Mahima

переименовалась:)
Спадарыні, яшчэ пытанне.
Хто белкарт мірам карыстаецца/ плаціць у расійскіх рублях, вы разабраліся з курсамі канверсіі? Гэты загадкавы курс плацёжнай сістэмы недзе можна глядзець? Які ён звычайна ў параўнанні з курсам нацбанка, напрыклад?

По Газпрому нашему судя, курс будет нашего банка. У меня озон когда-то списал в белках, и курс был Газпрома.
Но это ж не Мир.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Кто-нибудь пользовался картами BSB за границей.?
Какая-то непонятка происходит. Карта работает, проходит в терминалах и вдруг перестаёт проходить
На следующий день в тех же запретных без про проходит и потом через несколько транзакций опять перестаёт
Суммы минимальные ( талоны, продукты, воды, например). Количество транзакций тоже буквально 5-6 ( не 20 .. вроде есть такое ограничение)
Банк говорит -- все ок. До нас Ваши операции не доходят. Этт типа на стороне банка эквайера проблемы. Но интересно, что там, где она не проходила, проходит на следующий день, например , и перестаёт проходит в других.
Неприятно и непонятно
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@ТиЛи, у нас другой прикол был с картой белгазпрома валютной. В Черногории. Муж перепутал пинкод Один раз. Все, началось что-то типа блокировки, нигде не билась карта. Через сутки отмерло.
А так в принципе все карты работали без проблем.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, у нас другой прикол был с картой белгазпрома валютной. В Черногории. Муж перепутал пинкод Один раз. Все, началось что-то типа блокировки, нигде не билась карта. Через сутки отмерло.
А так в принципе все карты работали без проблем.
Это банк белсвис.
Странно, что сам банк утверждает, что все ок. Они же явно видят, что блокируются операции на определенном моменте
 

BARABULKA

Active member
Добрый день! Девы, может у кого белкарта мир есть? Кто может подсобить с оплатой российского интернет-магазина? Нужно оплатить заказ, а фиг с моих карт на Россию пропускает.
 

viqa

Well-known member
@BARABULKA, можно завести юмани. перевод с любой беларуской карты через ерип. курс нацбанка+4%
 

Segen

Well-known member
Может кто-то мониторил - где сейчас можно выпустить карту. Желательно бесплатно и с минимальной платой за обслуживание. Нужна для подростка, не обязательно детскую. Родитель может оформить на себя
 

Mahima

переименовалась:)
Девушки, может, кто знает - карту МИР рос.банка может получить белорус?
Надо приезжать или можно онлайн заказать?
 
Сверху