Банковская пластиковая карточка

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В прошлом году Тинькофф карту белорусы получали без Инна без проблем.
 

k_ja_ra

Well-known member
Падкажыце, клск, пра пераводы Залатая карона. У нас іх можна рабіць онлайн? Ці толькі асабіста ў банку?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Реальную?
А что про Тинькофф пишут все время про аццкие комиссии? Это важно?
Да, пластик. Для этого нужно было съездить в Москву.
Изначально комиссий практически не было, пополняла без ничто с бел.карт. Сейчас всё не так. И с других российских комиссия высокая, и вообще. Сейчас мне в ней смысла никакого (
 

Segen

Well-known member
Каким приложением сейчас можно платить в в магазинах виртуальной картой? Да и не виртуальными? Кошелек Pay больше не работает(
 

Mahima

переименовалась:)
Беларусбанк меня сегодня просто несказанно удивил. Банк банков.
У меня была их карта Белкарт-Мир. Сегодня захожу посмотреть баланс, а там прекрасное: карта утеряна, операция невозможна.
Звоню. И слышу еще более прекрасное.
Оказывается, если карта была получена по почте, то если полгода ее не использовать в банкомате с пин-кодом, она тупо блокируется. И вторичный перевыпуск только платный.
То, что по ней все эти полгода регулярно совершались операции, не в счет.
Кроме мата слов нет.
Фтопку и карту, и банк. Чтоб я еще раз с ними связалась.
 

viqa

Well-known member
БСБ кто-нибудь пользуется? вроде они не под санкциями?? у них акция на визу голд выпуск за 6 евро.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, https://card-order.bsb.by/visa-gold

обычная нормально работает за границей?
у голд какие-то плюшки

про обычную белковую писала выше. Она пропускала например 4-5 операций. А потом стопорила, невозможно осуществить платеж
На следующий день в том же месте опять разрешала проводить.
так мне и не признался банк в чем фишка. Утверждали, что это не их вопрос.
 

MamaPoliny

Well-known member
Может у кого Приор есть, какая месячная комиссия?
карта виза классик, в рублях. в сентябре сняли 4.5, в октябре уже 6.50. такими темпами до 10 не долго....
 

Natali1

Well-known member
Может у кого Приор есть, какая месячная комиссия?
карта виза классик, в рублях. в сентябре сняли 4.5, в октябре уже 6.50. такими темпами до 10 не долго....
Если пластик не нужен, можете открыть виртуальную, на неё можно и зарплату перечислять, а эту обнулить и не пользоваться.
Для новых клиентов по приглашению клиентов Приорбанка можно оформить сейчас бесплатно карту Visa, но т.к.вы уже являетесь клиентом, не получится бесплатно, пару месяцев назад можно было бесплатно Яркую карту оформить, сейчас не знаю, есть ли такая акция.
Еще если СМС-оповещение подключено, можно его отключить.
 

Natali1

Well-known member
У них периодически проходят акции на выпуск бесплатно карт с бесплатным обслуживанием, мониторьте.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Для имеющих российскую карту Тинькофф: появился способ перевода денег отсюда на нее без комиссии по системе Contact Технобанка. Идти в Технобанк ножками, с паспортом и номером карты. Специалист заполняет бумажку, вносим деньги в кассу. Зачисление в течение 5 минут (проверено вчера лично).

Можно перевести и без карты, получение в РФ по паспорту. Комиссия тогда 1%.
 
Сверху