Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Soneiko

Member
да вроде всё подключила

девочки,а можно ли рублёвой белинвестовской картой пополнить валютную карту ББ ?
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
девы, подскажите а белвинвест как вы думаете нигде не пополнить сегодня-завтра? чет забыла, а в пон. уезжаю (((( . надо бы карту пополнить, эх....
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Подскажите мне, пожалуйста, по карте Виза-электрон (банк Москва-Минск).
1) чтобы активировать услугу "SMS-оповещение", просят оплатить 10 тыс.
Это оплата на всё время действие карты, или на какой-то определённый срок?
2) Сегодня пыталась оплатить заказ с Али (карта долларовая), данные карты заполнила как обычно, но вместо надписи "спасибо за оплату", открылась страница где надо указать дополнительный код, который якобы должны были прислать в смс на телефон. Мне кода не прислал. Что делать, где взять мне этот доп. код?
 

Eka

Well-known member
Симона-Таисия, у моей знакомой был такой же косяк с ММ. код они присылают в течение 2-х часов минимум. а сессия оплаты устаревает минут за 10. как лечить не выяснили, я ей оплатила своей картой.
 

Eka

Well-known member
Симона-Таисия, у нее не с али было, а с другим сайтом. подозреваю что это имеет отношение к ММ, а не к али, с других карт никто никаких кодов не просит.
 

БорМашИна

Active member
Симона-Таисия, ММ систему 3Dсекьюрити ввел недавно. подозреваю, что это связано именно с этим. надо его как-то активировать, я еще сама не делала и не знаю.
 

Lukovka

Member
Симона-Таисия, ММ систему 3Dсекьюрити ввел недавно. подозреваю, что это связано именно с этим. надо его как-то активировать, я еще сама не делала и не знаю.
я подключала через интернет-банкинг. на своей страничке справа в списке услуг есть 3D Secure. Выбираете ее и дальше будет два окошка: в одном полный номер мобильного, во втором - персональный код. Вводите, нажимаете "далее" и на телефон сразу же приходит смс с кодом, который тоже надо ввести. И всё
 

Parole

Well-known member
я подключала через интернет-банкинг.

А если нет интернет-банкинга? Я как то до сих пор СМС-оповещениями обходилась

А, все, нашла

"Указать номер телефона для получения одноразовых паролей вы можете с помощью банкоматов нашего банка или банков-партнеров (порядок выбора пунктов меню: ПРОЧИЕ УСЛУГИ - 3-D SECURE) и с помощью услуги Интернет-Банк. Регистрация телефона для получения одноразовых паролей в рамках технологии 3-D Secure осуществляется без взимания вознаграждения."
с сайта ММБ
 

Медвежка

Well-known member
Девы, хелп! Малявка отформатировала полностью телефон. Ляснули все данные, в том числе смски. А там была смска с пин-кодом от визы ВТБ-шной. Это капец? Нужно менять карту? Я помню, забыла пин-код от карты ББ, пришлось оформлять новую, столько мороки... Но это было давно. Есть слабая надежда, что прогресс не стоит на месте. Может можно как-то перепрошить карту и присвоить новый пин?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Медвежка, может всё же рано плакать, достучитесь до банка и уточните. Пусть другой выход найдётся! ;)
 
Сверху