Банковские карты для оплаты в инет магазинах

SFE

New member
% за снятие наличных 10%
ОФИГЕТЬ!!!!
все с приставкой Бел, стремнее все же.
мое субъективное мнение - я государственным банкам доверяю больше, чем коммерческим.... это не для обсуждения, это моя точка зрения :)
без приставки Бел не менее стремно :) примеров тому достаточно :)
 

alechik_21

Well-known member
SFE,Света!я думала,что я уже совсем оглохла..переспросила несколько раз!парень такой-а что вы удивляетесь?
 

SFE

New member
SFE,Света!я думала,что я уже совсем оглохла..переспросила несколько раз!парень такой-а что вы удивляетесь?
капец! и после этого мне про 700 тыс за карточку в Альфа-банке тут будут писать "ерунду Вы какую-то сказали" :))))
 
Y

Y-lana

Guest
без приставки Бел не менее стремно примеров тому достаточно
ППКС

на турецком рынке я свою карту в руки никому не отдам
и хде это на турецком рынке карточки принимают? особенно они там их не рвут из рук, любят наличку. прям смешно.

в Турцию на олинклюзив+ надо ехать. проблем не будет.
 
Y

Y-lana

Guest
Kunata, а что остается делать? кроме как смеяться :))) лично я никогда не доверяла нашим банкам. и хранила свои деньги в стеклянной банке и есессно не в белках. до сих пор не понимаю, как вообще можно крупные суммы в белках класть в наши банки (с приставкой бел или без оной)? может потому что я уже немнооожечко взрослая и хорошо помню 91й, 98й (именно тогда некоторые только родились), и другие катаклизьмы :)))
 
Y

Y-lana

Guest
Kunata, я говорю о крупных суммах, а не о тех, которые нужны на элементарное домашнее хозяйство. у меня тоже лежит пару миллионов в белках, пособие вот выплатили на рождение ребенка. тоже как ба жалко.
 

alechik_21

Well-known member
Y-lana,я вот не собираю в белках,зарплату получаю в белках..но вот мне через несколько дней улетать за границу-вопрос с чем?
 
Y

Y-lana

Guest
ну я наверное о разном говорю. я никогда на зарплату не жила, поэтому мне трудно понять о чем вы.

я вообще не понимаю, как на наши зарплаты можно заграницу ездить, а если у вас зарплата достойная и у вас от нее еще что-то остается, то конечно переводить в валюту нужно. не белки же в самом деле в банке хранить. :))) но это уже разговор не в тему, уже случилось то, что случилось и делать что-то поздновато. остается считать потери :(
 

Kunata

Банда ёжиков :)
ну я наверное о разном говорю. я никогда на зарплату не жила, поэтому мне трудно понять о чем вы.
ну да, похоже, мы о разном :))) единственный источник дохода - это зарплата. И она идет не только на
элементарное домашнее хозяйство
но из нее и накопления делаются.
 

БорМашИна

Active member
не думаете ведь Вы, что все, кто за границу ездит, ворует или дивиденты получает... зарплаты тоже бывают разные.
Я бы сказала даже добавила, что не только зарплаты, но и работы бывают разные. В том смысле - как работаешь, так и платят.

Хотя есть такое выражение: хочешь заработать - работай... хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое...
 
Y

Y-lana

Guest
Хотя есть такое выражение: хочешь заработать - работай... хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое...
вот я по этому принципу и живу последние лет 10

хорошие слова :)

Kunata, все что я думаю, я написала, могу повторить
я вообще не понимаю, как на наши зарплаты можно заграницу ездить, а если у вас зарплата достойная и у вас от нее еще что-то остается, то конечно переводить в валюту нужно. не белки же в самом деле в банке хранить.
 

Вирджиния

Active member
Есть у меня валютная карточка ММБ, привязанная к палке. Сейчас сделала себе рублевую виртуон БПС. Хочу попробовать привязать и ее. Карта на то же имя.
Не заблокируют ли мне валютную карту вместе с невозможностью привязать рублевую? Где-то читала, что надо заводить другой логин. Или надо было при заказе карты по-другому писать имя?
Подскажите, плиз, кто может)
 

Karina1975

New member
С 12.04.2011 будут изменены дополнительные ограничения по лимитам на проведение операций за пределами РБ по пластиковым карточкам , эмитированным ЗАО "МТБанк" к карт -счетам в белорусских рублях . Лимиты будут действовать в рамках установленных ранее Банком или Клиентом , но не более следующих : • Дневной лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами РБ – 310,000 BYR • Недельный лимит на сумму транзакций снятия наличных за пределами РБ – 620,000 BYR
ну так все ж понятно, люди ездят в соседние страны и снимают там в банкоматах и кассах по выгодному курсу иностранную валюту, поэтому и ограничение. Банк же видит реально с какой сотороны спекуляции пошли.
 

D.I.Z.el

New member
Не думаю, что 2000 евро - много для России
 
Последнее редактирование:
Сверху