Банковские карты для оплаты в инет магазинах

Виктория

New member
Наталка, на онлайнере читала :) _http://forum.onliner.by//viewtopic.php?t=310431&postdays=0&postorder=asc&start=4540 тут именно о том как привязываются карты измором :)
 

Tania

New member
Виктория, получилось и у меня привязать через этот магаз - что Вы указали - но платеж к ним не прошел))) похоже - но с карты 1 доллар сняли почему то... Но у меня там и было всго 2 доллара)))
 

Tatinka

Member
Ну вот ,девочки,вчера срочно отправила он-лайн заявку на изготовление карты виза вируон в БПС рублевую.Скажем,оперативно сейчас позвонили и все уточнили, а еще уточнили, что свежеизготовленные,типа моей,будут только годны для покупок в БЕЛОРУССКИХ интернет-магазинах.Покажите мне,например,хоть один, в котором можно расчитаться картой, а даже если он и есть,то ЧТО и по КАКИМ ценам мне там покупать????Короче,я сказала,что подумаю.
 

Ирина АА

Active member
А подскажите, пжл, МТБ рублевую имеет смысл сделать или уже нет? Что-то я уже запуталась...
 

Tania

New member
Виктория, пока карту не подтвердили и не прислали код оплачивать ей нельзя?
И еще вопрос, если ПП открыт на мужа- а карта моя - это можно?
 

Виктория

New member
Tania, я б не рисковала пока карту не подтвердили..... Карта БПСБ?

Про акк ничё сказать не могу :(
 

Tania

New member
Виктория, да, БПС. Я просто на англ ибее выкупила неподумав босоножки - а оплатить то надо...
 

Виктория

New member
Если карта БПСБ то процитирую с др форума
Можно сразу послезапроса на привязку позвонить по телефону 299-25-26 (процессинговый центр) там называешь номер карты, секретное слово и просишь код последней операции и тебе скажут
Я так и делала :) Спросила какие 4 цифры между буквами ПП ;)
 

K_I_M

begin the world
Только что привязала визу виртуон бпсб в белках к пейпалу с первого раза :yahoo:
 

Быструха

New member
И я вчера с первой попытки через китайский магазинчик Альфа-банковскую визу электрон привязала
 

Karina1975

New member
Katusya, это заблокировалось по 3180, спишут по курсу нацбанк+2%



Быструха, а карта у вас Альфы рублевая?
 

Svisha

Зеленый Луг
А подскажите, пжл, МТБ рублевую имеет смысл сделать или уже нет? Что-то я уже запуталась...

Вот и я хотела как раз спросить в каком банке можно сейчас сделать рублевую чтобы покупки в инет магазинах оплачивать?
 

Karina1975

New member
МТБ рублевый точно работает, не было ограничений, курс конвертации нацбанк + 2%, правда блокируют немно по завышенному курсу, но списание уже как надо делают.
 

Karina1975

New member
Пойду и Альфу еще сделаю, надо же покупки на eBay делать, не могу без него совсем... хотелок накопилось)))
 
Сверху